Форум | Сайт | Новости
ПоискЛучшие ответы
  День Святого Валентина!!!
  -Serega- [Адм] [#] (14 Фев 2020 в 05:44)
The Red Devils
Всех!!!Всех!!!Всех!!!Поздравляю всех с этим замечательным праздником любви!!!Не знаю как у вас,но у нас этот день считается днём влюблённых Особенно этот день был долгожданным ещё в школе,когда все обменивались валентинками,дарили подарки друг другу))),сейчас,с возрастом и постепенно приближающейся пенсией начинаешь понимать,какие же были замечательные времена ,так что желаю вам любить близких,оберегать и ценить свои вторые половинки ,и никогда не забывать самые свои яркие впечатления))) Если вы ещё не испытывали чувство влюбленности или просто боитесь признаться себе,то вам мой совет,очнитесь,оглянитесь,сделайте шаг первым,чтобы потом не жалеть,жизнь ведь у нас одна,и возможно вам ответят взаимностью
P.S. пишите валентинки......
Вот моя: жена,любовь моя,люблю тебя!!!и деток своих просто обожаю,и не представляю свою жизнь без вас
Рейтинг: 2 (+2 | -0)
  Lenok [Адм] [#] (14 Фев 2020 в 08:54)
Поздравляю всех с Днём Святого Валентина!! Любите и будьте любимы! Цените и берегите свою вторую половинку
А свою Валентинку хочу подарить самому любимому, дорогому и близкому человеку: муж, мы: я и наши детки, очень тебя любим!
Изм. Lenok (14 Фев 2020 в 16:29) [1]
Рейтинг: 1 (+1 | -0)
  Дядя_Андрей [#] (14 Фев 2020 в 08:58)
forza rossoneri
Так же сегодня день психов не знаю как кому а мне этот праздник гораздо ближе)))
Рейтинг: 0 (+0 | -0)
F

FKSM [#] (14 Фев 2020 в 10:05)
Всех с праздником
O

Olkom [#] (14 Фев 2020 в 11:41)
А где бонусные монеты
  -Юра- [СВ!] [#] (14 Фев 2020 в 15:57)
Приветствую всех влюбленных жителей сайта с дн. СВ. Валентина, любите, и дарите свою любовь близким и окружающим, ведь любовь спасет мир
  MC_Mariman [#] (14 Фев 2020 в 15:59)
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, Апл на первом месте
# Дядя_Андрей (14.02.2020 / 08:58)
Так же сегодня день психов не знаю как кому а мне этот праздник гораздо ближе)))
Блин, как душевно
  Мила [#] (14 Фев 2020 в 18:36)
Всех с праздником!
  Всего: 8

Фильтр по автору
Скачать темуНовые вверху
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]