«Стяуа» перед матчем в Лиге Европы остался с 9 полевыми игроками и 3 вратарями

«Стяуа» остался без полноценного состава за день до матча, сообщает журналист Эмануэль Рошу в своём «твиттере».

В настоящее время в стане румынской команды лишь девять полевых игроков и три вратаря имеют отрицательные тесты на коронавирус. К ним добавится защитник, которого вернули из аренды в клубе второй лиги. Также в «Стяуа» надеются сегодня подписать ещё одного игрока, поскольку регламент УЕФА позволяет производить до двух изменений в заявке до дня матча.

Завтра, 24 сентября, «Стяуа» предстоит сыграть с либерецким «Слованом» (Чехия) в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы. Матч пройдёт на стадионе «Марин Анастасовичи» в Джурджу (Румыния), стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск. Обслужит встречу бригада арбитров из Азербайджана во главе с Алияром Агаевым.


В матче между «Стяуа» и ТСЦ установлено историческое достижение по результативности
В матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы сербский ТСЦ проиграл румынскому «Стяуа». Встреча завершилась вничью со счётом 6:6, а в серии пенальти точнее оказались румыны (5:4).

Как сообщает Gracenote Live в «Твиттере», в отборочной игре Лиги Европы между ТСЦ из Бачка-Топола (Сербия) и румынским «Стяуа» было установлено невероятное статистическое достижение по результативности. Это первая игра в истории еврокубковых соревнований, из более 24 тыс. матчей, не считая Кубка Интертото, в которой каждой из команд было забито не менее пяти голов (без учёта серии пенальти).
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 23.09.2020 / 18:33
Комментарии (0)
Новости Всего Мира
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]