Дядя Гризманна: в «Барселоне» тренировки сделаны так, чтобы угодить определённым людям

Дядя нападающего «Барселоны» Антуана Гризманна поделился мыслями о затянувшейся адаптации футболиста в каталонском клубе.

«Я был уверен, что Антуан не добьётся успеха в «Барселоне» в первые месяцы, но не ожидал, что это растянется на год. Я знаю, что происходит внутри команды с Месси. Это нелегко. Лео работает недостаточно усердно, а тренировки организованы таким образом, чтобы угодить определённым людям. Очевидно, что из-за этого ничего не получается.

Антуану приходится работать, несмотря на то что некоторым не приходится прилагать особых усилий, чтобы играть. У Гризманна же всё наоборот – ему нужно пахать, чтобы всё было хорошо», — цитирует дядю футболиста AS со ссылкой на El Chiringuito de Jugones.

Ранее Эрик Олатс, бывший советник Гризманна, заявил, что Месси создал все условия, чтобы Антуану было трудно адаптироваться в «Барселоне».


Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поделился мнением об игре 29-летнего форвард каталонского клуба и сборной Франции Антуана Гризманна.

«У всех бывают моменты сомнения. Мы должны вернуть былую форму Гризманна. Он работает хорошо, хотя сам недавно сказал, что его выступления должны улучшиться. Игроки могут испытывать моменты сомнений, и мы можем помочь ему найти в себе лучшее, но, в конце концов, всё всегда в руках самого игрока», — цитирует Кумана Football Espana со ссылкой на Diario Sport.

В текущем сезоне Гризманн принял участие в 9 встречах за «Барселону» во всех турнирах, в которых отметился 2 забитыми мячами и 1 результативной передачей. Всего за сине-гранатовых на его счету 57 матчей, в которых ему удалось забить 17 голов и отдать 5 голевых передач.
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 12.11.2020 / 12:38
Комментарии (0)
Испания
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]