«Ливерпуль» представил свою новую тренировочную базу

«Ливерпуль» в своём официальном «твиттере» опубликовал видео с новой тренировочной базы команды в Кёркби.

Строительство базы завершилось недавно, и ожидается, что красные переедут туда в середине или конце ноября. Одной из причин, по которой клуб решил перевезти команду в другое место, стал тот факт, что в Кёркби тренируются молодые игроки. Таким образом, юные футболисты смогут заниматься рядом с основой.

«Новый офис для босса», — написала пресс-служба мерсисайдцев. В первом помещении расположен большой телевизор, две пары диванов и кресел в расцветке «Ливерпуля», небольшой столик. На стене висят фотографии игроков и тренеров клуба. Во второй комнате также стоит стол и висит телевизор, а также располагается выход к тренировочному полю.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от переезда на новую клубную базу. Специалист рад, что игроки академии будут тренироваться рядом с основным составом.

«Это очень важно. Я из тех тренеров, которые хотят быть ближе с мальчишками из академии. Я хочу узнавать их, хочу видеть их тренировки, хочу дать другим тренерам возможность наблюдать за нашими занятиями. Это вообще не проблема. У нас в клубе нет секретов, так что любой желающий может посмотреть игру первой команды.

Конечно, у меня много дел. Но свободное время есть, поэтому хотелось бы посмотреть за тренировками U12, 13, 14, 15 и так далее, узнать побольше об этих мальчишках. Надеюсь, с некоторыми из них я встречусь на тренировках в основной команде. Это значительно улучшит процесс. Отношения с академией будут как никогда близкими, и это действительно хорошо", — цитирует Клоппа пресс-служба клуба.


Нынешняя база «Ливерпуля» находится в Мелвуде. Там футболисты мерсисайдцев тренируются с 1950-х годов.
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 17.11.2020 / 16:00
Комментарии (0)
Англия
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]