Зенит думает о тренере Наполи

Российский гранд "Зенит" внимательно следит за ситуацией вокруг тренера "Наполи" Маурицио Сарри и продлит ли он контракт с итальянской командой, сообщает российские СМИ со ссылкой на итальянские источники. Не секрет, что руководство петербургской команды хочет привлечь опытного специалиста, и даже уже подготовило для него готовое предложение, о котором, впрочем, не сообщается.

Неаполитанцы предлагают Сарри контракт на несколько лет и зарплату в 2,5 миллиона евро в год, что немного больше, чем то, что он сейчас имеет в Неаполе. На данный момент специалист зарабатывает 1,7 миллиона евро в сезон. Сам специалист хочет получать около четырех миллионов евро в год. Также итальянский клуб хочет убрать из контракта Сарри пункт об отступных в размере восьми миллионов евро за досрочное расторжение соглашения.

За развитием ситуации с переговорами "Наполи" и Сарри также следят английские клубы "Челси" и "Тоттенхэм". Ранее сообщалось, что Роман Абрамович готов платить итальянскому тренеру 12 миллионов евро в год.

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис заявил, что переговоры о продлении контракта с 59-летним специалистом - это их личное дело, и он не намерен о них посвящать журналистов.

В данный момент в Санкт-Петербурге работает Роберто Манчини, но боссы клуба недовольны результатами и игрой команды под его руководством.
Рейтинг: •
+-
Добавил: Игорь_Сергеевич
Дата добавления: 28.03.2018 / 17:05
Комментарии (4)
Россия
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]