Покинет ли Роналду «Ювентус»?

Покинет ли Роналду «Ювентус»?
Слухи об уходе Роналду из «Ювентуса» поутихли. Хотя ещё в начале ноября туринский клуб рассматривал разные варианты сокращения расходов в условиях пандемии коронавируса, и самый очевидный из них – продажа наиболее высокооплачиваемого игрока команды Криштиану Роналду (€ 31 млн в год). Согласно информации, ближайшим летом «Юве» попытается отбить хотя бы часть из € 100 млн, уплаченных за Криша «Реалу» в 2018 году.

Роналду не скрывал своих симпатий к MLS, но форвард «Ювентуса» всё ещё хочет поиграть на высоком уровне. Среди последних слухов звучали такие команды, как «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед». В августе France Football писал, что игрок говорил о желании перейти в парижский клуб. Роналду мечтает сыграть с Неймаром и Мбаппе. С бразильцем Криштиану связывают теплые отношения, а француз восхищает его. Помимо этого, он мечтает жить и играть в Париже, где он стал чемпионом Европы в 2016 году.

Пандемия коронавируса заставила Роналду отказаться от желания перейти в «ПСЖ». Однако в окружении игрока сообщили, что до приостановки сезона уход португальца из «Ювентуса» был очень вероятен. Очень многое зависит от выступления «Ювентуса» в Лиге чемпионов.
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 10.01.2021 / 10:23
Комментарии (0)
Италия
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]