Юрген Клопп: Джеррард готов к тренерской карьере

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал информацию о том, что наставник юношеской команды «красных» Стивен Джеррард может возглавить шотландский «Рейнджерс».

«Я не беспокоюсь по этому поводу. Стиви всегда будет легендой «Ливерпуля», что бы ни случилось. Что бы он ни сделал, мы его поддержим. Я не так хорошо осведомлён о сложившейся ситуации, никто не говорил мне о принятом решении. Конечно, я могу представить, что есть заинтересованные клубы. У него невероятный опыт игрока и тренера. Если бы я был владельцем клуба, я бы также подумал о нём. Однажды это случится – здесь или где-то ещё.

У нас со Стивеном великолепные отношения. Я бы очень хотел поработать с ним как с игроком, но было уже поздновато. Когда мы впервые встретились, мы отлично пообщались. С тех пор он хотел учиться и работать, и именно этим он и занимается. Сейчас он работает с хорошими игроками, так что это отличное начало для него.

Думаю, что он готов работать клубным тренером. Я буду только рад за него и всегда окажу ему поддержку. Пока он не тренирует «Эвертон» или «Манчестер Юнайтед», мы будем ему помогать», – заявил немецкий специалист
Рейтинг: •
+-
Добавил: -Юра-
Дата добавления: 27.04.2018 / 19:54
Комментарии (0)
Англия
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]