Зинедин Зидан: Финал Лиги Чемпионов будет ярким

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал о подготовке к финалу Лиги чемпионов.

«Хорошо, что Роналду может нормально ходить спустя 2 дня после травмы. Он хочет поскорее вернуться в строй, но я не знаю, сможет ли он восстановиться к матчу против «Вильярреала». Все игроки, включая Карвахаля и Иско, будут готовы принять участие в финале Лиги Чемпионов на 150%.

Я не думаю о травмах, которые могут произойти до финала. У меня есть 25 футболистов, и некоторым из них надо предоставить отдых, не размышляя о том, что кто-то получит травму. Иначе нам не стоит играть в оставшихся матчах Ла Лиги.

Финал Лиги Чемпионов будет ярким, с открытой игрой и большим количеством моментов у обеих команд. Главное для нас — подготовиться, выйти на поле и осложнить жизнь сопернику. Это финал, и он будет напряженным. У «Ливерпуля» хорошо развиты все аспекты — физическая форма игроков, техника, скорость. Они англичане, и будут бороться.

Не знаю, будет ли Салах претендовать на «Золотой мяч», но он проводит великолепный сезон. Нас ждет противостояние «Реала» и «Ливерпуля», а не Криштиану и Салаха», — цитирует Зидана Goal.
Рейтинг: •
+-
Добавил: -Юра-
Дата добавления: 09.05.2018 / 19:58
Комментарии (2)
Лига чемпионов
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]