Трансфер лета: Юнайтед дает 200 миллионов за Гарета Бэйла

"Манчестер Юнайтед" приготовил 200 миллионов фунтов стерлингов для трансфера Гарета Бэйла. Валлиец заявил после триумфального финала Лиги чемпионов, что он заслуживает больше играть за мадридский "Реал".

Вингер вышел на замену и забил два победных мяча в ворота "Ливерпуля" (3:1). На "Олд Траффорд" среагировали мгновенно и готовы выложить 200 миллионов на трансфер, и еще готовы платить 650 тысяч фунтов стерлингов в неделю валлийской суперзвезде.

Спустя несколько дней после финала у Бэйла спросили, говорил ли он со своим тренером Зинедином Зиданом по поводу своего положения в команде, но его ответ был отрицательным. Согласно "Сан", это говорит о серьезной проблеме в отношениях между ними. Зидан ясно дал понять, что предпочитает Иско британцу.

Ожидается, что агент Бэйла, Джонатан Беннетт, встретится с президентом "Реала" Флорентино Пересом в ближайшие две недели.

Весной сообщалось о желании менеджера МЮ Жозе Моуринью усилить атаку команды валийским крайком. Португалец с радостью согласился бы обменять Бэйла на Поля Погба, с которым у него откровенно не сложились отношения.
Рейтинг: •
+-
Добавил: Игорь_Сергеевич
Дата добавления: 29.05.2018 / 22:08
Комментарии (4)
Англия
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]