Абрамович отклонил предложение продать Челси за 2,3 миллиарда фунтов

Владелец "Челси" Роман Абрамович не намерен продавать клуб, несмотря на свои проблемы с властями Великобритании, сообщает "Sky Sports". В последние дни стало известно, что местный бизнесмен Джим Рэтклифф сделал предложение Абрамовичу продать "синих", но оно было отклонено. Рэтклифф предлагал Абрамовичу за "Челси" два миллиарда и 300 миллионов фунтов стерлингов. Самый богатый бизнесмен Великобритании Ратклифф уже является собственником клуба в Швейцарии, а его состояние вдвое больше, чем у Романа Абрамовича.

Российский миллиардер купил "Челси" в 2003 году за 200 миллионов евро.

В конце прошлого месяца стало известно, что Абрамович не получит новую британскую визу для инвесторов, и вскоре появились новости, что российский миллиардер временно воздерживается от своих планов по строительству нового стадиона "Челси".

Согласно Sky Sports, Абрамович остается полностью приверженным лондонскому клубу и не намерен его продавать. Он уже получил израильское гражданство, а это означает, что он сможет проводить до шести месяцев на островах, но теперь ему придется подать заявление на получение разрешения на работу, если он захочет заниматься бизнесом в стране.
Рейтинг: •
+-
Добавил: Игорь_Сергеевич
Дата добавления: 10.06.2018 / 14:47
Комментарии (0)
Англия
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]