Планы Марадоны в Бресте: общение с журналистами, футбол, ночевка в отеле, а утром домой

Долгожданный визит культового аргентинца продлится недолго, но зато ожидается, что он проведет матч брестского «Динамо» и солигорского «Шахтера» на тренерской скамейке хозяев

В городе над Бугом Марадона пробудет всего день. 16 июля прилетит чартером, а 17 утром отправится дальше по своим многочисленным делам. В программе визита пресс-конференция (вторая по счету, которая посвящена его работе в брестском «Динамо», первая состоялась в ОАЭ).

Затем будет матч чемпионата Беларуси: брестское «Динамо» принимает солигорский «Шахтер». Есть вероятность, что Диего за игрой будет наблюдать не из vip-ложи, а с тренерской скамейки. Если так и случится, то наверняка он начнет давать свои наставления. Может быть, не только игрокам.

Несколько недель назад новым главным тренером брестчан стал 30-летний Алексей Шпилевский (сын известного футбольного агента Николая Шпилевского), ранее работавший с юношескими командами в Германии (в академии «Штутгарта» и «РБ Лейпциг»).

Переночует Марадона в единственной четырехзвездочной гостинице в Бресте. А утром улетит. И наверняка пообещает вернуться. Ведь говорили, что он будет участвовать в трансферной политике клуба и работе детско-юношеской академии «Динамо». Да и с Александром Лукашенко Марадона хотел познакомиться.
Рейтинг: •
+-
Добавил: Aaron_Taylor
Дата добавления: 11.07.2018 / 11:50
Комментарии (0)
Новости Всего Мира
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]