Эриксен отклонил три предложения «Тоттенхэма»

Датчанин летом, скорее всего, окажется в «Барселоне».

Английский эксперт Иэн МакГэрри рассказал, что датский хавбек лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен летом покинет команду.

По контракту 26-летний футболист должен играть за «шпор» до окончания сезона-2019/20. Однако он не спешит подписывать новое соглашение.

«У него осталось 17 месяцев по контракту, и он уже отклонил три разных предложения по продлению контракта с «Тоттенхэмом», - приводит слова МакГэрри football.london.

«Барселона» уже связалась с его представителями по поводу сделки, которая более чем удвоила бы его заработную плату, которая в настоящее время составляет около 67-ми тыс. фунтов в неделю (примерно 76,5 тыс. евро — ред.). При этом средняя зарплата футболиста АПЛ — чуть более 53-х тысяч! Эриксен заслуживает большего. Но он уже отказался от предложения «Тоттенхэма» в 110 тысяч. Я думаю, что он будет рассматривать предложения в диапазоне от 150 до 200 тыс. фунтов. «Барселона» заинтересована в Эриксене, «Реал Мадрид» интересуется каждым приличным игроком, «Баварии» нужен креативный полузащитник. Учитывая, что летом ему останется год по контракту, а также возраст Эриксена, я думаю, клуб отпустит его за 50-70 млн евро. И это будет кража века!
», - рассказал эксперт.
Рейтинг: •
+-
Добавил: -gooner-
Дата добавления: 12.02.2019 / 06:56
Комментарии (0)
Англия
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]