🎥 Игроки академии «Ювентуса» прошлись по «Барсе». Назвали клубной легендой арбитра
По «Барселоне» внезапно решили пройтись начинающие футболисты. Юный фанат «блауграны» на медиа-турнире Tic Tac Cup в Испании признался, что на любимый клуб ужасно обижен – его отчислили из академии. Парень пообещал спросить с «Барсы», когда подрастет. От ребенка и Ламину Ямалю досталось.
В том же соревновании приняли участие футболисты академии «Ювентуса». Юные воспитанники «бьянконери» своим любимым испанским клубом выбрали «Мадрид». Почему не «Барса»?
Подростки объяснили: «Мадрид» сильнее «Барселоны», а «Барса» платит судьям. Легенда «Барсы» – это судья».
Такие маленькие и такие дерзкие.

Главная
Регист-я













Юве убрали из серии А официально за финансовые махинации, никаких "связей" с судьями не было, несмотря на то что прослушали сотни или даже тысячи часов записей телефонных разговоров менеджмента.
Всё это есть в официальных документах
Зато после прослушивания нескольких десятков часов разговоров сотрудников Милана, Картона, римских клубов(не помню двух или Лацио), фиалок и проч. были доказательства подкупа и давления на судей.
Одними из распространителей этого бреда на местную аудиторию можно считать русскоязычных комментаторов (из разных стран), которые во время трансляций периодически по этой теме несут всякую чушь, несмотря на официальное заключение по делу