Экс-форвард «Астон Виллы» Уэсли «нырнул» в штрафной и случайно забил затылком 🙈
29-летний форвард Уэсли Мораес за карьеру успел поиграть в семи странах: Словакии, Бельгии, Англии, Бразилии, Испании, Турции и Китае. На пике, когда он выступал в АПЛ за «Астон Виллу», игрока оценивали в 30 млн евро («Брюгге» получил за него 25 млн).
Последние два года Уэсли играет за китайский «Шэньчжэнь Пэн Сити» и прекрасно чувствует себя в лиге: 10 голов в 13 матчах прошлого сезона и три в четырех в нынешнем. Последний точно войдет в историю, как один из самых нелепых.
В игре против «Ухань Фри Таунс» бразилец пытался откликнуться на кросс в штрафную, почувствовал, что можно заработать хотя бы пенальти и рухнул на газон. Мяч отрикошетил от газона, попал в затылок Уэсли и оказался в воротах. Так симуляция превратилась в гол.
Кажется, что нужна какая-то премия по типу Пушкаша, которую давали бы за такие шедевры. Предлагайте названия в комментариях.

Главная
Регист-я

















