Год назад экс-вингер «Ромы», «Тоттенхэма» и «Севильи» Эрик Ламела завершил карьеру. Аргентинца в 33 года доконали травмы. В конце апреля он выложил фото из больницы и с радостью сообщил, что сказал боли «нет»: бывшему игроку заменили бедро.
После окончания игровой карьеры Ламела начал тренерскую. Был помощником в «Севилье», а с 1 июля перебрался на аналогичную должность в «Монтеррей». У мексиканцев возникли проблемы с регистрацией Эрика и они пошли на хитрость.
В чемпионате его заявили не как тренера, а как китмэна – человека, отвечающего за экипировку. Это своеобразная лазейка клуба, которая позволяет бывшему вингеру находиться на скамейке запасных. Все дело в том, что у него все еще нет нужной лицензии, а так он будет близок к команде.

По данным местных СМИ, Ламела уже начал обучение для получения тренерской лицензии UEFA Pro, которое, как ожидается, он завершит через год.

Главная
Регист-я







Здесь может быть Ваша реклама
[купить рекламу]
Макс. ON 67 чел. 24 Фев 2018 в 19:05
© MobiSport24.NET 2026