Форум | Командные фп-турниры | КТП
Поиск | Файлы топика (8)Лучшие ответы
  Вопросы и обсуждение КТП
1 . 28 29 30 . 33
  MC_Mariman [#] (8 Апр 2019 в 14:08)
°•Man_City•°The_Citizens°•The_Sky_Blues•°
Вроде все решили, но нет же.. свое все-таки толкнет..
_
Меня устраивает и устраивало все.
Изм. MC_Mariman (8 Апр 2019 в 14:08) [1]
Рейтинг: 0 (+0 | -0)
  Ckeптиk [#] (8 Апр 2019 в 14:15)
Кто Не СпРяТаЛсЯ я Не ВиНоВаТ
Ребята ктп это единственное что нормально ведётся на этом сайте..... А остальные турниры хромают ... результаты надо ждать по два три дня... так начните с себя чем кого-то критиковать ... ну и лп раньше когда играл норм была щас не знаю не играю в этот турнир
  Стиви_Джи [СВ!] [#] (8 Апр 2019 в 14:18)
###Продаю клуб
# Ckeптиk (08.04.2019 / 14:15)
Ребята ктп это единственное что нормально ведётся на этом сайте..... А остальные турниры хромают ... результаты надо ждать по два три дня... так начните с себя чем кого-то критиковать ... ну и лп рань
потому что ты не играеш в другие турниры
  Ckeптиk [#] (8 Апр 2019 в 14:25)
Кто Не СпРяТаЛсЯ я Не ВиНоВаТ
# Стиви_Джи (08.04.2019 / 14:18)
потому что ты не играеш в другие турниры
Играю.. вот сам посуди это нормально? Как он матчи расставил? Я не знаю кто этот турнир ведёт

Прикрепленный файл:
Нажмите для просмотра изображения
(179.13 кб.)
Скачано: 49 раз

MC_Mariman [#] (8 Апр 2019 в 14:35)
Ckeптиk, Ну я его веду и что? Я чё по алфавиту его должен розставлять? Или как? Как мне удобней так и выставляю матчи.
  MC_Mariman [#] (8 Апр 2019 в 14:38)
Да и здесь Ктп а не другие турнири. Если есть вопросы по каким то другим турнирам то в каждого турнира есть своя тема.
  Валерия [Адм] [#] (8 Апр 2019 в 16:02)
# Стиви_Джи (08.04.2019 / 14:02)
матч должен начинатъ ровно когда он официально написан. Если матч начинается в 18:00 то он должен бытъ написан в 18:00.
А кто это сказал?и где это прописано?Мне просто интересно.
  EDELVEIS [#] (9 Апр 2019 в 00:58)
Да успокойтестьсь мужики и дамы,Валерия ведет не плохо свой турнир,что вы взьелись что вы думаете кто то лучше может проводить?так где же вы раньше были,ссори но я не понимаю притензий!
E

Emil_Svendsen [#] (10 Апр 2019 в 09:38)
Хочется тоже вступится, ведь все настолько умными себя показывают что прям тошнит.
Все кто гнал на Валерию просто чудики, главное правило во все времена было: Если зарегался в значит ты соглашаешься на условия турнира.
Понятно что с регламентом сейчас не все в порядке, но вы сами согласились играть в этом турнире с этой ведущей, если вы перед началом турнира не учли все нюансы - это ваши проблемы и если не нравится формат матчей есть два выхода:
1) не играть вообще
2) или доиграть этот сезон и уже потом делать пометки в регламенте
Изм. -gooner- (10 Апр 2019 в 09:40) [2]
  Валерия [Адм] [#] (11 Апр 2019 в 19:36)
Матч амьен-дижон будет снят так как состоится раньше даты которая была сначала указана
  СенС [#] (16 Апр 2019 в 12:49)
Штурман
# Валерия (11.04.2019 / 19:36)
Матч амьен-дижон будет снят так как состоится раньше даты которая была сначала указана
сразу видно кто как ставит. и большинство не заметили этой ошибки
  MC_Mariman [#] (28 Апр 2019 в 00:28)
На след. сезон соберу норм команду, норм игроков, норм прогнозистов. Кто желает сыграть командним составом и при обходимости послушать кэпа, то милости прошу, писать в личку. Посмотрю заявки. Только прошу не писать тем кто понятия не имеет в прогнозах и командной работе.
  Валерия [Адм] [#] (28 Апр 2019 в 19:56)
Я предлагаю как то обсудить реформы в турнире а то не интересно когда ставят все одинаково и ждут на шару.Прокатит хорошо не прокатит дальше наверстаем или ставить на разницу в 1 мяч. Турнир теряется тем самым
  Thierry14Henry! [Адм] [#] (28 Апр 2019 в 20:11)
Я конечно всё понимаю, но... "ставят все одинаково и ждут на шару" Как это понять?! Ставят все одинаково... Ничего, что это КТП - командный турнир? Я думаю в том то и фишка вся чтобы играть командой, а не как попало. Для того и набирается команда чтобы показывать командную игру.
Не знаю, но лично я вообще не понимаю смысла и сути верхнего поста.
  Валерия [Адм] [#] (28 Апр 2019 в 20:21)
# Thierry14Henry! (28.04.2019 / 20:11)
Я конечно всё понимаю, но... "ставят все одинаково и ждут на шару" Как это понять?! Ставят все одинаково... Ничего, что это КТП - командный турнир? Я думаю в том то и фишка вся чтобы играть командой,
твое мнение понятно, то есть интересно не индивидуально показывать свои результаты а всем одинаково в ктп ставить я так тебя понимаю.?
  Валерия [Адм] [#] (28 Апр 2019 в 20:22)
# MC_Mariman (28.04.2019 / 00:28)
На след. сезон соберу норм команду, норм игроков, норм прогнозистов. Кто желает сыграть командним составом и при обходимости послушать кэпа, то милости прошу, писать в личку. Посмотрю заявки. Только п
да бери всех подряд вышлешь им ставки как поставить и все, ведь это командный турнир и все все устраивает
  Thierry14Henry! [Адм] [#] (28 Апр 2019 в 20:35)
# Валерия (28.04.2019 / 20:21)
твое мнение понятно, то есть интересно не индивидуально показывать свои результаты а всем одинаково в ктп ставить я так тебя понимаю.?
А откуда у тебя информация, что я, допустим, делаю ставки не индивидуально? У меня есть своя голова и есть свои мысли и взгляды на происходящие матчи (думаю и в моих партнёров по команде тоже). И исходя из этого я могу с уверенностью сказать, что лично я никогда не копирую ставки партнёров. Да и ставки в нашей команде далеко не под копирку делаются. У всех своя голова.
  Валерия [Адм] [#] (28 Апр 2019 в 20:40)
# Thierry14Henry! (28.04.2019 / 20:35)
А откуда у тебя информация, что я, допустим, делаю ставки не индивидуально? У меня есть своя голова и есть свои мысли и взгляды на происходящие матчи (думаю и в моих партнёров по команде тоже). И исхо
я за тебя не говорю я вообще сказала, информация есть не важно откуда такое делается тут в ктп
  MC_Mariman [#] (28 Апр 2019 в 21:21)
# Валерия (28.04.2019 / 20:22)
да бери всех подряд вышлешь им ставки как поставить и все, ведь это командный турнир и все все устраивает
Не совсем понял твоей логики
Надо и куплю телефонов ище пару, создам другие анкеты и сам буду ставить одинаково чтобы ище не усложнять ситуацию другим скидывать и тд.
  СенС [#] (28 Апр 2019 в 23:06)
Штурман
Ну вообще то это не самая победная стратегия. Победная это когда обсуждаешь каждый матч,тур со своей командой но на каждый матч играешь с подстраховкой. Сейчас я нахожусь в команде в которой ставят индивидуально, к примеру когда я ставлю постоянно пересматриваю прогнозы команды, с чем-то соглашаюсь с чем-то нет.
Рейтинг: 1 (+1 | -0)
  Всего: 647
1 . 28 29 30 . 33

Фильтр по автору
Скачать темуНовые вверху
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]