Форум | Сайт | О сайте
ПоискЛучшие ответы
  Рождественские Встречи
1 2 3
Тема закрыта: -Serega-
  -Serega- [Адм] [#] (6 Янв 2020 в 07:46)
The Red Devils
Всем привет!!!Сразу хочу всех поздравить с Рождеством!!!!
Пусть у вас в этот новогодний сказочный праздник все желания сбываются и ваш ангел хранитель всегда будет с вами!!!!
Короче,тема такая,раз уж у нас остались подарки от лотереи,предлагаю их всё же раздать,но для этого вам нужно немного поклацать клавиатуру,то есть ответить в полном объёме на ниже составленные вопросы,в любом случае все кто отзавется получат по 20монет,а остальные призы распределит создатель!!!!
Прошу не игнорить,ведь к примеру мне лично интересно будет почитать и познакомится с вами поближе!!!

Подарки:40млн,40 монет,20млн,именной игрок(т3 масса 300),20млн,100 монет,30млн.

Изм. -Serega- (7 Янв 2020 в 06:25) [2]
Рейтинг: 5 (+5 | -0)
  -Serega- [Адм] [#] (6 Янв 2020 в 14:59)
The Red Devils
Отвечаем,не стесняемся:

1.Здраствуйте ,как вас зовут?Где вы живете?Кем работаете?Сколько вам лет?

2.Расскажите о своих увлечениях,хобби?Как вы умеете отдыхать в свободное время?В каких странах удалось побывать?

3.Что вас больше привлекает на этом сайте футбольный менеджер или турниры по прогнозам?Что бы вы хотели изменить,дополнить в менеджере и турнирах прогнозистов?

4.Если бы у вас была возможность стать Администратором,чтобы вы сделали в первую очередь?
А если бы внезапно разбогатели,как бы вы начали тратить денюжку?

5.Кто из пользователей на ваш взгляд лучше всех справляется в менеджере(три ника назовите)?
Кто ,как вы могли заметить,лучшие прогнозисты сайта(три ника)?

6.Если не секрет,расскажите о ваших близких что-нибудь,может их фамилия принадлежит к какому то древнему роду или кто то играет за какой то известный клуб?

7.В реальном футболе за какой клуб болеете?какую сборную поддерживаете?кто из футболистов у вас вызывает симпатии?

8.Как вообще вы узнали про этот сайт?Расскажите общие впечатления о сайте в целом?

9.Назовите ваши любимые турниры по прогнозам?И еще хотелось бы узнать на каких сайтах,кроме этого,вы участвуете в турнирах?

10.Каких значимых успехов вам удалось добиться в футбольном менеджере?Как давно занимаетесь прогнозами и какие достижения имеются?

11.Кроме футбола,какие еще вам виды спорта интересны?Кино любите?какие фильмы больше всего вас впечатлили?

12.Нашли ли вы здесь друзей?С кем приятно общаться,ну и в целом иметь какие то общие дела?

13.В году очень много праздников,какие ваши любимые?как вы их любите отмечать?

14.Ну и напоследок,оставьте свои пожелания для сайта?Можно высказать слова благодарности или наоборот,пожаловаться

Всем заранее спасибо за ответы
Рейтинг: 0 (+0 | -0)
F

FKG [#] (6 Янв 2020 в 15:57)
1.Привет,звать Саша, с г. Борисполь, работаю в Макдональдз (инструктором)
20 лет.
2.Занимаюсь лёгкой атлетикой 7 лет и два года бокса, побывал в Польше
3.Больше привлекает сам футбольный менеджер.
4.Увеличил бы массу клубам у которых начиная с 24 до 120 где то. Что бы было интереснее играть.
5.Стиви Джи, Айрон Тейлор и Десай
6.Ничего рассказать не могу
7.Болею за Клуб Динамо и сборная Украина
8.Узнал от бывшего одноклассника, пока что впечатления очень хорошие
9. Не участвую, в дальнейшем думаю попробую
10.не чем похвастаться кроме выиграных кубков не могу..
11.люблю смотреть фильмы, много какие впечатлили, особенно в жанре фантастики
12.не нашёл
13.самый любимый праздник это ДР
отмечать люблю по разному смотря с кем
14.Благодарен админам и всем тем кто прикладывать усилия для развития сайта)))
Рейтинг: 4 (+4 | -0)
A

Andreimalyuk [#] (6 Янв 2020 в 16:38)
Здраствуйте, меня зовут Андрей , живу я в Донецке работаю сторожем в школе мне 33 года.

2.Побывал я только в России мои увлечения это ставки на спорт мое хобби это футбол.

3.Больше всего привлекает это канешно сам менеджер но и ставки на спорт я очень люблю причом нетолько футбол но и хоккей тоже что поменять я бы хотел так это побольше турниров в фут. Менеджере.

4.Если бы я стал Администратором я бы здесь почти ничиво бы нименял так может помелочи а так здесь все норма, на если бы разбогател то хотел бы иметь свой собственный футбольный клуб.

5.Я бы никого здесь неменял все очень хорошо стараютца но Серёга админ лутший.

6.Ксожелению уменя нет известных родственников тут мне рассказать увы нечево но зато они у меня есть и слава богу.

7.Я болею за команду Шахтер Донецк,это мой самый любимый клуб , мой любимый футболист Генрих Мхиторян.

8.Сай нашол случайно когда искал фут.менеджеры и увидел этот сайт он сразу мне понравился,за сайт скажу так вы просто молодцы продолжайте в том же духе спасибо ва.

9.Лутший сайт прогнозистов , и хокейнная лига , Играл в футбикена сайте но там мне нипонравилось теперь играю только здесь.

10.К сожелению успехов я никаких ещё недобился но я стримлюсь к этому .

11.Кроме футбола люблю ещё хоккей,из фильмов очень нравитца сериал Викинги смотрел бы их постоянно фильм бомба ну ещё сериал сотня тоже огонь.

12.Друзей я здесь я нинашол но люди здесь честные сколько раз проводил трансферы ну и многое другое всегда все выполнялось.

13.Мои любимые праздники это Пасха и День рождения отмечать я их люблю в кругу семьи.

14.Скажу так вы молодцы стараетесь здесь все отлично работает всегда спасибо вам большое и дай бог вам здоровья.
Рейтинг: 3 (+3 | -0)
W

WINNER [#] (6 Янв 2020 в 16:45)
И во сне, и наяву Я за Динамо пасть порву!
1.Звать меня Сергей.Я з Волинськой.обл с.м.т Цмань ето недалеко от города Луцка....Счас роботаю в Польше на стройке...До етого з 2009 года роботал на Залізниці Бригадиром пути) 29 лет мне..
2.Увлечений мало бо некогда роботаю...Но люблю в свободное время поиграть в Футбол или сходить в Тренажорной зал ...Или Пивка попить з Друзями...бил токо в польще и в Воронеже ето в Росії
3.Счас уже стало неинтересно потому что много клубов отстали от лидеров и неособо играть или розвивать команду...Дополняет меня Зборние оформление Десай круто зделал...и охота уже поиграть зборнимы...
4.Снялбы талант з 8 к 5 как и было ранше....И больше поднялбы призы в турнирах прогнозистов чтоб были монетамы чем млн,
5.-Serega-:Айрон Тейлор и 3 был -Юра- ( менд.Шахтар Донецьк)но счас он не Админ но нечем неуступал другим,даже луче был...
Юра;Thierry14Henry!WINNER
6.Ничего рассказать не могу
7.Болею за Клуб Динамо Киев и сборная Украина и ищо недавно Болею за Ливерпуль....
дЕННИС пОПОВ И вИТАЛИЙ мИКОЛЕНКО
8.мЕНЯ БРАТ СЮДА забрал...Сайт толковый интересно играть было...есть за что бороца...Но уже нето как ранше было...Тут счас монеты и реальние деньги решают большество все...
9.Елит Кап...Ктп и Золотой Мяч..счас участвую в Чемпионате сайта и ЛФП
10.добился я всево тут,брал 1 места в сех кубках и евро кубках+Лига С, Лига Прет, Лига Поб. Апо прогнозам то неособо
11.Люблю в Спорзал ходить массу качать кагда есть время...Фильми смотрю спортивные и Бойовыки..
12.Айрон Тейлор.Юра Десай и ищо пару юзеров
13.люблю все празники какие есть...
14.пусть десаю свободного времини чтоб было больше и идей интересных...а чем надо то ми поможнм
Благодарен админам и всем тем кто прикладывать усилия для развития сайта))
m

mbappe2005 [#] (6 Янв 2020 в 17:01)
1 Діма, Луцьк,не работаю,15
2всьо врем'я іграю в футбол, не били
3хз, всьо устраює
4незнаю , дєньгі пратілби на дєвушек
5стивиджи десай арон Тейлор
6секрет
7ювентус, Україну , Роналду
8сайт хороший посовєтовал друг
9только етот сайт
10неемею
11хорори
12нашол много друзєй
13нг
14сайт хороший всьо ідєально
Рейтинг: 2 (+2 | -0)
  Romario__Agro [#] (6 Янв 2020 в 17:17)
Memento mori.
Всем здрасте
1.Зовут Рома,живу в городе Донецк(ДНР),работаю в парке активного отдыха"Мальская Долина",мне 26 годиков
2.Ну увличение естественно футбол,кибер спорт,(сам выхожу на синтетику когда время есть)отдыхаю обычно с друзьями шашлычек разговоры по душам все дела короче,а вот путишествовать непришлось както
3.Привлекает и менеджер ,и турниры по прогнозам(единственое чего хочется это большего онлайна)
4.Впринцыпе будучи модом помогаю как могу,а еслибы стал админом,сразубы в свободное время занялся бы фотками команд у которых их нет,да и всем желающим их подобовлял(ну еслибы разбоготел в реальной жизни это долгий расказ комубы я помог и что делал,да и еще есть мечта открыть кафе т.к неплохо готовлю и делаю выпечку,естественно помог денежкой сайту для развития)
5.ну это провакацыонный вопрос,я неплохо справляюсь со своей АталантойМс Мариман хороший игрок,Стиви Джи сильный соперник(да и вообще тут много хороших менеджеров)Лично мое мнение лутший прогнозист Тьери Энри,ну а остольные чуть слабеездесь много хороших прогнозистов
6.Ну за клуб некто неиграет,а фамилия Киселёв видет свои корни от польского князя который был на службе у русского царяНу а еще у меня много знаменитых однофамильцев
7.Подерживаю сборную России и Украины,болел раньше за ФК Шахтер Донецк потомучто сам дончанин(ну а сейчас както неоченьзаних)Ну а кумир Буфон(просто я сам неплохой мячелов)и Зинадин Зидан
8.Привел на сайт мой лутший друг Volkov30(Димон)все нравится,как можно увидеть потзатянуло
9.Любимых турниров по прогнозам нет,участвую во всех активныхна других сайтах тоже непрогназирую,предан мобиспорту,один раз участвовал в межсайтовом КТП на стороне родного сайта
10.Может ктото неповерит но прогназирую всеголиш то время которое провел тут,увликаюсь футболом с детства ,но некогда незанимался прогнозами и неставил в БК,всем этим начал увлекатся играя тут.А так получил несколько медалей участвуя в турнирах по прогнозированию,неплохо прокачал команду и взял ей кубок италии в этом сезоне,в планах заваевать первенство в чемпионате ну а ЛЧ уже в следующем сезоне
11.Ой,впринцыпе кроме футбола ,нравитя женский пляжный волейбол,ну конечно бокс и смешаные еденаборства ,Вообще я киноман нравится впринцыпе все от комедии до драммы,а особо впечатляют фильмы про ВОВ(и старые и новые) потомучто это наша история и мы должны это знать хоть и в фильмах невсегда все показывают.
12.Да,конечьно,с некоторыми потдерживаю связь нетолько здесь но и в соцсетях
13.Больше всего люблю НГ,(даже нетак свой ДР)и стараюсь празнывать его с родными и близкими людьми.
14.Ребят всех с Новым Годоми Рождеством.Желаю всем главное побольше здоровья.Прогнозистам безошибочных решений,менеджерам продуманой тактикиВсем администратором большое спасибо за роботу на сайтеСерега отдельное спасибо за такие штукиУдачной игры господа
Изм. Romario__Agro (6 Янв 2020 в 17:20) [2]
Рейтинг: 5 (+5 | -0)
F

FKSM [#] (6 Янв 2020 в 18:00)
1.Меня зовут Николай, живу в городе Белокуриха ( Россия ), Работаю поваром, мне 26 лет.

2.Я с 8 лет играю в футбол,уже получается более 17 лет, так же умею играть в теннис,баскетбол,пианербол и лапту,также лёгкая атлетика на дальнии дистанции,в основном спорт короче. В свободное время я люблю смотреть кучу фильмов и сериалов,особенно ужасы,а также читать книги и слушать музыку ну и самое любимое спать. Не куда не уезжал из России.

3.Меня больше всего привлекает то, что сколько бы времени не прошло сайт на плаву, отношение и труд админов и всех кто помогает,плюс тут всегда конкуренция как в менеджера,так и в прогнозах. Я даже не думал об этом,вроде все норм.

4.Я бы придумал супер турнир по прогнозам.
На счёт денег,я незнаю я их трачу когда они есть не загадывая наперед.

5.Трудно выбрать,все достойны включая меня когда я был у руля Боруссии Д,но так как я сейчас не менеджер, то выбиру Стиви Джи,Виннер,Алексис.
На счёт прогнозистов тут сложно,тут много очень сильных прогнозистов включая меня, но я честно считаю так, Тьери Анри,Мариман,LFK и все остальные не хуже.

6.Друг играет за Сибирь в Футбол,все.

7.Я болею за Боруссию Д, в России за Спартак М,но симпатизирующих многим другим клубам тоже, болею за свою сборную России, из старого поколения Рональдиньо и Роберто Карлос,из нынешнего Марко Ройс,Эден Азар,Златан Ибрагимович,Роберт Левандовский и Тибо Куртуа и многие другие.

8.Друг посоветовал и вот я уже несколько ко лет на сайте, впечатление долгожитель.

9.Люблю любой турнир по прогнозам где ты один, то есть не команда как в КТП или ЛФП, а один и все против друг друга. Сейчас тот ко на межсайтовом представляем наш сайт.

10.Куча трофеев в менеджере было и куча по прогнозам,все и не вспомню. Каждый выигранный трофей это память.

11.Баскетбол,теннис,лапта,лёгкая атлетика,дартс. Кино все любят. Таких фильмов много если писать то пол дня уйдёт,но парочку напишу: Грань будущего, Пила,Крик,Звонок,Поворот не туда,Астрал,Сайлент Хилл,Хэллоуин, Американский пирог,Такси,Анаконда, и куча других

12.Да много друзей. С каждым с кем общаюсь.

13.9 Мая день победы и новый год. На 9 мая отдаю дань уважения и не забываем что произошло,а но НГ просто пьянки.

14.Желаю сайту дальнейшего процветания и успехов, спасибо всем админам и главе сайта за отличную работу.

Все с рождеством. Счастья и успехов во всем вам и вашим близким.
a

artem32 [#] (6 Янв 2020 в 18:06)
1.Привет всем )зовут меня Артем,мне 24 года,живу я в городе Торезе(Донецкая область),работаю на машиностроительном заводе..каменщиком 4разряда
2. Увлекаюсь футболом,баскетболом...ставками на спорт)свободное время провожу с родными или с друзьями)не путишественник!
3. Больше всё таки привлекают турниры по прогнозом..очень много..разнобразные..это круто..здесь без вопросов )в менеджере можно б кое-что подшаманить..по мелочи!
4. Нет у меня возможности быть админом )администрация и без меня справляется!если б была возможность... делал бы примерно то что и другие админы )если б прям сильно разбогател...помогал бы нуждающимся )
5.Насчёт менеджера не могу сказать...(там лучше всего монеты справляються)!а из прогнозистом "невооружонным взглядом" выделяються Тьери и Стиви !
6. Лучшие )
7.Барселона,сборная России,Роналдиньо !
8.Искал путёвый менеджер..очень много сайтов облазил..привлёк внимание именно этот..решил остаться) !впечатления хорошее)))
9. Фут.гонки и ЛЧП ) бетз.су < здесь ещё посижую !
10. В менеджере успехов нет )в прогнозах есть..незначительные !
11.Баскетбол,наст.теннис )фильмы люблю смотреть..ужасы..комедии )
12. Друзей не нашёл..но люди хорошие есть )с некоторыми можно думаю и общаться..и дела иметь!
13.День Рождения,Новый Год )провожу и в кругу семьи и с друзьями !
14.Сайту новых идей..прибыли..юзеров )благодарен..за интерестное время провидение )
V

Vitalya17 [#] (6 Янв 2020 в 18:48)
,,Пускай у меня не лучшие бутсы,мяч или техника,но
# -Serega- (06.01.2020 / 14:59)
Отвечаем,не стесняемся:

1.Здраствуйте ,как вас зовут?Где вы живете?Кем работаете?Сколько вам лет?

2.Расскажите о своих увлечениях,хобби?Как вы умеете отдыхать в свободное время?В каких странах у
1.Привет зовут Виталий...Житомирська обл... Работаю пильщиком 23года 2.футбол тенисс...бував толька в Україні поки що...3. и то и другое привлекае...4.менеджер сборних...5. стиви джи тьери ну и я конечно...7.может и играют незнаю...7.за Динамо и милан з детства...и за Украину... Шевченко и ребров визивали...8. впечатление положительное сайт как то сам найшов много де играв...9.лига прогнозистов...чемп сайта..золотой м'яч...10.чемп испании кубок и суперкубок...11.тенис сериа молодежка...12. та вроде з усіма общаюсь 13.день рождение...14.сайту желаю розвиватись и привлекать больше народа...все спасибо
Рейтинг: 1 (+2 | -1)
  Nedved [#] (6 Янв 2020 в 20:59)
1. Привет. Звать меня Коля, и мне 23 года. Родился и живу в Украине, Ивано-Франковской областе. Отучился на маркетолога, но вынужден ездить на заработки.

2. Есть много увлечений, но основные это: книги, футбол, ставки, и онлайн покер. Отдыхать люблю в кругу друзей. Удалось побывать в Чехии, я там долгое время работал и эта страна для меня как второй дом.

3. Больше всего нравится, то что этот сайт до сих пор жив. Я играю в менеджеры и фп на разных сайтах с 2010 года. И больше всего радует что это единственный сайт который вызывает чувство ностальгии за теми временами когда ми имели старенькие нокии и экономили трафик. Для того чтобы зайти на любимый сайт.

4. Я уже был здесь администратором, но очень давно, сейчас я б наверное направил силы на повешение активности форума и чата. Потому что с менеджером и турнирами здесь все хорошо, а вот активное общение былых время существенно упало.
Ну когда внезапно разбогатею, то в первую очередь постараюсь инвестировать деньги, так чтобы больше никогда не работать и наслаждаться жизнью.

5. Лучших менеджеров сложно назвать. А вот из прогнозистов могу отметить: Thierry14Henry, LFC и S-A-O

6. Ну тут, ничего не могу рассказать.

7. Болею за Ливерпуль, Шахтер и Ювентус. Поддерживаю сборную Украины. А любимый игрок Павел Недвед. Раньше их было очень много, но кажется я уже перерос этот подростковый фанатизм и сейчас просто наслаждаюсь игрой.

8. На сайте я зарегистрировался спустя несколько дней после его создания. Меня туда позвали и хет-трика, кто точно не помню, но это либо Игорь Сергеевич, либо Сенс.
Впечатление отличное.

9. Больше всего нравится ЛФП и Последний Герой. Раньше играл на многих сайтах, но сейчас предан только Мобиспортсу.

10. Успехами в менеджере в последнее время похвастаться не могу. Ну в прогнозированию тоже давно ничего не выигрывал.

11. Так как увлекаюсь ставками на спорт, то поверхностно слежу почти за всеми видами спорта. Кино люблю, смотрю сериалы, правда свободного времени на это у меня не много.

12. Ну таких что прям друзья не нашел.

13. Если честно, то я не люблю праздники, особенно всю суету вокруг них. Как по мне, то лучший праздник это - хорошо проведеный день.

14. Хочу поблагодарить, администрацию сайта за всю проделанную работу. Ну и всех кто остаётся преданным сайту.
  -Serega- [Адм] [#] (6 Янв 2020 в 21:07)
The Red Devils
Я с компа позже отвечу на свои же вопросы
А то утром написал 12 вопросов и они слетели,сейчас начал отвечать и опять отвлекся
  Пеннивайз [#] (6 Янв 2020 в 21:13)
в дурак не граю
1 . Виктория . 21 . Украина
2 . Игры
3 . Бинго
4 . Забрала соби бинго .
5 . Romario__Agro
6 . Секрет
7 . Динамо и Украина
8 . Знайшла сама
9 . КТ и ЛФП
10 . Секрет
11 . Волетбол . Да . Темный рыцарь 2008 , Оно 2017 - 2019 и Джокер 2019
12 . Да
13 . Днюха . Сама
14 . Вы дуже
  СенС [Адм] [#] (6 Янв 2020 в 22:27)
Штурман
1) Здравствуйте.Меня зовут Сергей,живу на Украине, сам с Житомирской области,работаю в Киеве грузчиком и мне 24 года.
2)Из увлечений сейчас футболпрогноз, раньше играл в футбол, ездил на лыжах, пока не пошел на работу. Свободное время провожу в интернете. Побывал в Чехии неудачно съездив на работу,попал в hd графику и уехал обратно на Украину,разница в развитии огромная,я там чувствовал себя чужим.
3)Больше всего привлекает на сайте Футболпрогноз и не давно появившийся Биатлонпрогноз. Я хотел бы в менеджере убрать монеты или же уменьшить их влияние на игру, монеты обесценивают миллионы и их некуда девать. Мечта наверное создать Чемпионаты стран по футболпрогнозу,фишка в том чтобы выявлять лучшего прогнозиста Украины,России и так далее.
4)Если бы я разбогател, попытался бы вложить деньги в бизнес,открыть своё дело.
5)Не могу выделить лучшего в менеджере, большинство команд играют в схожей манере, в 3 защитника.
Выделю в прогнозах Thierry14Henry!,S-A-O,FKSM.
6)Есть брат.
7)Динамо Киев,Украина. Нравится игра Мбаппе.
8)Узнал сайт очень давно и не вспомню уже.
9)Любимые турниры-Последний герой,КТП,Чемпионат сайта.Не давно вернулся на сайт sportgiant, и там принимаю участие до 10 турниров.
10)В менеджере достижений не много. В прогнозах проскакивают, но хотелось бы получше. В прогнозах лет 10.
11)Слежу за биатлоном. Кино смотрю не часто. Но понравились фильмы "Марсианин,Господин Никто,Форрест Гамп"
12)Друзей здесь не нашел.
13)В прошлом году отметил только один-Новый Год. Не особо люблю праздники.
14)Desay,чтобы мы без тебя делали Сайту желаю только процветания и пользователей побольше
  MC_Mariman [#] (6 Янв 2020 в 23:04)
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, Апл на первом месте
1. Доброй ночи, мобиспортс! имя моё Марьян, 21 год на данный момент. Живу я в Украине, Ивано-Франковской области в посёлке. Работать к сожелению на Украине не могу, профессии нету у меня потому что после школы сразу уехал в Польшу и не задумывался раньше о своём будущем, где я хочу его провести, с какими людьми и в какой стране.
2. На первом месте моё хобби, это Мобиспортс, которому я верен 8-ой год! Иногда много чего не нравится, но, своё увлечение я не собираюсь менять даже на любимые онлайн игры, разве что его закроют и не будет куда деватся по просту. В свободное время я очень люблю побывать на природе, шашлычки зажарить, пивка з друзьями хлебнуть, рибку словить на удочку. Также в моё хобби входит настольный теннис, очень не в него люблю играть, бильярд так же обожаю прям до боли, люблю футбол, правда из за того что курю не могу долго бегать, ганять за круглым лучше мне идёт стоять на брамке.
3. Конечно футбольний менеджер, ведь из за него я начал здесь зависать, но потом и турнири разные начали меня интересовать, так как можно выиграть денюжку для команди и также доказать что в прогнозах не полный ноль! Изменять нечего не хочу, сейчас при новом владельце, менеджер стал намного лучше чем был раньше и это факт. Иногда спорные моменты есть конечно, без них никак, но вместе мы СИЛА и решить можно любую проблему здесь! А турниров по прогнозам хватает выше крыши.
4. Не задумывался о этом если честно, но, в первую очередь я бы помогал юзерам во всём в чем смог бы! Если бы разбогател, то конечно бы открыл собственный бизнес в первую очередь, потом помог бы нашему сайту всем возможним чем смог бы! Также купил бы себе Мерседес Е или С класса
5. Валерий(Десай) это однозначно, так как он делает все возможное что от него зависит в первую очередь, второе место для меня останется только за Тэйлором(Алексеем!), а на третьем месте у меня не один админ, их несколько Из прогнозистов, каждый по своему хароший аналитик, не думаю что в этом стоит кого-то особенно отмечать.
6. За свою фамилию ничего особенного не слишал.
7. Уже как год болею за Ман Сити, особенного футболиста теперь не могу отметить теперь так как я перестал болеть за одного игрока и из за него за целый клуб(Роналду и Реал М) , а стал просто болеть за клуб, в котором все игроки для меня харошие. Украина, родная моя сборная, это без слов и на первом месте, а нравятся ище Бразилия и Немцы.
8. Как узнал я этого вообще уже не помню, давно уж было дело. Дела в целом норм, доделать бы пару моментов спорных и все, цветочек.
9. Ктп люблю, это один из любимых. В некоторых также играю по возможности, но найбольше интереса у меня до Ктп. По сути кроме этого нигде больше, но если куда то запросят, или сам предложу виступить за этот сайт, то могу поучаствовать.
10. Да много чего за 8 лет, все что возможно здесь наверное! В прогнозах может лет 5-6 я. Достижений не было много. Если считать в реал. деньгах, то в минусе я точно в 5 раз больше чем у выиграше
11. Теннис, Бильярд, на процентов 30 волейбол.
Кино да, 2 сериала у меня любимых есть, это Викинги и Сотня.
12. Есть здесь много хароших ребят, каждый открывает себя на столько, на сколько уверен в себе. Одним из главных открытий, для меня стал Роман Киселёв(менеджер Аталанты), могу уверенно сказать что он как никто стал мне другом на этом сайте за 8 лет !
13. Если честно, "праздник" для меня это скорее всего наоборот. Дни рождения, новый год, праздники по календарю и тд.,, они для меня как простые дни, а то и хуже иногда.
14. Главное кому я найбольше благодарен, это Валерию(Десаю!), если бы не он, то пропал бы этот сайт к чёртовой матери. А сайту я желаю конечно дальнейшего процветания, хароших и спокойных пользователей , а самое главное харошой администрации и правильного подбора в админ состав.
  CaIIIoK [#] (7 Янв 2020 в 00:17)
Citius, Altius, Fortius
Отвечаем,не стесняемся:

1.Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мне 34 года. Живу под Киевом, с.Крюковщина. Работаю машинистом на електропоезде.

2.Хобби - футбол. Также люблю историю. Свободное время в основном посвящено футболу. Получил тренерскую лицензию "С".

3.На сайте отдаю предпочтение ФМ.

4.Я являюсь администратором на другом сайте. На этом сайте в админке работают толклвые люди, они всё хорошо делают.

5.Лучшие менеджеры: Мариман, Юра, Тьерри Анри

6.Обычная семья: мама, папа, я и две младшие сестры (замужем )

7.В разных странах болею за: Динамо К, Интер, Б.Дортмунд, Ливерпуль, Валенсия. Сборные: Аргентина, Италия и, конечно, Украина!

8.О сайте не помню где узнал - я тут с самого начала (id=36)

9.Турниры: Чемпионат сайта, КТП, Лига прогнозистов.

10.Успехи в менеджере, надеюсь, впереди Когда-то на старом добром сайте Hettrick занял 3е место в личном зачёте КТП. На этом сайте выигрывал кубок сайта.

11.Кроме футбола интересуюсь хоккеем. Люблю фильмы Marvel. Очень понравилась "Война бесконечности".

12.Регулярно общаемся с Марьяном (Мариман).

13.Любимые праздники: День Рождения, День Победы.

14.Сайту желаю хороших админов и новых идей.
  Merlin [#] (7 Янв 2020 в 02:34)
Береги честь клуба и храни верность!
1.Здравствуйте ,как вас зовут?Где вы живете?Кем работаете?Сколько вам лет?
- Дарова,Игорь,на Украине,Охранник,33 года.

2.Расскажите о своих увлечениях,хобби?Как вы умеете отдыхать в свободное время?В каких странах удалось побывать?
- Увлекаюсь психологией,микро мимикой,тело движением и т.д.!На выходных могу посидеть в компании посидеть( водочку и пивас), я в шоке был от Николаева (я живу там) это стал мой любимый город ,Хмельницкий красивый город,был там,родственники у меня просто там,как говорится,где нас нет там и лучше,а может бывает где близкие там и лучше))

3.Что вас больше привлекает на этом сайте футбольный менеджер или турниры по прогнозам?Что бы вы хотели изменить,дополнить в менеджере и турнирах прогнозистов?

- Футбольный менеджер и турниры на скрипте.Надеюсь менеджер сборных официально откроется и изменить...вроде все норм))

4.Если бы у вас была возможность стать Администратором,чтобы вы сделали в первую очередь?

-Администратором?...все что мог сделал)

4.1.А если бы внезапно разбогатели,как бы вы начали тратить денюжку?
-Вопрос не точен)) на сколько?))
-Если много денег,то сделал бы что бы все родные не в чем не нуждались...ну а потом постарался купить по возможности акции Манчестер Юнайтед)

5.Кто из пользователей на ваш взгляд лучше всех справляется в менеджере(три ника назовите)?

- Из "пользователей"...те кто часто онлайн и пишут на форуме)) три ника не назову,но если в топ смотреть,там все написано
5.1.Кто ,как вы могли заметить,лучшие прогнозисты сайта(три ника)?
- Thierry14Henry! SAO! и в месте со мной все остальные))

6.6.Если не секрет,расскажите о ваших близких что-нибудь,может их фамилия принадлежит к какому то древнему роду или кто то играет за какой то известный клуб?

-Мои близкие самые лучшие и конечно искал историю по фамилии и много чего нашел,но интернету верить нельзя,везде разная инфа(

7.В реальном футболе за какой клуб болеете?какую сборную поддерживаете?кто из футболистов у вас вызывает симпатии?

-Только Манчестер Юнайтед,(фанат с 99 года),Сборная Англии,много кто но из легенд Руд ван Нистелрой.

8.Как вообще вы узнали про этот сайт?Расскажите общие впечатления о сайте в целом?

9.Назовите ваши любимые турниры по прогнозам?И еще хотелось бы узнать на каких сайтах,кроме этого,вы участвуете в турнирах?

-КТП,ЛФП и ЛГ( но пока забил), Где будут звать там и буду стараться

10.Каких значимых успехов вам удалось добиться в футбольном менеджере?Как давно занимаетесь прогнозами и какие достижения имеются?

-ММММ...везде по разному(вроде вопрос был не только про это сайт),а так тут...все впереди))Медали на этом сайте есть значит все правильно делаю)

11.Кроме футбола,какие еще вам виды спорта интересны?Кино любите?какие фильмы больше всего вас впечатлили?

-Перечислять не буду,но все что связано с боевыми искусствами это мое.
-Фильмы только Боевики

12.Нашли ли вы здесь друзей?С кем приятно общаться,ну и в целом иметь какие то общие дела?

-Товарищи есть)) С кем приятно общаться??? кто адекватный тот и приятный))

13.В году очень много праздников,какие ваши любимые?как вы их любите отмечать?

-Рождество и Пасха! Посидеть с семьей.

14.Ну и напоследок,оставьте свои пожелания для сайта?Можно высказать слова благодарности или наоборот,пожаловаться!

-Сайту только процветания и долголетия! Благодарю за то что можно пожаловаться)))
Изм. Merlin (7 Янв 2020 в 02:35) [1]
  Merlin [#] (7 Янв 2020 в 02:48)
Береги честь клуба и храни верность!
Всем лайк поставил)читал с удовольствием под хорошую мелодию)) много про кого узнал,пишите еще))
J

Jlogika [#] (7 Янв 2020 в 02:58)
1.Привет.Кличут Даня живу в Украине мне 22 и я учусь.
2.Футбол.Рыбалка.В свободное время сижу в компе или играю в футбол или иду на Рыбалку.Только Египет.
3.Футбольный  менеджер.Желательно добавить реализму.
4.Систему штрафных и пенальти в менеджере.Размерено вкладывал в своё дело
5.На самом деле трудно сказать но я думаю что на я отмечу Vetal123 Denchik  ну и  Игорян.Прогнозисты S-A-O LFC и Thierry14Henry
6.Все что могу сказать так это што отец и дед играли за фтбольные команды (какие не помню)
7.Ну тут все просто клуб БД. Сборная Украина.Игрок Зинченко Левандовски Рейс.
8.Друг подсказал.А впечатления довольно смешаные
9.Любимых нет.Не участвую
10.Брал серебро в Апл. Доходил до полуфинала лч.брал бундес лигу кубок германии и суперкубок.Особо не занимаюсь прогнозами
11.Баскетбол Волейбол.На военную тематику и хороры
12.Да.Впринципе с многими людьми интересно общатсья
13.Новый год.Шумно и весело.
14.Желаю процветания и побольше юзеров.Ну и пскорее доделать менеджер сборных и доработать обычный))
  MC_Mariman [#] (7 Янв 2020 в 10:32)
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, Апл на первом месте
Аа, забыл добавить что был в России, Польше и Португалии. Но если считать дорогу в Португалию, котороя от на 5 тыс км, то был ище в таких странах как Чехия, Германия, Франция, Румыния, Словакия или Словения, Испания, Италия ну это проездом, но все же был)
  Всего: 44
1 2 3

Фильтр по автору
Скачать темуНовые вверху
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]