Форум | Новости Реального Футбола | Новости футбола
Поиск | Файлы топика (16)Лучшие ответы
  Футбольные новости всего Мира
1 2 3 ... 5
  Фонсека [Мод] [#] (29 Ноября 2016 в 17:50)
Кто не курит и не пьёт - ровно дышит, сильно бьёт!
Здесь футбольные новости всего мира

Подтвердите свой голос!

Отмена

Рейтинг: 0 (+ | -)
  Фонсека [Мод] [#] (29 Ноября 2016 в 17:51)
Кадр дня: разбившаяся в авиакатастрофе бразильская команда

Сегодня мировые средства массовой информации сообщили о том, что самолет с бразильской футбольной командой "Шапекоэнсе" на борту потерпел крушение в Колумбии. По поступающей информации, всего в самолете находилось около 80 человек, в том числе 27 представителей клуба из города Шапеко (штат Санта-Катарина). "Шапекоэнсе" с 2014 года выступает в Серии A чемпионата Бразилии.

Так же сообщалось, что ранее разбившееся воздушное судно использовалось национальной сборной Аргентины по футболу. Кроме того, сообщается, что нескольким пассажирам удалось выжить.

"Шапекоэнсе" за день до трагедии.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (29 Ноября 2016 в 17:53)
Игрок футбольного клуба Шапекоэнсе выжил в авиакатастрофе в Колумбии

Защитник бразильского футбольного клуба "Шапекоэнсе" Алан Рушел выжил в авиакатастрофе в Колумбии, сообщает 360 Radio Colombia.

Во вторник стало известно, что самолет с 72 пассажирами, среди которых были игроки "Шапекоэнсе", потерпел крушение в Колумбии. Бразильская команда направлялась в колумбийский город Медельин для участия в первом финальном матче Южноамериканского кубка с "Атлетико".

Первым выжившим из состава "Шапекоэнсе", чью личность подтвердили, оказался 27-летний Рушел, который был арендован клубом у "Интернасьонала".

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (29 Ноября 2016 в 17:58)
Вратарь Шапекоэнсе Данило скончался от полученных травм

Вратарь "Шапекоэнсе" Данилу скончался в больнице от полученных в авиакатастрофе ран, сообщает GloboEsporte. Голкипер был в числе пятерых человек, выживших после крушения самолета, в котором клуб летел в Колумбию на финал Южноамериканского кубка. Футболист был доставлен в больницу, но врачи не смогли спасти ему жизнь.

Бразильский клуб "Шапекоэнсе" направлялся в Медельин для участия в первом финальном матче Южноамериканского кубка с "Атлетико Насьональ". На борту самолёта находились 72 пассажира, включая игроков и персонал бразильской команды "Шапекоэнсе" и 9 членов экипажа. Среди пассажиров рухнувшего в Колумбии самолёта находился и сын бывшего тренера московского ЦСКА по физподготовке Паулу Пайшау. Имя Андерсона Родригеса Пайшау было внесено в список погибших пассажиров.

КОНМЕБОЛ приостановила проведение матчей из-за произошедшей катастрофы.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Vasya7 [#] (29 Ноября 2016 в 18:14)
Hala Madrid....
Пусть земля вам будет пухом(((

Подтвердите свой голос!

Отмена

g

gooner [#] (29 Ноября 2016 в 20:51)
# Vasya7 (29.11.2016 / 18:14)
Пусть земля вам будет пухом(((
Не плачь. Он живой его сестра опровергла инфу о смерти брата и Крастный крест тоже подтвердил что вратарь Данило не умер

Подтвердите свой голос!

Отмена

Mariman_CR7 [#] (29 Ноября 2016 в 21:45)
Продам Manche$ter €ity, цена 100$.
# gooner (29.11.2016 / 20:51)
Не плачь. Он живой его сестра опровергла инфу о смерти брата и Крастный крест тоже подтвердил что вратарь Данило не умер
он за целий состав говорит))

Подтвердите свой голос!

Отмена

Mariman_CR7 [#] (29 Ноября 2016 в 22:37)
Французский "ПСЖ" выделит "Шапекоэнсе" 40 миллионов евро.
без слов

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (29 Ноября 2016 в 23:47)
Кошмар: двое из выживших игроков Шапекоэнсе стали инвалидами

Кошмарные новости пришли по поводу двух выживших игроков бразильского "Шапекоэнсе" после авиакатастрофы.

У вратаря Джексона Фольмана была ампутирована нога. Врачи приняли трудное решение, потому что боялись, что это может осложнить общее состояние пострадавшего, сообщает "Esporte Banada".

Алан Рушел, который также является одним из выживших после катастрофы, остается в критическом состоянии. Большая вероятность, что он останется парализованным на всю жизнь, так как есть серьезные травмы позвоночника.

Напомним, что еще один вратарь Данилу, который был в числе пятерых человек, выживших после крушения самолета, скончался в больнице от полученных повреждений.

Бразильский клуб "Шапекоэнсе" направлялся в Медельин для участия в первом финальном матче Южноамериканского кубка с "Атлетико Насьональ". На борту самолёта находились 72 пассажира, включая игроков и персонал бразильской команды "Шапекоэнсе" и 9 членов экипажа.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (30 Ноября 2016 в 12:19)
Барселона и Реал помогут Шапекоэнсе

"Барселона" и "Реал", которые уже в эту субботу сыграют матч 14-го тура чемпионата Испании, приняли решение оказать финансовую помощь "Шапекоэнсе". Все деньги, которые удастся выручить от проведения матча, будут направлены на сохранение бразильской команды.

Напомним, самолет с делегацией "Шапекоэнсе", которая вылетела на финальный матч Южноамериканского кубка с колумбийской командой "Атлетико Насьональ", потерпел крушение вблизи колумбийского города Медельин.

На борту лайнера находились 72 пассажира, включая игроков и персонал бразильской команды "Шапекоэнсе" и 9 членов экипажа. Трём футболистам удалось выжить - речь о защитниках Алане Рушеле и Элиу Нету, а также о голкипере Джексоне.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Mariman_CR7 [#] (7 Дек 2016 в 11:48)
France Football 12 декабря назовёт обладателя «Золотого мяча»

Авторитетное издание France Football 12 декабря объявит обладателя приза «Золотой мяч», вручаемого лучшему футболисту мира по итогам года, сообщает пресс-служба журнала. Ранее сообщалось, что обладатель награды будет назван 13 декабря.

Издание ранее огласило претендентов на приз, в список вошли 30 футболистов. ФИФА с этого года не будет вручать награду после завершения сотрудничества организации и France Football. В 2010 году между сторонами был подписан контракт на пять лет, по которому обладателя «Золотого мяча» выбирала ФИФА с помощью голосования тренеров национальных команд, капитанов сборных и представителей прессы.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Рейтинг: 0 (+0 | -0)
  Mariman_CR7 [#] (8 Дек 2016 в 16:48)
сьогодні об 11:58
Дії
"Сити" и "Челси" мечтают о Карамоко Дембеле

"Манчестер Сити" и "Челси" мечтают переманить 13-летнего вундеркинда из "Селтика" Карамоко Дембеле.

Дембеле находится в системе "Селтика" с 10 лет, а в октябре сыграл свой первый матч за команду U-20. По своему футбольному развитию Карамоко значительно опережает сверстников и тренируется с совершенно другими возрастными группами — до семи лет старше, чем он сам.

Интерес к суперталантливому юноше проявляют многие европейские клубы, но издание The Independent называет "Сити" фаворитом в борьбе за Карамоко. Также в услугах игрока заинтересован "Челси", а амстердамский "Аякс" считает, что их академия — лучшее место для развития Дембеле.

К слову, Дембеле рискует оказаться в эпицентре битвы не только европейских топ-клубов, но и английской и шотландской Ассоциаций. В ноябре Карамоко дебютировал за сборную Шотландии U-16, но октябре тренировался со сборной Англии U-15.

Отметим, что родители Дембеле являются выходцами из Кот-д'Ивуара, но сам Карамоко родился в Лондоне. Когда мальчику было пять лет, семья переехала в Глазго.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (9 Дек 2016 в 01:47)
Football leaks: Лавесси - самый высокооплачиваемый футболист мира

Организация Football leaks опубликовала секретные документы и контракты, из которых можно узнать данные о настоящей заработной плате профессиональных футболистов. Согласно этому источнику, игроком с самой высокой зарплатой в мире является 31-летний аргентинский нападающий "Хэбэй КФФК" Эсекьель Лавесси, чье вознаграждение в китайском клубе составляет 579 тысяч в неделю или 30 миллионов евро в год! Официально сообщалось о зарплате в десять миллионов фунтов по двухлетнему контракту.

Помимо всего этого, клуб предоставил Лавесси великолепный дом, две машины, личного шофера, повара и переводчика.

В завершившемся сезоне в чемпионате Китая аргентинец в десяти матчах так и не забил ни одного мяча, а "Хэбэй" под руководством Мануэля Пеллегрини в итоге занял только седьмое место, не попав в азиатскую Лигу чемпионов.

Зарплата Криштиану Роналду в "Реале" составляет 428 тысяч внеделю, а Лионеля Месси в "Барселоне" - 317 тысяч.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Mariman_CR7 [#] (13 Дек 2016 в 23:35)
Дочь тренера по физподготовке футбольного клуба ЦСКА Игоря Аксенова скончалась, когда он находился на матче Лиги чемпионов в Англии.

Как сообщил источник, 20-летняя Алена покончила с собой. Ее тело обнаружила прохожая. Медики диагностировали, что девушка скончалась в результате падения с высоты.

По некоторым данным, свести счеты с жизнью она решила из-за неразделенной любви. Предсмертную записку девушка не оставила.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Mariman_CR7 [#] (15 Дек 2016 в 17:27)
Роналду достиг отметки в 500 голов на клубном уровне

Мяч в ворота «Америки» стал для португальца юбилейным.

Сегодня «Реал» Мадрид сражался с мексиканской «Америкой» в рамках полуфинала клубного Чемпионата мира. «Королевский клуб» переиграл своего оппонента со счетом 2:0 и пробился в финал этого турнира. Один из голов сливочных забил Криштиану Роналду. ESPN сообщает, что этот гол стал для португальца 500-м на клубном уровне.

В рядах «Реала» Роналду забил 377 голов. В футболке «Манчестер Юнайтед» Криштиану поразил ворота соперников 118 раз. В «Спортинге» форвард отметился пятью голами.

Подтвердите свой голос!

Отмена

-Юра- [СВ!] [#] (15 Дек 2016 в 21:01)
Не Здавайся...
Криштиану Роналду: «Если бы мы с Месси играли в одной команде, у меня было бы больше «Золотых мячей»

Португальцу было бы интересно сыграть с главным соперником.

«Кто получил бы больше «Золотых мячей», если бы мы с Месси играли за одну команду? Не знаю. Это сложный вопрос. Было бы интересно увидеть нас обоих в одной команде. Думаю, отличные игроки должны играть вместе.

Если бы мы играли в одной команде, думаю, у меня было бы больше «Золотых мячей», но он не был бы далеко. Все знают, что Месси прекрасный игрок, у него пять «Золотых мячей». Постараюсь его догнать в следующем году. Буду бороться, как и всегда. Но сейчас моя цель – выиграть чемпионат мира среди клубов. Это важный трофей.

Могу ли я изменить позицию на поле, если стану менее эффективным в нынешней роли? Почему нет? Об этом стоит подумать. Я готов, и я принимаю перемены. Это не проблема. Знаю, что придет время, когда я не смогу забивать по 50 мячей за сезон и даже не буду выдвигаться на «Золотой мяч». Это нормальный процесс. Надеюсь, буду в числе номинантов в ближайшие два-три года».

Подтвердите свой голос!

Отмена

s

strannik__11__ [#] (16 Дек 2016 в 01:03)
В деле))
Остановите планету! Китайцы готовы платить Месси 100 млн в год! ????
100 млн, Карл! ????

"Хэбэй Чайна Форчун" намерен приобрести нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. Руководители азиатского клуба готовы предложить Месси пятилетний контракт с зарплатой 100 миллионов евро в год после уплаты налогов, сообщает As со ссылкой на Sky Sports.

Напомним, что сейчас "Хэбэй Чайна Форчун", который был основан в 2010 году, возглавляет Мануэль Пеллегрини.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (9 Янв 2017 в 21:32)
Болельщики Ливерпуля и дортмундской Боруссии выиграли Fan Award FIFA

Болельщики "Ливерпуля" и "Боруссии" Дортмунд выиграли премию от ФИФА Fan Award 2016. Об этом объявили на сегодняшней церемонии в Цюрихе.

На втором месте болельщики сборной Исландии за перфоманс, который они устроили во время Евро-2016. Тройку замкнули фаны голландского "Ден Хааг".

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (9 Янв 2017 в 21:33)
Клаудио Раньери - лучший тренер мира в 2016 году

Наставник "Лестера" Клаудио Раньери признан лучшим тренером 2016 года по версии ФИФА. Награду итальянцу вручил легендарный Диего Марадона во время церемонии, которая проводится в Цюрихе.

Как известно, Раньери в прошлом сезоне сенсационно выиграл с "Лестером" английскую Премьер-лигу.

Другими претендентами на награду были чемпион Европы в составе сборной Португалии Фернанду Сантуш и обладатель Лиги чемпионов Зинедин Зидан из "Реала".

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (9 Янв 2017 в 21:33)
Криштиану Роналду - лучший игрок мира по версии FIFA

Футболист "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим игроком мира 2016 года по версии FIFA. Португалец получил престижный приз на церемонии в Цюрихе.

Роналду в 2016 году выиграл Лигу чемпионов с "Реалом" и чемпионат Европы со сборной Португалии. Кроме того, Роналду в составе "Реала" завоевал Суперкубок УЕФА и победил на клубном чемпионате мира.

- Я не могу забыть этот невероятный год. Спасибо всем тем, кто за меня голосовал, - сказал Роналду.

Напомним, Роналду ранее получил "Золотой мяч" от France Football. Конкуренцию португальцу составили игрок "Барселоны" Лионель Месси и футболист "Атлетико" Антуан Гризманн.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Всего: 85
1 2 3 ... 5

Фильтр по автору
Скачать тему
В Форум
Новые вверху
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]