Форум | Новости Реального Футбола | Новости футбола
Поиск | Файлы топика (1)Лучшие ответы
  Хорватия - Украина
1 2 3
Тема закрыта: SYSTEM
  Фонсека [Мод] [#] (24 Марта 2017 в 08:54)
Кто не курит и не пьёт - ровно дышит, сильно бьёт!
Центральный матч пятничного отборочного дня в европейском отборе к Чемпионату мира-2018 состоится 24 марта в 22:45 в Загребе на стадионе "Максимир". Сборная Хорватии примет в гости сборную Украины в игре 5 тура квалификации в группе I.

Встреча в пятницу станет 8 в истории взаимоотношений сборных. Удачливее в этих матчах были хорваты, выигравшие 3 матча, ещё столько же раз команды играли вничью и 1 игру выиграли украинцы. Разница мячей также в пользу "клетчатых", они забили 12 мячей против 5 у сборной Украины.

Отметим, что три последние игры сборных Хорватии и Украины завершались вничью, а последний раз команды выигрывали 29 октября 1997 года 2:0 Хорватия, а Украина 11 июня 1995 года 1:0.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Рейтинг: 0 (+0 | -0)

Прикрепленный файл:
Нажмите для просмотра изображения
(0 кб.)
Скачано: 13 раз

Фонсека [Мод] [#] (24 Марта 2017 в 08:59)
Новости команд

Хорватия

Анте Чачич вызвал 23 игроков на матч против сборной Украины, Однако уже после оглашения состава травму получили сразу два защитника "клетчатых", Ведран Чорлука повредил Бедро, а Шиме Врсалько травмировал колено и эти футболисты точно не помогут хорватам в домашней игре. Анте Чачич даже после повреждения пары защитников не вызвал новых игроков, тренер был краток по этому поводу: "Я не буду вызывать новых футболистов. У нас достаточно исполнителей в обойме".

Украина

Сборная Украины в 2017 году изменила технического спонсора, теперь команда будет играть в форме испанской компании Joma. Что касается состава на матч с Хорватами, Андрей Шевченко вызвал 27 футболистов на предстоящую игру, все они готовятся к встрече в общей группе. Стоит выделить возвращение в сборную после длительной паузы Руслана Малиновского, а также дебютный вызов в национальную команду Николая Матвиенко из "Карпат".

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (24 Марта 2017 в 09:01)
Ключевые игроки

Лука Модрич

Лука Модрич на сегодня один из сильнейших полузащитников не только сборной Хорватии, но и в мире. 31-летний Лука настоящий "творец и дирижёр" на футбольном поле, он ведёт всю командную игру "клетчатых" в центре поля задавая темп игре, и в любой момент может отдать острую передачу на любое расстояние, ну и с ударом у Модрича полный порядок, при необходимости он и забить может. В составе сборной Хорватии Лука провёл уже 65 матчей и отличился 8 голами, ну а сколько голевых пасов и просто острых передач отдал лидер хорватской сборной и не сосчитать. В последних матчах за "Реал" Лука выглядел не так ярко, как обычно, но в сборной тем более в Загребе Модрич будет вновь лидером команды.

Евгений Коноплянка

На протяжении нескольких последних лет Евгения Коноплянку называют лидером и одним из лучших игроков сборной Украины, без которого команда не может обойтись. Перед матчем с Хорватией ситуация изменилась на 360 градусов, в своём клубе "Шальке" Женя практически не выходит на поле, и матч за сборную становится для него шансом показать себя во всей красе, как всему футбольному миру так и клубному тренеру. Коноплянка имеет отличную скорость, как дистанционную, так и стартовую, блестящий дриблинг, умеет, как отдать точный результативный пас, так и самостоятельно завершить усилия партнёров по команде. В 51 игре за сборную Украины Женя забил 11 мячей. В Хорватии от игры Коноплянки будет много зависеть как для него самого, так и для сборной Украины.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (24 Марта 2017 в 09:04)
Ждем с нетерпением этот матч! а пока обсуждаем его, кто, что думает? комментируем) а так же открыто голосование) не забываем голосовать)
Изм. Фонсека (24 Марта 2017 в 09:04) [1]

Подтвердите свой голос!

Отмена

g

gooner [#] (24 Марта 2017 в 09:46)
Уж больно сильная команда у Хорват, Украинцам тяжко будет

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (24 Марта 2017 в 10:00)
# gooner (24.03.2017 / 09:46)
Уж больно сильная команда у Хорват, Украинцам тяжко будет
да, но и Украина не слабая вроде) хотя у многих игроков мало практики игровой было( вот Конопля вообще в заявку попадать перестал, Бутко банку греет, вообщем надеемся на то что баллы будут отобраны у Хорватии)

Подтвердите свой голос!

Отмена

СенС [Смд] [#] (24 Марта 2017 в 10:25)
Штурман
# Фонсека (24.03.2017 / 10:00)
да, но и Украина не слабая вроде) хотя у многих игроков мало практики игровой было( вот Конопля вообще в заявку попадать перестал, Бутко банку греет, вообщем надеемся на то что баллы будут отобраны у
Как раз таки в этих парней проблем с мотивацией не будет. Они голодны к победам и к играм и должны показать себя как можно лучше, чтобы клубные наставники оценили весь мир. Как раз таки в таком матче Конопля должен тащить.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (24 Марта 2017 в 10:29)
# СенС (24.03.2017 / 10:25)
Как раз таки в этих парней проблем с мотивацией не будет. Они голодны к победам и к играм и должны показать себя как можно лучше, чтобы клубные наставники оценили весь мир. Как раз таки в таком матче
так то за сборную мотивация должна быть у всех на высшем уровне, ведь не так часто играют они) а на счет Коноплянки, так я думаю что такой игрок и без игровой практики будет играть на высшем уровне)

Подтвердите свой голос!

Отмена

IVANYUK [#] (24 Марта 2017 в 10:30)
По земле колеси, как AC/DC,
Сборная Украины 24 марта проведет отборочный матч квалификации на ЧМ-2018. В Загребе подопечные Андрея Шевченко сыграют против сборной Хорватии.

Букмекеры считают, что хорватская сборная сумеет одержать победу в этом матче. Так, коэффициент на победу хорватов - 1,57. В то же время на ничью можно поставить с коэффициентом 3,60, а на выездной успех украинской сборной - 7,00.

Наиболее вероятной при этом считается победа Хорватии со счетом 1:0 или 2:0.

Отметим, что хорватской сборной в этом матче не помогут травмированные защитники Ведран Чорлука и Шиме Врсалько. Украинская сборная подходит к матчу без травм.

Подтвердите свой голос!

Отмена

g

gooner [#] (24 Марта 2017 в 11:28)
# Фонсека (24.03.2017 / 10:00)
да, но и Украина не слабая вроде) хотя у многих игроков мало практики игровой было( вот Конопля вообще в заявку попадать перестал, Бутко банку греет, вообщем надеемся на то что баллы будут отобраны у
Да Коноплянка вообще кондиции потерял свои...а как он в Днепре зажигал...

Подтвердите свой голос!

Отмена

LaVine [#] (24 Марта 2017 в 12:09)
Парам-пам-пам
да тут разгром будет

Подтвердите свой голос!

Отмена

СенС [Смд] [#] (24 Марта 2017 в 12:14)
Штурман
# LaVine (24.03.2017 / 12:09)
да тут разгром будет
Я думаю что ничья будет

Подтвердите свой голос!

Отмена

LaVine [#] (24 Марта 2017 в 12:16)
Парам-пам-пам
# СенС (24.03.2017 / 12:14)
Я думаю что ничья будет
а я думаю что разгром

Подтвердите свой голос!

Отмена

g

gooner [#] (24 Марта 2017 в 12:59)
# LaVine (24.03.2017 / 12:16)
а я думаю что разгром
А может и нет, посмотрим что Шева приготовил для Хорват

Подтвердите свой голос!

Отмена

s

strannik__11__ [#] (24 Марта 2017 в 13:16)
В деле))
Ставлю 5 монет на Хорватию))

Подтвердите свой голос!

Отмена

LaVine [#] (24 Марта 2017 в 14:07)
Парам-пам-пам
# gooner (24.03.2017 / 12:59)
А может и нет, посмотрим что Шева приготовил для Хорват
А может и разгром будет

Подтвердите свой голос!

Отмена

СенС [Смд] [#] (24 Марта 2017 в 19:45)
Штурман
Блин, ждал Малиновского на поле, но заболел неудачно

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (24 Марта 2017 в 19:47)
# СенС (24.03.2017 / 19:45)
Блин, ждал Малиновского на поле, но заболел неудачно
На скамейке даже не будет?

Подтвердите свой голос!

Отмена

СенС [Смд] [#] (24 Марта 2017 в 19:49)
Штурман
# Фонсека (24.03.2017 / 19:47)
На скамейке даже не будет?
Да к сожалению, лучший легионер в составе по игровой практике. Голы его видел за Гент?

Подтвердите свой голос!

Отмена

Thierry14Henry! [Адм] [#] (24 Марта 2017 в 19:50)
# LaVine (24.03.2017 / 12:09)
да тут разгром будет
Воу, воу! Какой разгром? Какой разгром?! Шо за выражение такое д*бильное?
Зачем сразу разгром? Что нельзя минимально проиграть?

Подтвердите свой голос!

Отмена

Всего: 46
1 2 3

Фильтр по автору
Скачать тему
В Форум
Новые вверху
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]