Форум | Новости Реального Футбола | Новости футбола
Поиск | Файлы топика (1)Лучшие ответы
  Хорватия - Украина
1 2 3
Тема закрыта: SYSTEM
  LaVine [#] (25 Марта 2017 в 00:43)
Парам-пам-пам
# Thierry14Henry! (25.03.2017 / 00:36)
Та ну не гони! Кого брать, блин? Район одиннадцати метров и мяч летит в район девятки.
да там если бы даже Буффон с Нойером стояли в воротах , все равно Калинич бы забил с таким ударом

Подтвердите свой голос!

Отмена

Рейтинг: 0 (+0 | -0)
  Thierry14Henry! [Адм] [#] (25 Марта 2017 в 07:56)
# LaVine (25.03.2017 / 00:43)
да там если бы даже Буффон с Нойером стояли в воротах , все равно Калинич бы забил с таким ударом
Ну вот. Трезвый взгляд на ситуацию. А некоторые утверждают, мол "ой, да что там брать?"

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (25 Марта 2017 в 08:05)
Кто не курит и не пьёт - ровно дышит, сильно бьёт!
# Thierry14Henry! (24.03.2017 / 23:40)
Та просто видимо кто-то сам момент гола не видел, если такую ересь несет Я бы посмотрел как он там сам потащил, если бы стоял вместо Пятова
Да, удар из не берущих был Пятку винить не в чем а по поводу всей игры, так я скажу что Украина на фоне Хорватии не пропадала, во втором тайме даже лучше смотрелась, как минимум. Хорватия на победу не наиграла Кову менять надо было) пока к сборной не готов он) да и в последнее время не блещет он) Ярика не хватало, его передач и ударов) в целом игра понравилась, не повезло просто )

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (25 Марта 2017 в 08:09)
Кто не курит и не пьёт - ровно дышит, сильно бьёт!
# LaVine (25.03.2017 / 00:43)
Весь матч посмотрел?) понравилась игра? Или лучшего ожидал? Я думаю что таких Хорватов дома можно смело обыгрывать)

Подтвердите свой голос!

Отмена

Thierry14Henry! [Адм] [#] (25 Марта 2017 в 12:39)
# Фонсека (25.03.2017 / 08:05)
Да, удар из не берущих был Пятку винить не в чем а по поводу всей игры, так я скажу что Украина на фоне Хорватии не пропадала, во втором тайме даже лучше смотрелась, как минимум. Хорватия на поб
Да то скорее всего, что Хорватия просто почему-то не блестала. Они точно могут больше, чем показали вчера. Потому что если они так и с турками и исландцами будут играть, то это всё может боком для них выйти.
А Витя да... Он в последнее время что-то и в Шахтёре пробуксовывает. Вот только почему фиг его знает.
В такой игре вряд ли повезёт, когда команда создаёт один-два момента за тайм. Как по мне, то украинцы вчера практически вообще ничего не показали. С турками игра и то куда интереснее была)

Подтвердите свой голос!

Отмена

LaVine [#] (25 Марта 2017 в 12:55)
Парам-пам-пам
# Фонсека (25.03.2017 / 08:09)
Весь матч посмотрел?) понравилась игра? Или лучшего ожидал? Я думаю что таких Хорватов дома можно смело обыгрывать)
да ,смотрел , в первом тайме Хорватия была на 2 головы выше , во втором тайме они сбавили темп и сушили игру ,по мне они контролировали ход игры если честно то Хорватия по классу выше на 3 головы от Украины , не в обиду если что они если им нужно было , то забили бы и второй а может быть и третий , а про вашу сборную скажу что у них не было план на игру , ну да атаки по флангам , но хорваты где то с 20 минуты это поняли и накрыли фланги , а плана Б у вас не было тут скорее всего ошибка тренера ,а не игроков ,а так ваша сборная ни чем не уступает туркам ,если даже не лучше и можете занять второе место , ну это я говорю то что видел , у других может быть другое мнение

Подтвердите свой голос!

Отмена

Рейтинг: 1 (+1 | -0)
  Всего: 46
1 2 3

Фильтр по автору
Скачать тему
В Форум
Новые вверху
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]