Форум | Новости Реального Футбола | Новости футбола
Поиск | Файлы топика (6)Лучшие ответы
  Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев)
1 2 3
Тема закрыта: SYSTEM

Болеем сегодня за

Шахтер [10]
67%

Динамо [5]
33%

Ничью [0]
0%

Всего голосов: 15
  Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 17:28)
Кто не курит и не пьёт - ровно дышит, сильно бьёт!
Шахтер — Динамо

21:00. Харьков, стадион Металлист, арбитр — Константин Труханов (Харьков). Прямая трансляция на канале Украина и Футбол 1.

Слова

Андрей Ярмоленко: "Хочу извиниться за сегодняшнюю игру (с Олимпиком — прим.), за этот чемпионат, за то, что провалили его. Но у нас есть игра в среду и я обещаю, что мы отдадим все силы и умрем на поле за победу".

Марлос: "У Динамо 11 Кубков Украины, а у Шахтера 10? О, так это значит, что в этот раз мы сравняемся. Работаем для этого"

Дисквалифицированные:

Допинговая дисквалификация: Фред (Шахтер)

Травмированные: Хачериди (Динамо)

Под вопросом: Борячук (Шахтер)

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов — Срна, Ракицкий, Ордец, Исмаили — Степаненко, Коваленко — Марлос, Бернард, Тайсон — Феррейра.

Динамо: Коваль — Пантич, Кадар, Вида — Морозюк, Антунеш, Сидорчук, Шепелев — Гармаш, Ярмоленко — Беседин.
Изм. Фонсека (17 Мая 2017 в 17:31) [2]

Подтвердите свой голос!

Отмена

Рейтинг: 0 (+0 | -0)

Прикрепленный файл:
Нажмите для просмотра изображения
(0 кб.)
Скачано: 15 раз

Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 17:33)
Динамо едва не забыло Ярмоленко в харьковском аэропорту

"Динамо" сегодня прибыло в Харьков на финал Кубка Украины против "Шахтера". В харьковском аэропорту произошел курьезный эпизод: делегация киевского клуба едва не забыла своего лидера Андрея Ярмоленко, информирует канал "Футбол 1".

Ярмоленко раздавал автографы, а остальные футболисты уже успели занять свои места в клубном автобусе. Отсутствие главного бомбардира команды заметили не сразу.

Автобус уже закрывал двери перед носом Ярмоленко и готов был набрать ход. Но футболист сказал "Стоп", после чего все же смог попасть в салон.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Прикрепленный файл:
(0 кб.)
Скачано: 8 раз

Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 17:34)
На матче Шахтер - Динамо ожидают около 30 тысяч болельщиков

Решающая встреча за Кубок Украины вызвала большой интерес у харьковской публики. В пресс-службе Федерации футбола Украины сообщили, что рассчитывают увидеть на трибунах ОСК "Металлист" порядка 30 тысяч человек.

Изначально ФФУ зарезервировала за нашими грандами по 6 тысяч мест - они распределяются внутри фан-групп. Активные поклонники "Шахтёра" традиционно будут располагаться на Северной трибуне, где базируются на всех домашних матчах, которые этой весной "горняки" проводят именно в Первой столице. Что касается гостей из Киева, то им предложили Южную трибуну.

Тем не менее, найти себе место за воротами не составит особого труда, ведь самые дешёвые проходки (50-100 гривен) по-прежнему остаются в продаже. А вот центральные сектора раскупили практически под чистую - в кассах есть лишь несколько сотен билетов.

Напомним, финальный матч Кубка Украины, в котором встретятся донецкий "Шахтёр" и киевское "Динамо", состоится завтра в Харькове. Начало поединка - в 21:00.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Прикрепленный файл:
(0 кб.)
Скачано: 9 раз

Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 17:35)
Источник: Позорного поражения Реброву в Динамо не простят

Сегодня в Харькове чемпион "Шахтер" и серебряное "Динамо" разыграют последний трофей нашего сезона – национальный Кубок. От предстоящей игры зависит дальнейшая судьба Сергея Реброва у руля киевлян.

"В субботу был плевок в душу болельщикам "Динамо", когда в день 90-летия клуба и 15-летия без Лобановского команда проиграла "Олимпику" – 1:2. Причем не рвала жилы. Если и в Кубке последует позорное поражение... А что значит позорное? Это безвольное. А потом еще и проиграют "Шахтеру" в чемпионате 26 мая, то ответ относительно Реброва очевиден – он не останется в "Динамо", – поговаривают в кулуарах столичного клуба. – Истекающий контракт ведь все еще не продлен. Хотя пару недель назад его собирались было пролонгировать. Понимаете, проиграть можно по-разному. После – 0:1 от "горняков" в апреле и президент "Динамо", и тренер заявили: "Шахтер" объективно сильнее, но мы – на правильном пути". Однако если "горняки" в ближайших матчах покуражатся над нами, выиграв, скажем, 3:0 или 4:0, то слова, мол, идем верной дорогой, будут выглядеть нелепо. Каким бы ни был сильным "Шахтер", но и в "Динамо" не настолько плохие игроки".

Подтвердите свой голос!

Отмена

Прикрепленный файл:
(0 кб.)

Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 17:37)
Финал Кубка Украины покажут на уровне Лиги чемпионов

Прямой эфир финального поединка Кубка Украины между "Шахтером" и "Динамо" телеканал "Футбол 1" проведет при помощи 30-и камер.

- Для нас, как и для всей футбольной Украины, предстоящий матч – самое важное событие оставшейся части сезона, и канал "Футбол 1" будет освещать его максимально качественно, – рассказывает директор каналов "Футбол 1"/"Футбол 2" Александр Денисов. – Мы будем вести прямой эфир при помощи 30 камер – на уровне освещения полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Будут задействованы две "Super Slow Motion" камеры – для повторов высокой четкости. Это позволит телезрителям насладиться игрой во всех деталях.

Все подробности вокруг встречи будут оперативно доноситься до телезрителей во время предматчевой и послематчевой студий. Болельщики увидят приезд команд на арену, кадры из раздевалок, награждение, а также прочувствуют невероятную атмосферы игры и мощную поддержку, которую, мы уверены, обеспечат своим командам поклонники на трибунах. Собственно, это все то, что зрители уже привыкли видеть в наших трансляциях топовых европейских турниров, - добавил Александр Денисов.

Напомним, что поединок "Шахтер" - "Динамо" начнется в 21:00.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Прикрепленный файл:
(0 кб.)

Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 17:38)
На матче Шахтер - Динамо не будет президента Украины, но приедут скауты АПЛ

Кубок Украины, за который сегодня в Харькове будут бороться "Шахтер" и "Динамо", уже находится в чаше стадиона "Металлист". Об этом информирует канал "Футбол 1".

На матче ожидается присутствие около 30 тысяч болельщиков. Финальный поединок посетят президент ФФУ Андрей Павелко и главный тренер сборной Украины. А вот информация о приезде президента Украины Петра Порошенко не подтвердилась.
Планируется, что на матче будет присутствовать немало VIP-гостей, в том числе футбольных скаутов и агентов. Как стало известно "Футболу", речь идет о представителях клубов АПЛ и турецкого чемпионата.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Прикрепленный файл:
(0 кб.)
Скачано: 10 раз

Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 17:46)
Ну что ребята, сможет ли сегодня Шахтер выиграть кубок? или же Динамо все таки собраться сможет и возьмет кубок в свои руки? обсуждаем и комментируем опасные и интересные моменты матча

Подтвердите свой голос!

Отмена

W

WINNER [#] (17 Мая 2017 в 18:02)
И во сне, и наяву Я за Динамо пасть порву!
Динамо точно непроиграет ....

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 18:06)
# WINNER (17.05.2017 / 18:02)
Динамо точно непроиграет ....
ну это получается тогда что Шахтер точно проиграет? так как победитель в этой паре будет явно)) в основное, дополнительное время или же по пенальти) так же не забываем голосовать, посмотрим у кого у нас фанатов больше))

Подтвердите свой голос!

Отмена

W

WINNER [#] (17 Мая 2017 в 18:08)
# Фонсека (17.05.2017 / 18:06)
ну это получается тогда что Шахтер точно проиграет? так как победитель в этой паре будет явно)) в основное, дополнительное время или же по пенальти) так же не забываем голосовать, посмотрим у кого у н
я имел виду что в основное время точно непроиграет...А дальше думаю будет фарт или Динамо или Шахтьор

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 18:10)
# WINNER (17.05.2017 / 18:08)
я имел виду что в основное время точно непроиграет...А дальше думаю будет фарт или Динамо или Шахтьор
а я уверен в том что пенальти мы не увидим в этом матче, да и процентов так на 90 уверен что обладателем станет Шахтер)

Подтвердите свой голос!

Отмена

Thierry14Henry! [Адм] [#] (17 Мая 2017 в 18:12)
# Фонсека (17.05.2017 / 17:46)
Ну что ребята, сможет ли сегодня Шахтер выиграть кубок? или же Динамо все таки собраться сможет и возьмет кубок в свои руки? обсуждаем и комментируем опасные и интересные моменты матча
Ага. Ноги в руки они возьмут и будут уносить их, а не кубок
А ты чего это сегодня не решился поехать?

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 18:14)
# Thierry14Henry! (17.05.2017 / 18:12)
Ага. Ноги в руки они возьмут и будут уносить их, а не кубок
А ты чего это сегодня не решился поехать?
Инна на работе сегодня, да и не до поездок мне, приболел чутку, да и смысл ехать? все и так понятно здесь

Подтвердите свой голос!

Отмена

Thierry14Henry! [Адм] [#] (17 Мая 2017 в 18:16)
# Фонсека (17.05.2017 / 18:14)
Инна на работе сегодня, да и не до поездок мне, приболел чутку, да и смысл ехать? все и так понятно здесь
Не, ну это понятно, что всё и так понятно А я думал мамка не пустила
Тогда ясно. Блин, если бы мне не пилить фиг знает сколько, то я бы поехал. А так пока туда докатишься и футбола перехочется

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 18:20)
# Thierry14Henry! (17.05.2017 / 18:16)
Не, ну это понятно, что всё и так понятно А я думал мамка не пустила
Тогда ясно. Блин, если бы мне не пилить фиг знает сколько, то я бы поехал. А так пока туда докатишься и футбола перехоче
я отдельно от мамки живу, не узнала бы она да ну и мне не мало ехать, если учесть две стороны, то примерно 600 км, тоже не мало, почти к морю доехать от меня можно

Подтвердите свой голос!

Отмена

W

WINNER [#] (17 Мая 2017 в 18:22)
# Фонсека (17.05.2017 / 18:10)
а я уверен в том что пенальти мы не увидим в этом матче, да и процентов так на 90 уверен что обладателем станет Шахтер)
пускай будет так.....

Подтвердите свой голос!

Отмена

Thierry14Henry! [Адм] [#] (17 Мая 2017 в 18:23)
# Фонсека (17.05.2017 / 18:20)
я отдельно от мамки живу, не узнала бы она да ну и мне не мало ехать, если учесть две стороны, то примерно 600 км, тоже не мало, почти к морю доехать от меня можно
А почему это ты так уверен, что она не узнала бы?. А ничего, что я мог бы ей об этом сказать, ничего?!
Блин, та да. Здесь дело даже ни столько в билетах заключается, сколько в том, что добираться далеко(

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 18:24)
# Thierry14Henry! (17.05.2017 / 18:23)
А почему это ты так уверен, что она не узнала бы?. А ничего, что я мог бы ей об этом сказать, ничего?!
Блин, та да. Здесь дело даже ни столько в билетах заключается, сколько в том, что добираться
за такой поступок ты был бы удален из сайта просто билеты не дорогие, есть еще в продаже по 100 гривен вроде, не так уж и дорого как для такого матча)

Подтвердите свой голос!

Отмена

Thierry14Henry! [Адм] [#] (17 Мая 2017 в 18:26)
# Фонсека (17.05.2017 / 18:24)
за такой поступок ты был бы удален из сайта просто билеты не дорогие, есть еще в продаже по 100 гривен вроде, не так уж и дорого как для такого матча)
Ого-о! Опасные игры. Тогда ну его в пень всё это дело
Так да. Я тоже видел. Я же и говорю, что потратить деньги на билет не проблема. Дорога единственный минус.

Подтвердите свой голос!

Отмена

Фонсека [Мод] [#] (17 Мая 2017 в 18:28)
# Thierry14Henry! (17.05.2017 / 18:26)
Ого-о! Опасные игры. Тогда ну его в пень всё это дело
Так да. Я тоже видел. Я же и говорю, что потратить деньги на билет не проблема. Дорога единственный минус.
ну у меня там родня живет, часто к нам ездят а мы к ним, можно было бы в гости поехать, совместить гости с футболом)) тем более мы так делали уже как ездили на матч против Сельты) и с ночевкой можно даже, чтоб не ехать дамой ночью)

Подтвердите свой голос!

Отмена

Всего: 56
1 2 3

Фильтр по автору
Скачать тему
В Форум
Новые вверху
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]