Результаты матчей On-Line
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Антверпен (Бельгия) - квалификация, хард (в помещении)
13:00Ковалик Й. (Сла) - Новак Д. (Авт)
13:00Сеппи А. (Ита) - Онклин Г. (Бел)
14:30Карбальес Баэна Р. (Исп) - Броди Л. (Вел)
14:30Накашима Б. (Сша) - Вердаско Ф. (Исп)
16:00Руне Х. (Дан) - Эрбер П. (Фра)
16:00Ханфманн Я. (Гер) - Лааксонен Х. (Шва)
17:30Бруксби Дж. (Сша) - Гиртц М. (Бел)
17:30Сапата Миральес Б. (Исп) - Гомбош Н. (Сла)
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Индиан Уэллс (США), хард
23:40Димитров Г. (Бог) - Норри К. (Вел) 0:2
01:30Фриц Т. (Сша) - Басилашвили Н. (Гру) 0:2
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия) - квалификация, хард (в помещении)
12:00Марченко И. (Укр) - Родионов Ю. (Авт)
13:30Джумхур Д. (Бос) - Колар З. (Чех)
15:00Герасимов Е. (Блр) - Имер Э. (Шве)
16:00Беранкис Р. (Лит) - Гойо Б. (Хор)
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Tenerife (Испания) - квалификация, хард
13:00Ван С. (Кит) - Бондарь А. (Вен)
13:00Фёгеле Ш. (Шва) - Флипкенс К. (Бел)
14:30Векич Д. (Хор) - Бонавантюр И. (Бел)
14:30Кристиан Ж.-А. (Рум) - Керкхове Л. (Нид)
16:00Галфи Д. (Вен) - Минелла М. (Люк)
16:00Йуван К. (Сло) - Большова А. (Исп)
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Индиан Уэллс (США), хард
23:00Бадоса Х.-П. (Исп) - Азаренко В. (Блр)
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия) - квалификация, хард (в помещении)
12:00Пера Б. (Сша) - Лапко В. (Блр)
12:00Тихонова А. (Рос) - Крунич А. (Сер)
13:30Барэ И. (Рум) - Жен С. (Кит)
14:00Дьяченко В. (Рос) - Калинская А. (Рос)
15:00Shnaider D. (Рос) - Селехметьева О. (Рос)
16:30Фридзам А-Л. (Гер) - Цуренко Л. (Укр)
ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Индиан Уэллс (США), хард
03:40Пирс Дж./Полашек Ф. - Карацев А./Рублёв А. 2:0
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Losinj (Хорватия) - квалификация, грунт
2-й сетАльварес Варона Н. (Исп) - Шабанов И. (Хор) 1:0 (6:2,2:1)
2-й сетФаллерт Ф. (Гер) - Нейедлы П. (Чех) 0:1 (4:6,0:0)
12:30Кравченко Г. (Укр) - Emersic Potocnik G. (Сло)
13:00Календер А. (Хор) - Ребуль Ф. (Фра)
13:00Серретани Дж. (Сша) - Кадхе А. (Инд)
14:00Nokic E. (Шве) - Сандрасекар А. (Инд)
14:30Думбия С. (Фра) - Прашант В. (Инд)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Santiago 3 (Чили), грунт
01:10Баес С. (Арг) - Барриос Т. (Чил) 2:1
23:00Баес С. (Арг) - Мелигени Родригес Алвес Ф. (Бра)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Аликанте (Испания), хард
13:00Гренье У. (Фра) - Лестьенн К. (Фра)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Богота (Колумбия) - квалификация, грунт
18:00Гомес М. (Кол) - Марч А. К. (Эка)
18:00Коко Э. (Фра) - Патино Л. (Мек)
18:00Поспишил Я. (Чех) - Тируин Ж. (Фра)
19:30Кастельнуово Л. (Шва) - Эрнандес А. (Мек)
19:30Лазаров А. (Бог) - Стивенс Б. (Нид)
19:30Реис Да Сильва Ж. (Бра) - Hoyos Franco A. (Кол)
00:00Rodriguez J. A. (Кол) - Баррьентос Н. (Кол)
00:00Кинг Э. (Сша) - Верньер М. (Чил)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Буэнос Айрес (Аргентина) - квалификация, грунт
17:00Llanes F. (Уру) - Матос Р. (Бра)
17:00Midon L. (Арг) - Эстевес М. (Арг)
17:00Гомес-Эррера К. (Исп) - La Serna J. M. (Арг)
18:30Tacchi L. (Арг) - Монсон И. (Арг)
18:30Кестельбойм М. (Арг) - Aboian V. (Арг)
18:30Комесана Ф. (Арг) - Martinez Sarrasague F. (Арг)
20:00Куэвас М. (Уру) - Aboian L. (Арг)
20:00Хусто Г. И. (Арг) - Себальос Ф. (Бол)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Наполи 2 (Италия), грунт
17:30Грикспур Т. (Нид) - Ричард А. (Сша)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 27 (Турция), грунт
10:00Полухин С. (Рос) - Пиннингтон-Джонс Дж. (Вел)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Doha 2 (Катар), хард
16:30Deckers A. (Нид) - Vacherot V. (Мон)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan 2 (Россия), хард (в помещении)
10:00Качмазов А. (Рос) - Бобров Б. (Рос)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 41 (Тунис), хард
11:30Мартинес М. Н. (Арг) - Эчарги М. (Тун)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Naples, FL 2 (США), грунт
17:30Вале Д. (Пор) - Шан Ц. (Кит)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Platja D'Aro 2 (Испания), грунт
12:00Шазаль М. (Фра) - Санчес Ховер К. (Исп)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sharm El Sheikh 12 (Египет), хард
11:00Генгел М. (Чех) - Файта П. (Вен)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sozopol 3 (Болгария), хард
10:00Харрис Б. (Вел) - Патаэль Б. (Изр) 2:1
11:15Харрис Б. (Вел) - Бондаревский Я. (Рос)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун 4 (Мексика), хард
18:00Лангмо К. (Сша) - Hussey G. (Вел)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25+H Rodez (Франция), хард (в помещении)
14:30Макхью Э. (Вел) - Эскоффье А. (Фра)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Lima 2 (Перу), грунт
18:00Клир Джуниор Ж. (Бра) - Дутра Да Сильва Д. (Бра)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Loule (Португалия), хард
12:55Герч Л. (Гер) - Утида К. (Япо)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 27 (Турция), грунт
10:00Висенс Мас Р. (Исп) - Картал С. (Вел)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Kazan (Россия), хард (в помещении)
10:00Кудашова Д. (Рос) - Маклакова Е. (Рос)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 41 (Тунис), хард
11:30Кавагути Н. (Япо) - Пашек Т. (Авт)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Norman, OK (США), хард
18:00Xu A. (Кан) - Кингсли Р. (Сша)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Piracicaba (Бразилия), грунт
23:30Леон С. (Сша) - Тона М. (Ита) 0:2
16:30Мейер-ауф-дер-Хайде Л. (Гер) - Тона М. (Ита)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm El Sheikh 12 (Египет), хард
11:00Линд Э. (Вел) - Бай Ч. (Кит)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sozopol 3 (Болгария), хард
10:00Матула М. (Гре) - Ku Y. (Кор) 2:1
10:30Колар Н. (Сло) - Матула М. (Гре)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун 4 (Мексика), хард
18:00Семенистая Д. (Лат) - Gailis R. (Сша)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Florence, SC (США), хард
00:30Сю Ван (Кит) - Адрианяфитримо Т. (Фра) 2:0
20:00Сю Ван (Кит) - Аранго Э. (Кол)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Lagos (Португалия), хард
13:00Рузич А. (Хор) - Шиникова И. (Бог)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Lima 2 (Перу), грунт
18:00Герлах К. (Гер) - Хердзелаш Д. (Бос)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Rancho Santa Fe, CA (США), хард
22:00Петерсон Р. (Шве) - Калиева Э. (Сша)
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sozopol 3 (Болгария), хард
13:00Бондаревский Я./Ионел Н.-Д. - Нав Х./Войчик Я.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Rancho Santa Fe, CA (США), хард
00:50Кава К./Михаликова Т. - Лян Е.-Щ./Марино Р. 2:1
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]