Игонин: «Глупо говорить о победе «Зенита» в чемпионате только из-за денег «Газпрома»

Питерцы доминируют за счет состава и слаженной игры.

Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин высказался о чемпионстве клуба в РПЛ:

«Сама игра интересная для зрителя, но количество ошибок вызывает много вопросов. В итоге же благоприятный результат, думаю, главный тренер вообще откажется от разбора матча. Пока, на мой взгляд, надо ставить задачу – выход из группы Лиги чемпионов и нормальные поступательные движения.

Во многих клубах уже несколько лет подряд нет стабильности: у кого-то с финансами, у кого-то с руководством. Это не дает возможности думать спокойно только об игре. У «Зенита» же все в порядке и с тренером, и с игроками, все работают на результат.

Сейчас все говорят, какой классный матч, но в нем было много ошибок. Говорить о победе только из-за денег «Газпрома» тоже глупо. Кто мешал Миранчуку забить пенальти и перевернуть весь ход матча с «Сочи»?

Вопрос-то не в деньгах. По всем показателям «Зенит» сейчас самый сильный. Все клубы выступают на пределе своих возможностей. Но создать условия для того, чтобы футболисты использовали эти возможности – это не только конкуренция и деньги. Нужно быть лучшим во многих сферах, чтобы выиграть чемпионство за четыре тура до конца
», – заявил Игонин в интервью «Чемпионат».
Рейтинг: •
+-
Добавил: -gooner-
Дата добавления: 06.07.2020 / 16:43
Комментарии (0)
Россия
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]