Златан Ибрагимович: в новом сезоне «Милан» должен выиграть трофей

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился ожиданиями от сезона-2020/2021.

«Милан» должен продолжить играть так, как в конце прошлого сезона. Мы должны играть с достоинством и уверенностью, помня о том, что надеть футболку «Милана» — это не только большая честь, но и серьёзное давление. Вся команда хорошо справилась и поняла, чего стоят победы. Сейчас мы должны усердно работать с первого дня. Не стоит забывать, что пока мы ничего не выиграли. Я всегда держу это в голове. В новом сезоне мы должны это сделать", — приводит слова Ибрагимовича Football Italia.

Нападающий Златан Ибрагимович поделился впечатлениями от продления контракта с «Миланом».

«Всегда ощущал себя частью „Милана“, даже когда играл за другие клубы. Ко мне здесь всегда хорошо относились. Когда впервые прибыл в «Милан», улыбнулся. То, чего никогда раньше не делал в футболе. Здесь чувствую себя как дома. Выбрал 11-й номер, потому что фанаты „Милана“ знают меня по этому номеру. С 21-м номером не чувствовал себя Ибрагимовичем из первого «Милана», поэтому попросил, чтобы номер стал таким, как раньше.

Прибыл сюда, чтобы вернуть „Милан“ на тот уровень, которого он заслуживает. Делаю всё, чтобы достичь поставленных целей. Мы должны работать изо всех сил, но за последние полгода «Милан» показал, что у нас есть всё необходимое для достижения целей», — приводит слова Ибрагимовича пресс-служба «Милана».

В минувшем сезоне «Милан» занял 6-е место в турнирной таблице чемпионата Италии и вышел во второй квалификационный раунд Лиги Европы. 17 сентября «россонери» предстоит встреча с «Шемрок Роверс».
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 01.09.2020 / 10:02
Комментарии (0)
Италия
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]