«Манчестер Сити» готовится к презентации Месси

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси близок к переходу в «Манчестер Сити», сообщает журналист Марсело Бехлер на своей странице в «Твиттере».

По информации источника, английский клуб начал подготовку к презентации аргентинского футболиста. Сообщается, что «Манчестер Сити» связался с крупной производственной компанией и запросил архивные кадры игры Месси для подготовки видеоролика.

Ранее сообщалось, что Месси в категоричной форме отказался принимать участие в тренировках «Барселоны». Аргентинский футболист также сказал, что не прибудет в расположение каталонского клуба к началу чемпионата Испании. Согласно контракту, если Месси пропустит от 11 до 30 дней, то будет оштрафован на сумму в размере 25% от заработной платы.
Ранее аргентинец не прибыл на прохождение ПЦР-тестов. Сообщалось, что он уведомил каталонцев, что не будет присутствовать на предсезонном сборе.

Напомним, главным претендентом в борьбе за аргентинского игрока является «Манчестер Сити». «Барселона» не намерена отпускать Лионеля, поэтому готова продать его лишь в случае выплаты отступных в размере € 700 млн. Лионель рассчитывает покинуть стан сине-гранатовых на правах свободного агента, воспользовавшись опцией в контракте, позволяющей расторгнуть соглашение в одностороннем порядке в конце каждого сезона.
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 01.09.2020 / 10:12
Комментарии (2)
Испания
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]