Глава «ПСЖ»: Неймар и Мбаппе хотят остаться в клубе. Уверен в успешном исходе переговоров

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с «Истанбул Башакшехир» (5:1) сообщил, что клуб ведёт переговоры о продлении контрактов с нападающими Неймаром и Килианом Мбаппе.

«Мы начали переговоры с Неймаром и Мбаппе. Обсуждения останутся конфиденциальными, но я уверен в успешном завершении переговоров. Оба игрока хотят остаться с нами», — приводит слова Аль-Хелаифи RMC Sport.

Напомним, контракты Неймара и Мбаппе с «ПСЖ» рассчитаны до 2022 года. Неймар перешёл в «Пари Сен-Жермен» из «Барселоны» летом 2017 года. Сумма трансфера составила рекордные € 222 млн, которые были прописаны в контракте бразильского форварда с каталонским клубом в качестве отступных. Мбаппе стал игроком парижской команды в 2018 году.
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар сообщил, что не планирует покидать французскую команду.

«Действительно счастлив в „Пари Сен-Жермен“, мне нравится в Париже. Мысль об уходе из клуба не приходила в голову. Нам нужно всё обсудить, устроить переговоры. У меня хорошие отношения с руководством „ПСЖ“, я счастлив. Посмотрим, что произойдёт в будущем», — приводит слова Неймара RMC Sport.
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 11.12.2020 / 19:10
Комментарии (1)
Франция
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]