Где продолжат карьеру топ-футболисты мира? Трансферные интриги 2021 года

Месси: «Барселона», MLS или топ-клуб Европы?
В конце августа Месси был в одном шаге от ухода из «Барселоны». «Я говорил президенту, что уйду в конце сезона. Это был сложный сезон, были проблемы на тренировках, в раздевалке. Я всегда хотел закончить карьеру здесь, но понял, что команде нужна свежая кровь. И решил искать себе новые цели. Это решение не было принято после поражения от «Баварии», я говорил президенту намного раньше. Он всегда отвечал, что в конце сезона я сам выберу, уйти или остаться. Но в конце сезона не сдержал слова. Решение об уходе было трудным. Но в клубе уже давно нет никакого проекта. Только всякие фокусы, чтобы заткнуть дыры, так не построить клуб-победитель», — заявил капитан сине-гранатовых.

Контракт Лео действует до 30 июня 2021 года, и уже сейчас становится ясно, что, скорее всего, его не продлят. В конце декабря Месси рассказал о своём будущем в «Барселоне». «Я не веду переговоров ни с каким клубом. Как я уже говорил, до конца сезона ничего непонятно. Посмотрим, что будет дальше. Неймар? Вернуть его в «Барселону» будет очень дорого. Что касается будущего, я точно не перейду в «Реал» или «Атлетико», это просто невозможно. Не знаю, покину ли я «Барселону», поговорим об этом по окончании сезона. Но я надеюсь оставаться в клубе и после завершения карьеры», — заявил аргентинец La Sexta.

Месси хочет выиграть Лигу чемпионов, и он это не скрывает. Взять титул с сине-гранатовыми ему сейчас очень сложно, поэтому если переход состоится, то в топ-клуб. Также у Лео есть ещё одна мечта — поиграть в MLS. По информации Goal, он может перейти в клуб Бекхэма «Интер Майами» вместе с бывшим одноклубником Луисом Суаресом, но если это произойдёт, то не раньше лета 2022 года.
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 10.01.2021 / 10:11
Комментарии (0)
Испания
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]