Р. Карлос — о жеребьёвке 1/4 финала Лиги чемпионов: Салах даже близко к Рамосу не подойдёт

Чемпион мира в составе сборной Бразилии, бывший игрок «Реала» Роберто Карлос прокомментировал результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, на этой стадии турнира мадридская команда сыграет с «Ливерпулем».

«Салах даже близко к Рамосу не подойдёт. Об этом эпизоде ещё много будут говорить. «Реал» будет играть с хорошей командой. Первый матч мадридцы проведут дома, и «Реал» сейчас находится в более хорошей форме, чем «Ливерпуль», поэтому исход домашнего матча должен быть положительным для хозяев. Важно, чтобы в распоряжении Зидана были все футболисты. Травмированные игроки должны вернуться как можно скорее», — приводит слова Карлоса Marca.

Напомним, в первом матче финального матча Лиги чемпионов в 2018 году защитник «Реала» Серхио Рамос нанёс серьёзную травму форварду «Ливерпуля» Мохамеду Салаху.
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой «Королевский клуб» сыграет с «Ливерпулем».

«Мы понимаем, какие трудности могут быть в матче с «Ливерпулем». Нельзя рассуждать о том, хороший ли это жребий для «Реала» или нет». «Ливерпуль» — это та команда, которая может в любой момент разыграть свой туз. Впрочем, то же самое можно сказать и про «Реал».

Это будет хороший матч между двумя командами, которые выиграли много трофеев Лиги чемпионов. На этом уровне всегда очень сложно выиграть», — цитирует Зидана Goal.

Первый матч пары «Реал» — «Ливерпуль» состоится 6 апреля. Ответная встреча запланирована на среду, 14 апреля. Победитель этой пары сыграет либо с «Порту», либо с «Челси».
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 20.03.2021 / 20:23
Комментарии (0)
Лига чемпионов
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]