Лига чемпионов. Онлайн. Способен ли «Челси» остановить «Реал»?

Суперматч топ-клубов Европы — такое нельзя пропустить!


Сегодня, 27 апреля 2021 года, состоится полуфинальный матч Лиги чемпионов «Реал» — «Челси»
На прошлой неделе футбольный мир шокировали новостью о создании Суперлиги. Впрочем, проект довольно быстро свернули, так как несколько клубов объявили о выходе из турнира под давлением общественности. «Челси» уже не состоит в Суперлиге, а вот «Реал» по-прежнему находится там, что грозит клубу серьёзными санкциями со стороны УЕФА. Кто знает, возможно, «Реал» проводит последние матчи в Лиге чемпионов перед длительным перерывом, ведь поговаривают, что клуб могут исключить из турнира на следующий сезон.
На прошлой неделе футбольный мир шокировали новостью о создании Суперлиги. Впрочем, проект довольно быстро свернули, так как несколько клубов объявили о выходе из турнира под давлением общественности. «Челси» уже не состоит в Суперлиге, а вот «Реал» по-прежнему находится там, что грозит клубу серьёзными санкциями со стороны УЕФА.
Кто знает, возможно, «Реал» проводит последние матчи в Лиге чемпионов перед длительным перерывом, ведь поговаривают, что клуб могут исключить из турнира на следующий сезон.
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 27.04.2021 / 12:44
Комментарии (1)
Лига чемпионов
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]