Руководители «Манчестер Юнайтед» приняли решение об увольнении Сульшера

Руководители «Манчестер Юнайтед» приняли решение уволить главного тренера Уле-Гуннара Сульшера, сообщает Manchester Evening News. Решительные действия будут предприняты после того, как удастся подобрать подходящего специалиста на замену.

Ранее сообщалось, что правление клуба поддерживает тренера. При этом в СМИ фигурировали сообщения о том, что руководство манчестерского клуба считает, что на каком-то этапе нынешнего сезона увольнение норвежца будет неизбежным.

Группа футболистов «Манчестер Юнайтед» недовольна действиями главного тренера Уле-Гуннара Сульшера, сообщает ESPN.

По информации источника, во время предсезонной подготовки норвежец признал, что давал некоторым игрокам больше времени на поле в прошлом сезоне. Тренер пообещал Донни ван де Беку, Антони Марсьялю, Джесси Лингарду, Дину Хендерсону, Эрику Бейи, Диогу Далоту, Хуану Мате и Алексу Теллесу, что они будут играть чаще.

Из-за обещаний Сульшера некоторые футболисты отказались уходить из «МЮ», но сейчас они чувствуют, что их обманули, потому что всё ещё сидят на скамейке.

Важным фактором в продолжении сотрудничества с Сульшером являлись результаты «красных дьяволов» в Лиге чемпионов.

После 11 туров в английской Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» располагается на 6-м месте в таблице с 17 очками в активе. За 4 матча в рамках группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «МЮ» набрал 7 очков, команда находится на 1-м месте в группе F.
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 18.11.2021 / 22:07
Комментарии (0)
Англия
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]