Левандовски: слова Месси о том, что я заслужил «Золотой мяч», действительно тронули меня

33-летний нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски отреагировал на слова аргентинского форварда «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси о том, что поляк заслужил своей игрой «Золотой мяч».

«Слова Месси в мой адрес о том, что я заслужил «Золотой мяч», действительно тронули меня. Это были не пустые слова, а приятный момент в моей карьере.

Я всего лишь перекинулся несколькими словами с Лео в личном общении, потому что мой испанский не настолько хорош. Я поговорил с Килианом Мбаппе на английском, затем он перевёл для Лео. Это был великолепный вечер», — цитирует Роберта Goal.

О том, что потребуется, чтобы выиграть «Золотой мяч» в будущем, Левандовски добавил: «Речь идёт о мелких деталях, всё должно быть на месте. Что я могу гарантировать, так это то, что буду продолжать выполнять свою работу и показывать свои лучшие результаты».

Трудно выиграть чемпионат мира с Польшей, мы должны быть реалистами. Я очень доволен своей карьерой. Но я всё ещё голоден — когда выигрываю чемпионат, хочу снова побеждать. Например, выиграть Лигу чемпионов. Я работаю над этим каждый день», — приводятся слова Левандовского в «твиттере» Bayern & Germany со ссылкой на Bild.

Напомним, Левандовски стал вторым в борьбе за «Золотой мяч» по итогам 2021 года, а награда досталась аргентинскому форварду «Пари Сен-Жермен» Лионелю Месси. В прошлом году награда не вручалась из-за пандемии коронавирусной инфекции.
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 22.12.2021 / 18:53
Комментарии (0)
Германия
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]