В Мексике избили экс-чемпиона UFC, актера Олега Тактарова

На мексиканском карибском побережье избили бывшего чемпиона UFC, актера Олега Тактарова. Он сообщил, что полиция завела дело. Консульство следит за ситуацией и готово вмешаться, если экс-чемпион UFC столкнется с предвзятым отношением.

«Когда приехала полиция, я вздохнул с облегчением, я понял, что выживу. Потому что каждую секунду я думал, что умру. У меня не хватало воздуха»,— сказал господин Тактаров.

Важная деталь: чтобы бить Тактарова было удобнее, его ноги стянули леской, а руки заковали в наручники.

Причина конфликта: Тактаров заступился за девушку, у которой возник спор с охраной местного отеля.

История произошла больше недели назад, но Тактаров до сих пор в Мексике - и из соображений безопасности до отъезда домой не собирается рассказывать подробности этой удивительной истории. Говорит, что после возвращения в Россию первым делом поедет подлечить нервы - на курортах гостеприимного Дагестана.

Старший консул РФ в латиноамериканской стране Андрей Трояновский сообщил, что экс-чемпион UFC был избит в туристической зоне Ривьера-Майя. «По словам самого Олега, полиция завела дело, но в посольство он никакой информации по этому делу не передавал»,— сказал господин Трояновский «РИА Новости».

Олегу Тактарову 54 года. В 1995 году он стал чемпионом UFC.
Рейтинг: •
+-
Добавил: boriss67
Дата добавления: 23.01.2022 / 15:30
Комментарии (0)
Новости Всего Мира
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]