«Спартак» отменил реализацию билетов на матч с «Уфой»

Московский клуб выступил с заявлением.

«Спартак» отказался от продажи билетов на матч 24-го тура РПЛ с «Уфой», который должен состояться 4 апреля. В московском клубе руководствуются указом мэра столицы Сергея Собянина.

10 марта Собянин запретил проведение в мегаполисе в ближайший месяц массовых мероприятий с количеством участников более 5000 человек. Ограничение связано с угрозой распространения коронавируса.

«В связи с указом мэра Москвы о запрете массовых мероприятий численностью свыше пяти тысяч участников сроком до 10 апреля футбольный клуб «Спартак Москва» вынужден отказаться от продажи билетов на домашний матч 24-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги против ФК «Уфа», который пройдет 4 апреля на «Открытие Арене».

В настоящее время мы изучаем возможные варианты организации матча с учетом введенных ограничений со стороны столичной мэрии и продолжаем консультации с РПЛ и РФС в связи с развитием эпидемиологической обстановки в стране и в мире. Информация о формате проведения ближайших домашних матчей будет опубликована на официальном сайте и в социальных сетях клуба на следующей неделе
», – говорится в заявлении красно-белых.

После 21 тура чемпионата России «Спартак» с 25 очками занимает 10-е место. 14 марта москвичи сыграют на выезде с «Оренбургом».
Рейтинг: •
+-
Добавил: -gooner-
Дата добавления: 12.03.2020 / 14:41
Комментарии (0)
Россия
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]