Результаты матчей On-Line
АВСТРИЯ: Вторая лига
ПерерывКапфенберг - Аустрия Люстенау 0:1
АВСТРИЯ: Кубок Австрии
21:25Штурм - Вакер Инсбрук
АЗИЯ: Лига чемпионов
12:00Бэйцзин Гоань (Кит) - Мельбурн Виктори (Авс) 3:1
12:00ФК Токио (Япо) - Шанхай Шэньхуа (Кит) 0:1
15:00Перт Глори (Авс) - Ульсан (Кор) 1:2
15:00Сеул (Кор) - Чианграй Юнайтед (Таи) 5:0
АНГЛИЯ: Чемпионшип
21:00КПР - Ротерхэм
21:00Лутон Таун - Бирмингем
21:00Сток Сити - Норвич
21:00Уикомб Уондерерз - Хаддерсфилд
21:45Барнсли - Брентфорд
21:45Престон - Блэкберн
22:00Борнмут - Ноттингем Форест
АНГЛИЯ: Первая лига
20:00Гиллингем - Уимблдон
21:00Аккрингтон - Крю
21:00Бертон Альбион - Чарльтон
21:00Донкастер - Блэкпул
21:00Ипсвич Таун - Халл
21:00Милтон Кинс - Шрусбери Таун
21:00Петерборо Юнайтед - Плимут
21:00Портсмут - Оксфорд Юнайтед
21:00Рочдейл - Нортхэмптон
21:00Свиндон Таун - Линкольн
21:00Уиган - Бристоль Роверс
АНГЛИЯ: Вторая лига
21:00Барроу - Олдхэм
21:00Кроули Таун - Гримсби
21:00Лейтон Ориент - Бредфорд Сити
21:00Мансфилд Таун - Харрогейт
21:00Ньюпорт - Уоллсол
21:00Саутенд Юнайтед - Форест Грин
21:00Сканторп Юнайтед - Болтон
21:00Солфорд - Моркам
21:00Стивенейдж - Порт Вэйл
21:00Транмир Роверс - Карлайл Юнайтед
21:00Челтенхэм - Кембридж Юнайтед
21:00Эксетер Сити - Колчестер Юнайтед
АНГЛИЯ: Национальная лига
21:00Алтринчем - Бромли
21:00Барнет - Хартлпул Юнайтед
21:00Рексхем - Саттон Юнайтед
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
21:00Гейтсхэд - Глостер
21:45Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню
21:45Кеттеринг - Гуисли
21:45Киддерминстер - Алфретон
21:45Лимингтон - Файлд
21:45Фарсли - Честер
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
21:45Бат - Далвич Гамлет
21:45Доркинг - Оксфорд Сити
21:45Тонбридж - Брэйнтри
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
21:45ОтмененМертир Таун - Труро
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00Барнсли U23 - Бирмингем U23 2:1
15:00Бристоль Сити U23 - Ипсвич Таун U23 2:0
15:00Колчестер Юнайтед U23 - КПР U23 0:0
15:00Суонси U23 - Чарльтон U23 0:3
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги - Первый этап
00:00Годой Крус - Росарио Сентраль 0:1
02:15Ньюэллс Олд Бойс - Тальерес Кордоба 1:1
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
18:00Васланд-Беверен - Остенде 2:0
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
14:00Лудогорец II - Свог 1:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
01:00Спорт Ресифи - Атлетико Гойаниенсе 0:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:00Ботафого Сан-Паулу - Аваи 0:1
21:30Парана - Гуарани
00:15Конфьянса - Куяба
00:15Понте-Прета - Оэсте
00:15ЦСА - Операрио
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C
01:00Ботафого ПБ - Ремо 0:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
20:30Жувентуде - Сан-Раймундо РР
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Капишаба - Плей-офф
20:00Матеус - Рио-Бранко
23:30Серра - Реал Нороэсте
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
17:30АСФ Диуласо - УС Уагадугу 0:0
18:00Этуаль Филанте - Кудугу
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Второй этап
23:00Каракас - Гран-Валенсия 6:2
02:00Португеза - Арагуа 1:2
23:00Депортиво Лара - Депортиво Ла-Гуайра
ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда - Клаусура
15:00Фронтера - Урена 2:3
18:00ХБЛ Зулия - Унион Локаль Андина 3:3
21:30Эрманс Колменарес - Эль-Вигия
ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
11:00Хошимин (Ж) - Son La (Ж) 4:0
13:30TKS Viet Nam (Ж) - Хошимин Сити 2 (Ж) 2:0
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
00:00Реал-ду-Кап - Виолетт 0:1
ГАНА: Премьер-лига
20:00Хартс оф Оак - Ашанти Голд
ГВИНЕЯ: Лига 1
18:00Вакрия - Хоройя
18:00Лубха - СОАР
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
20:00Вехен - Меппен
20:00Мангейм - Дуйсбург
20:00Тюркгючу Мюнхен - Саарбрюккен
20:00Юрдинген - Халлешер
20:30Верль - Мюнхен 1860
ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - Первая стадия
23:00УПНФМ - Гондурас Прогресо 0:1
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
10:00Мерани Мартвили - Сиони 1:0
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап
19:55Краснодар - Севилья
19:55Ренн - Челси
22:00Боруссия Д - Брюгге
22:00Динамо Киев - Барселона
22:00Лацио - Зенит
22:00Манчестер Юнайтед - Башакшехир
22:00ПСЖ - РБ Лейпциг
22:00Ювентус - Ференцварош
ИЗРАИЛЬ: Суперлига
90+'Хапоэль Хайфа - Бней Иегуда 2:1
ПерерывKiryat Shmona - Хапоэль Тель-Авив 0:0
20:00Хапоэль Кфар-Саба - Маккаби Хайфа
ИНДИЯ: Суперлига
16:00Джамшедпур - Ченнай 1:2
ИРАК: Суперлига
13:00Аль-Карх - Аль-Васат 0:1
ИСПАНИЯ: Сегунда
20:00Жирона - Малага
20:00Кастельон - Алькоркон
22:30Луго - Реал Овьедо
ИТАЛИЯ: Кубок Италии
15:30СПАЛ - Монца 2:0
КАЗАХСТАН: Премьер-лига
09:00Астана - Кайсар 3:1
10:00Кызылжар - Ордабасы 0:0
10:00Тараз - Каспий Актау 0:1
14:00Окжетпес - Тобол 0:2
14:00Шахтер Караганда - Жетысу 1:2
КАТАР: Дивизион 2
16:30Шамаль - Аль-Вааб
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины - Плей-офф
18:00Реал Сан-Андреас (Ж) - Медельин (Ж)
КОНГО ДР: Лига 1
16:30АС Рейнджерс - Лубумбаши Спорт
КОСОВО: Суперлига
14:00Арберия - Клуби Футболистик Гжилани 1:0
14:00Дрита - Фероникели 1:1
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура - плей-офф
21:30Кофутпа - Гуанакасте
КУВЕЙТ: Премьер-лига
15:00Аль-Насер - Аль-Фахахеел 1:0
17:30Аль-Сулайбихат - Аль-Араби 0:1
МАЛЬТА: Премьер-лига
20:30Валлетта - Сиренс
МОЛДОВА: Национальный дивизион
17:00Codru Lozova - Флорешты 2:1
НИГЕР: Лига 1
17:00Гарде - Сахель
17:00Урана - Полис
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
7'Йонг ПСВ - Йонг Утрехт 0:0
НИДЕРЛАНДЫ: Divisie 1 U18 - Осенний сезон
15:30ПеренесенЗволле U18 - Feyenoord U18
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
20:00Русенборг - Бранн
ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега
15:00Аль-Бира - Шабаб Аль-Дахирия 2:2
16:00Шабаб Аль-Саму - Аль-Амари 1:5
90+'Аль-Кудс - Тагафи Тулькарм 2:0
ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура
22:00Депортиво Университарио - Мигелито
ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура
90+'Спорт Бойз - Аякучо 0:1
20:15Университарио - Карлос Стейн
22:00Бинасьональ - Грау
22:30Куско - Сесар Вальехо
ПОЛЬША: Премьер-лига
ПерерывПодбескидзе - Заглембе 1:0
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии
23:15Сакавененше - Спортинг 1:7
РУМЫНИЯ: Лига 2
17:00U Craiova 1948 - Металоглобус Бухарест 1:0
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
16:50Аль-Таавун - Аль-Вехда 1:0
63'Аль-Иттифак - Аль-Фат 0:4
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
14:05Аль-Шола - Аль-Тухбах 0:0
14:10Аль-Фейха - Аль-Джабалайн 2:0
14:30Охoд - Аль-Таи 1:1
16:25Аль-Джеел - Хаджер 0:1
16:25Аль-Халидж - Аль-Драих 0:1
17:25Аль-Сахель - Аль-Наджум 1:0
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
21:45Клифтонвилл - Баллимина
21:45Линфилд - Гленторан
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
13:30Попрад - Подбрезова 0:4
13:30Слован Братислава (Б) - Жилина (Б) 1:2
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
17:00Копер - Браво 2:1
ПерерывГорица - Мура 0:1
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
13:00ДЖКТ Танзания - Мбейа Сити 0:1
15:00Коастал Юнион - Ihefu 1:0
15:00Полиси Танзания - Мтибва Шугар 1:0
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1
12:00Офспор - Малатья 1:0
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3
12:00Каршыяка - Архависпор 1:0
ТУРЦИЯ: Кубок Турции
12:00Генчлербирлиги - Кыршехир Беледиеспор 1:0
13:30Анкараспор - Мугласпор 1:2пен.
13:30Болуспор - Кахраманмарашспор 2:1п.д.в.
13:30Гиресунспор - Нигдэ Анадолу 2:1пен.
14:00Денизлиспор - Тюргютлюспор 1:2
16:00Карагюмрюк - Эрокспор 0:3
90+'Аданаспор - Сакарьяспор 1:1
90+'Бурсаспор - 1922 Коньяспор 1:0
20:00Фенербахче - Сивас Беледиеспор
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
10:00Машъал - Навбахор 3:0
13:00АГМК - Андижан 4:0
14:00Кызылкум - Металлург Бекабад 1:0
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио
23:00Серро-Ларго - Ливерпуль Монтевидео 1:1
01:15Монтевидео Уондерерс - Прогресо 3:0
УРУГВАЙ: Сегунда
15:30Такуарембо - Роча 0:3
17:45Хувентуд - Сентрал Эспаньол 0:0
20:00Серрито - Вилла Эспаньола
22:15Суд Америка - Альбион
00:30Вилла Тереса - Рампла Хуниорс
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
20:00Гренобль - Нанси
ФРАНЦИЯ: Третья лига
64'Шоле - Бастия-Борго 1:1
ПерерывВильфранш - Сет 0:0
ПерерывКевийи Руан - Стад Бриошен 0:0
ПерерывРед Стар 93 - Авранш 0:0
20:00Анси - Спортинг Клуб Лион
21:45Орлеан - Булонь
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
18:00Локомотива Загреб - Хайдук 1:2
ЧИЛИ: Высший дивизион
00:15Универсидад де Консепсьон - Уачипато 0:1
02:30Унион Эспаньола - О Хиггинс 0:2
ЧИЛИ: Примера Б
15:30Вальдивия - Мелипилья 0:1
23:00Санта-Круз - Арика
00:15Нубленсе - Рейнджерс Де Талка
ЧИЛИ: Сегунда
15:30Arturo Fernandez Vial - Ind. Cauquenes 3:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
20:00Винтертур - Лозанна Уши
20:00Кьяссо - Ксамакс
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
21:00Хиберниан - Сент-Джонстон
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
21:00Хартс - Аллоа
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига
21:00Дамбартон - Фолкирк
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
21:45Бонниригг Роуз - Вейл Оф Лайтен
21:45Ист Килбрайд - Каледониан Брэйвс
21:45Сивил Сервис Строллерс - Берик
21:45Университет Эдинбурга - Спартанс
ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап
01:00Макара - ЛДУ Портовьехо 1:0
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
90+'Легион - Курессааре 0:1
18:00Нарва - Таллинна Калев 1:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф
00:15Атлетико Паранаэнсе (Бра) - Ривер Плейт (Арг)
00:15ЛДУ Кито (Эка) - Сантос (Бра)
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок
00:15Баия (Бра) - Унион Санта-Фе (Арг)
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
22'Сваллоус - Кайзер Чифс 0:0
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]