Результаты матчей On-Line
АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф
12:05ФК Сидней - Аделаида Юнайтед
АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
06:15Вест-Канберра Уондерерс - Канберра Хорватия
10:30Монаро Пантерс - Белконнен Юнайтед
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
10:00Уэстон Уокерс - Валентайн
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
08:00Аделаида U21 - МетроСтарс
08:30Аделаида Рэйдерс - Аделаида Олимпикс
08:30Блю Иглз - Саут Аделаида
08:30Кэмпбеллтаун Сити - Кройдон Кингс
08:30Стюрт Лайонс - Аделаида Кометс
10:30Аделаида Сити - Камберланд Юнайтед
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
07:15Девонпорт - Лонсестон
07:30Riverside Olympic - Кингборо Лайонс
09:30Кларенс Юнайтед - Саут Хобарт
11:30Олимпия Уорриорс - Гленорки Найтс
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
08:00Эйвондейл - Данденонг Сити
10:30Хьюм Сити - Мельбурн Найтс
12:00Данденонг - Истер Лайонз
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
10:00Армадейл - Перт Глори U21
10:00Балькатта - ЭКУ Джоондалуп
10:00Бэйсуотер Сити - Инглвуд Юнайтед
10:00Перт СК - Гвелуп Хорватия
10:00Рокингхэм Сити - Сорренто
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена
11:00Граватт - Сент-Джордж Уиллавонг
11:15Гэп - Univ. of Queensland
12:00The Lakes FC - Байсайд Юнайтед
АЛЖИР: Первый дивизион
19:00Белуиздад - Параду
19:00Магра - Бель-Аббес
19:00Оран - МК Алжир
19:00Тлемсен - Медеа
19:00ПеренесенУСМ Алжир - Кабили
22:00Бискра - Релизан
22:00Саура - Скикда
АЛЖИР: Лига 2
18:00Амаль Бу-Саада - Мсила
18:00Арба - МО Биджайя
18:00Арзев - КР Темушен
18:00ЖСМ де Биджайя - Бен Акнун
18:00КР Бени Тур - Харрах
18:00Лахдария - УСМ Блида
18:00МО Константин - Ульма
18:00МСП Батна - Батна
18:00РК Куба - Видад Адаби де Буфарик
18:00Саида - СК Аин Дефла
18:00Телагема - УС Чауиа
18:00Улед Джеллал - Эль-Хруб
18:00Уэд Риу - ЖСМ Тиарет
18:00Уэд Сли - Аин Уэссара
18:00Хенчела - Тадженане
18:00Шелгум - Аннаба
18:00Эль-Керма - АСМ Оран
18:00Эль-Хемис - Ремчи
АЛЖИР: Лига U21
12:00Белуиздад U21 - Параду U21
12:00Бискра U21 - РК Релизан U21
12:00Магра U21 - Бель-Аббес U21
12:00Оран U21 - МК Алжир U21
12:00Саура U21 - Скикда U21
12:00Тлемсен U21 - Медеа U21
12:00ПеренесенУСМ Алжир U21 - Кабили U21
АНГОЛА: Жирабола
17:00Онсе Бравуш - Байша де Кашшанье
17:00Саграда - Санта-Рита
17:30Спортинг де Кабинда - Прогрессо
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
21:00Вилла Митре - Чиполлетти
21:00Десампарадос - Independiente Chivilcoy
21:00Деф. Пронунсиаменто - Racing Cordoba
21:00Камьонерос Буэнос-Айрес - Олимпо
21:00Соль-де-Майо - Сьюдад Боливар
21:00Уракан Лас-Эрас - Депортиво Мадрин
21:00Ферро Хенераль Пико - Сиркуло Депортиво
21:00Хувентуд Унида Университарио - Пеньяроль
21:30Сармьенто Ресистенция - Дуглас Хаиг
21:30Хувентуд Унида Гуалегуайчу - Бока Юнидос
21:45Дефенсорес Бельграно - Чако Фор Эвер
22:00Спортиво Бельграно - Химнасия Е.Р.
23:00ПеренесенIndependiente Chivilcoy - Камьонерос Буэнос-Айрес
23:00ПеренесенRacing Cordoba - Крусеро Дель Норте
23:00ПеренесенБока Юнидос - Спортиво Бельграно
23:00ПеренесенДуглас Хаиг - Дефенсорес Бельграно
23:00ПеренесенОлимпо - Депортиво Мадрин
23:00ПеренесенПеньяроль - Соль-де-Майо
23:00ПеренесенСиркуло Депортиво - Сансинена
23:00ПеренесенСпортиво Лас-Парехас - Деф. Пронунсиаменто
23:00ПеренесенСпортиво Эстудиантес - Уракан Лас-Эрас
23:00ПеренесенСьюдад Боливар - Вилла Митре
23:00ПеренесенФерро Хенераль Пико - Десампарадос
23:00ПеренесенХимнасия Е.Р. - Унион Сунчалес
23:00ПеренесенХувентуд Унида Гуалегуайчу - Сармьенто Ресистенция
23:00ПеренесенЧако Фор Эвер - Централ Норте
23:00ПеренесенЧиполлетти - Хувентуд Унида Университарио
АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
19:00Эсперанс - Аль-Ахли
22:00Видад - Кайзер Чифс
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
14:45Витебск - Рух Брест
16:45Гомель - Ислочь
18:45Торпедо-БелАЗ - Спутник
20:45Динамо Минск - БАТЭ
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
16:00Белшина - Лида
18:00Слоним-2017 - Петриков
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
15:00Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж)
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
18:00FC Loto - Бюффль де Боргу
18:00Бембереке - Одио
18:00Драгонс - АС Котону
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
03:30Бразил де Пелотас - Гояс
22:30Аваи - Ремо
22:30Васко да Гама - Регатас
00:30Гуарани - Понте-Прета
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
02:00Томбенсе - Ферровиарио
17:00Новоризонтиньо - Сан-Жозе
21:30Флореста - Ботафого ПБ
23:00Итуано - Парана
23:00Пайсанду - Волта-Редонда
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
21:00Боавишта - Мадурейра
21:00Бразильенсе - Нова-Мутун
21:00Гуарани - Пальмас
21:00Жоинвиль - Гремио Ювентус
21:00Кастаньял - Сан-Раймундо РР
21:00Португеза - Санту-Андре
21:30Жарагуа - Порту-Велью
22:004 Жулью Эспорте - Токантинополис
22:00Баия де Фейра - Жуазейренсе
22:00Гоянезия - Апаресиденсе
22:00Императрис - Парагоминас
22:00Каскавел - СЭР Кашиас
22:00Муриси - АСА
22:00Уберландиа - Патросиненсе
22:00Унион Рондонополис - Гама
23:00ГАС - Ипиранга АП
23:00Ферровиария - Рио-Бранко
00:00Фаст Клуб - Пеньяроль
БРАЗИЛИЯ: Campeonato Carioca 2 - Первый этап
21:00Ангра-дус-Рейс - Макау
21:00Артсул - Американо
21:00Гонсаленсе - Кабофринс
21:00Одакс - Марика
21:00Сампаю Корреа ФЕ - Америка РЖ
21:00Фрибургуенсе - Дуки-ди-Кашиас
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
21:00Сан Хосе (Ж) - Ферровиария (Ж)
21:00Фламенго (Ж) - Avai Kindermann (Ж)
00:00Ботафого (Ж) - Сантос (Ж)
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
21:00Сантос Дюмонт (Ж) - Сеара (Ж)
22:30Alianca GO (Ж) - Juventude Conquista (Ж)
22:30Cefama (Ж) - Витория (Ж)
22:30Америка Минейро (Ж) - Шапекоэнсе (Ж)
22:30Америка Натал (Ж) - Наутико (Ж)
22:30Ботафого ПБ (Ж) - Алагоана (Ж)
22:30Вила Нова (Ж) - Брагантино (Ж)
22:30Михто (Ж) - Cresspom (Ж)
22:30Ораторио (Ж) - Эсмак (Ж)
22:30Понте-Прета (Ж) - Атлетико Паранаэнсе (Ж)
22:30Реал Арикемес (Ж) - Ирандуба (Ж)
22:30Спорт Ресифи (Ж) - Криcиума (Ж)
22:30Тирадентис (Ж) - ЖС (Ж)
22:30Фаррупилья (Ж) - Васко (Ж)
22:30Форталеза (Ж) - Paraiso EC (Ж)
01:00Assermurb (Ж) - Сан-Раймундо РР (Ж)
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап
56'Зулия - Эстудиантес Мерида 1:2
02:00УСВ - Атлетико Венесуэла
23:00Арагуа - Депортиво Лара
ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
12:00ПеренесенThai Nguyen (Ж) - Ханой 2 (Ж)
12:00ПеренесенХошимин Сити 2 (Ж) - Son La (Ж)
14:30ПеренесенTKS Viet Nam (Ж) - Phong Phu Ha Nam (Ж)
ГАМБИЯ: Лига
23:00Армед Форсес - Маримоо
01:00Фортуна - Милан
23:00Реал Банжул - Хокс
ГВИНЕЯ: Лига 1
17:30СОАР - Фламм Олимпик
17:30Сателлит - Фелло Стар
17:30Хоройя - Фелло Стар
ГЕРМАНИЯ: Плей-офф региональной Лиги
14:00Хавелсе - 1. ФК Швайнфюрт
ГРЕЦИЯ: Вторая лига
17:00Аспропиргос Эносис - Епископи
17:00Калитея - Ники Волос
17:00Родос - Санторини
17:00Эгалео - Каламата
17:00Ялиссос - Астерас Влахиоти
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 9
16:00Ахаики - Дьяволицы
16:00Диагорас Врачникон - Панегиалиос
16:00Паликсуриакос - Эйас Гастунис
16:00Памисос - Закинтос
16:00Циливи - Нафпактиакос
16:00Этникос Скуликаду - Тиелла Патры
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
18:30Сабуртало Тбилиси - Самтредиа
19:30Динамо Тбилиси - Локомотив Тбилиси
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
23:00Moca - Дельфинес Дель Эсте
23:00Сан-Кристобаль - Универсидад О-М
ЕВРОПА: Евро
16:00Венгрия - Франция
19:00Португалия - Германия
22:00Испания - Польша
ЗАМБИЯ: Суперлига
14:00Китве Юнайтед - Грин Буффалоc
16:00Нкана - Билдкон
ИРАК: Суперлига
16:45Аль-Симава - Аль-Кува Аль-Джавия
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:00Коб Рэмблерс - Трити Юнайтед
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1
17:00Викингур Оулафсвик - Вестри
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
17:00ИР Рейкьявик - Фярдабиггд
17:00Лейкнир Ф. - Вогар
17:00Рейнир - Магни
19:00Волсунгур - Кари
19:00Фьяллабюггд - КВ Рейкьявик
ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат
19:00Кеблавик (Ж) - Тиндастол (Ж)
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1 - Группа вылета
18:30Фистерья - Рибадумия
19:30Вивейро - Понтельяс
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11 - Группа вылета
19:00Санта Каталина Атлетико - Ферриоленсе
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12 - Группа вылета
18:30Гуйя - Вера
19:00Арукас - Атлетико Унион Гуимар
19:00Вилла Санта Брихида - Ибарра
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15 - Группа вылета
19:00Корельяно - Пенья Азагреса
19:00Ривер-Эга - Фонтельяс
19:00Субиса - Лурд
ИСПАНИЯ: Терсера - Продвижение плей-офф
18:30Бети Козкор - Ардой
ИСПАНИЯ: Примера - Женщины
12:00Бетис (Ж) - Депортиво (Ж)
12:00Эспаньол (Ж) - Мадрид (Ж)
12:30Эйбар (Ж) - Уэльва (Ж)
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
17:00Вадо - Арконатезе
17:00Империя - Кастеллансезе
17:00Кароннезе - Салуццо
17:00Касале - Леньяно
17:00П.Д.Х.А.Е. - Бра
17:00Санремезе - Кьери
17:00Сестри Леванте - Боргозезиа
17:00Фольгоре Чаратезе - Гоццано
17:00Фоссано - Лаваньезе
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
17:00Гивиццано Борго - Корреджезе
17:00Г.С. Баньолезе - Форли
17:00Лентиджоне - Саммаурезе
17:00Мариньянезе - Римини
17:00Прато - Серавецца
17:00Про Ливорно - Альянезе
17:00Реал Форте Керчета - Прогрессо
17:00Сассо Маркони - Фьоренцуола
18:30Меццолара - Кортичелла
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
17:00Аньонезе - Монтеджорджо
17:00Априлия - Синтиалбалонья
17:00АСД Пинето - Кампобассо
17:00Порто-Сант-Эльпидио - Нотареско
17:00Риети - Матезе
17:00Толентино - Вастоджирарди
17:00Фьюджи - Кастельфидардо
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
17:00Ачиреале - Сан-Лука
17:00Бьянкавилла - Троина
17:00Гельбисон Клиенто - Патерно
17:00Кастровиллари - Ликата
17:00ПеренесенМессина - Роччелла
17:00ПеренесенРагуза - Ренде
17:00Ротонда - Даттило
17:00ПеренесенСанта-Агата - Мессина
17:00ПеренесенЧиттановезе - Санта-Мария Чиленто
ИТАЛИЯ: Серия D - плей-офф
17:00АрциньяноКьямпо - Унион Клодиенсе
17:00Пичерно - Фиделис Андриа
17:00Трастевере Кальчо - Сиена
17:00Трестина - Сан-Донато
18:00Латина - Савойя
21:30Фанфулла - Нибионноджуно
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
16:00Тобол - Жетысу
17:00Каспий Актау - Кайсар
18:00Туран - Кайрат Алматы
КАЗАХСТАН: Первый дивизион
15:00Академия Онтустик - Байконур
15:00Аксу - ФК Кыран
15:00Окжетпес - Мактаарал
15:00Экибастуз - Кызылжар Академия
КЕНИЯ: Премьер-Лига
13:00Найроби Сити Старз - Какамега Хоумбойз
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
13:00Алай Ош - Кара Балта
15:00Алга - Каганат
КЮРАСАО: Проме Дивизион
03:00Sithoc - ЮНДЕБА
03:00Шерпенхойвел - Виктори Бойз
ЛАОС: Лига
11:30ПеренесенЭзра - Chanthabouly
13:00ПеренесенЯнг Элефант - Lao Army FC
ЛЕСОТО: Премьер-лига
15:00Лайоли - Мазенод Суоллоус
ЛИТВА: Первый дивизион
19:00Дайнава Алитус - Судува
ЛИТВА: Лига I
12:00Йонава - Жальгирис 2
14:00Силас - БФА Вильнюс
18:00Паневежис 2 - Шауляй
19:00Банга 2 - Атмосфера
МАВРИТАНИЯ: Лига 1 - Группа вылета
19:30Гарде - Кедия
19:30ЖАЁЭ Эль-Мина - Армее
19:30Мадине Трарза - Полис
21:30Интер Нуакшот - СНИМ
МАВРИТАНИЯ: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
19:30Тиджикжа - Сахель
МАКАО: Элитная Лига
14:00Чен Фун - Бенфика
16:00Лунь Лок - Чао Пак Кей
МАЛАВИ: Суперлига
15:30Майти Уондерерс - Мзуни
15:30МАФКО - Нтопва
15:30СИВО Юнайтед - Биг Буллетс
15:30Читипа Юнайтед - Силвер
МАРОККО: Ботола Про
19:00ФАР Рабат - Мулудиа Оуджа
21:15Олимпик Сафи - Могреб Тетуан
23:30Шабаб Мохаммедия - Беркан
МИР: Клубные товарищеские матчи
18:00Славицин (Чех) - Словацко (Б) (Чех)
20:00Гляйсдорф (Авт) - Вольфсбергер II (Авт)
21:30TEK United (Ирл) - Ст. Мочта'с (Ирл)
11:00Балтика (Рос) - Уфа (Рос)
11:00Ждяр-над-Сазавоу (Чех) - Велке Мезиржичи (Чех)
11:00Моторлет Прага (Чех) - Адмира Прага (Чех)
11:00Требишов (Сла) - Гуменне (Сла)
11:15Зенит Каслав (Чех) - Дукла Прага (Б) (Чех)
11:30Дукла Прага (Чех) - Спарта (Б) (Чех)
12:00Блау-Вайс Берлин (Гер) - Герта II (Гер)
12:00Жилина (Сла) - Подбрезова (Сла)
12:00Ойгендорф (Авт) - Аустрия Зальцбург (Авт)
12:00Ракув (Пол) - Сокул Острода (Пол)
12:00Скалица (Сла) - Середь (Сла)
12:00Спартак Трнава (Сла) - Петржалка (Сла)
14:00Брегенз (Авт) - Аустрия Люстенау (Авт)
15:00Адмира (Авт) - Хорн (Авт)
15:00Айнтрахт Нордерштедт (Гер) - Ганновершер (Гер)
15:00Капфенберг (Авт) - Слован Братислава (Сла)
15:00Мьёльбю (Шве) - Хальмстад (Шве)
15:00Спартак Москва 2 (Рос) - СКА-Хабаровск (Рос)
15:00Хеккен (Шве) - Эребру (Шве)
16:00Балтика (Рос) - Уфа (Рос)
16:00Юргорден (Шве) - Кальмар (Шве)
16:30Мальмё (Шве) - Эльфсборг (Шве)
17:00Оверейсе (Бел) - Сен-Жилуаз (Бел)
18:00ЛАСК Юниорс (Авт) - Пушкаш Академи (Вен)
18:00Л. Микулас (Сла) - Михайловце (Сла)
18:00Пинкафельд (Авт) - Хартберг (Авт)
18:00ЧФР Клуж (Рум) - Лудогорец (Бог)
19:00Berg en Dal (Бел) - Синт-Трёйден (Бел)
19:00Погронье (Сла) - Саморин (Сла)
19:30ASK St.Valentin (Авт) - Амштеттен (Авт)
20:00Вайндорф Сент Анна (Авт) - Войтсберг (Авт)
20:00Диккелвенне (Бел) - Гент (Бел)
21:00Будучность Подгорица (Чрн) - Влазния (Алб)
МИР: FIFA Arab Cup - Квалификация
20:00Ливия - Судан
МОЗАМБИК: Мокамбола
15:30Кошта-ду-Соль - Блэк Буллз
НИГЕРИЯ: НПФЛ
18:00Аква - Адамава Юнайтед
НИГЕРИЯ: ННЛ
18:00ПеренесенАбия Кометс - Ж'Атете
18:00ПеренесенБайелса - Апекс Крейн
18:00ПеренесенВандреззер - Дельта Форс
18:00ПеренесенГейтвей Юнайтед - Джой Комет
18:00ПеренесенГоддоски - Ремо Старс
18:00ПеренесенДжайент Брилларс - Стейшенери Сторс
18:00ПеренесенЕкити Юнайтед - Динамит Форс
18:00ПеренесенКалабар Роверс - Шутинг Старс
18:00ПеренесенНневи - Нилайо
18:00ПеренесенОсун - Гоу Раунд
18:00ПеренесенУан Рокет - Иборн Ютс
18:00ПеренесенХоли Эрроус - Краун ФК
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
16:00Саннефьёрд - Викинг
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
16:00Эйдсвольд - Флоро
19:00Альта - Мосс
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
14:00Флекрой - Сотра
16:00Хаугесунд - Кьелсос
17:00Шейд - Арендаль
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
16:00Колботн (Ж) - Стабек (Ж)
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
34'Resistencia - Спортиво Триниденс 0:0
17:00Хенераль Диас - Такуари
22:00Рубио Нью - Хенераль Кабальеро
22:00Сан-Лоренсо - Ameliano
ПЕРУ: Кубок Бисентенарио
18:00Унион Комерсио - Санта-Роза
23:00Спортинг Кристалл - Куско
ПЕРУ: Liga Women
18:30Альянса Лима (Ж) - Аякучо (Ж)
21:00Спортинг Кристалл (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж)
23:30Депортиво Мунисипаль (Ж) - Сесар Вальехо (Ж)
ПОЛЬША: Дивизион 2 - Повышение - плей-офф
12:45Калиш - Скра
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1 - Группа вылета
16:00Замбрув - Кутно
18:00Бронь Радом - Томашов Мазовецкий
18:00Василькув - Викелец
18:00Радомско - Конкордия Эльблонг
18:00Сокол Александров - Пеликан
18:00Урсус Варшава - Blonianka Blonie
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1 - Чемпионшип - плей-офф
17:00Легионово - Свит
18:00Полония Варшава - Скерневице
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2 - Группа вылета
15:00Хемик Полице - Котвица
16:00Горник Конин - Миезко
16:00Кошалин - Гвардия Кошалин
18:00Нельба Вонгровец - Pomorzanin Torun
18:00Уния Яниково - Свиноусцье
18:00Яроцин - Unia Swarzedz
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2 - Чемпионшип - плей-офф
13:00Przodkowo - Стежица
14:00Б. Гдыня - Погонь Щецин II
15:00Елана Торунь - Sroda
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
16:00Nysa - Бельско-Бяла
16:00Pawlowice - Клужборк
16:00Бжег - Полония Бытом
16:00Гварек Тарновске-Гуры - Слеза Вроцлав
16:00Гочалковице-Здруй - Warta Gorzow
16:00Гурник Забже 2 - Рух
16:00Медзь Легница 2 - Пяст Жмигруд
16:00РОВ Рыбник - Зелена Гора
16:00Фото-Хигеня - Polonia Swidnica
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
13:00Висля Пулявы - Островец
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
12:00Ягеллония U18 - Шлёнск U18
13:00Легия U18 - Хутник Краков U18
13:15Погонь Щецин U18 - Заглембе U18
РУАНДА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
13:00Полис - Эспуар
16:00АПР - Маринс
16:00Руциро - Район Спорт
16:30Бугесера - Кигали
СИНГАПУР: Суперкубок
12:30ПеренесенАльбирекс Ниигата - Тэмпайнс
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад
18:00Castkovce - Кальна н. Гроном
18:00АФК Нове Место - Imel
18:00Марцелова - Нове Замки
18:30Спартак Миява - Злате-Моравце (Б)
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр
18:00Namestovo - Филаково
18:30Римавска Собота - Novohrad Lucenec
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава
18:00Ivanka pri Dunaji - Бернолаково
18:00Rusovce - Ровинка
18:00Slovan Most - Бахон
18:00Девинска Нова Веш - Калинково
18:00Пезинок - Tomasov
18:00Рача - Малацки
18:00Рогожник - Интер Братислава
СОМАЛИ: Чемпионат
15:30Радсан - Могадишо Сити
15:30Гиска Африка - Хорсид
СУДАН: Премьер-лига
17:15Аль-Хартум - Аль-Шорта
20:00Аламаль Атбара - Хай Аль-Вади
20:00Ахли Шенди - Ахли Хартум
США: МЛС
03:00Нью-Йорк Ред Буллс - Нэшвилл
05:00Реал Солт-Лейк - Ванкувер
США: Чемпионшип ЮСЛ
02:00Чарлстон - Майами
05:00Реал Монаркс - Эль-Пасо Локомотив
США: Лига 2 ЮСЛ
01:45Kalamazoo FC - Fort Wayne
02:00Oakland County - Дейтон
02:00Коннектикут - Seacoast Utd Phantoms
02:30Вестерн Пайонирс - Black Rock
03:00Round Rock - Houston FC
03:00Менас - Wichita
03:00Саут-Джорджия Тормента II - Bantams
03:30Kaw Valley - Chicago United
05:00Lane United - OVF Alliance
05:00Портленд U23 - PDX FC
20:30East Atlanta - Шарлотт Индепенд. 2
21:00Euro New York - Манхэттан
00:00Florida Elite - Miami City
00:00New Jersey Copa - Cedar
США: Женская лига
23:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Рейн (Ж)
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:00Олд Эдвардианс - ФК Йохансен
19:15Бо Рейнджерс - Централ Парад
22:00SLIFA - Bai Bureh Warriors
ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан
10:00ПеренесенТайпей Беар (Ж) - Тайчун Блю (Ж)
10:00ПеренесенТаоюань (Ж) - Нью Тайпей (Ж)
11:30ПеренесенХуалиень (Ж) - Гаосюн (Ж)
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00Полиси Танзания - Симба
УГАНДА: Премьер-лига
15:00Бусога - Уганда Ревеню Ауторити
15:00Вайперс - Ондупарака
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
18:00Turon - Бунедкор
18:00АГМК - Металлург Бекабад
18:00Пахтакор - Согдиана
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
16:00Суд Америка - Ривер Плейт
18:15Прогресо - Серро-Ларго
21:00Бостон Ривер - Насьональ
23:15Монтевидео Уондерерс - Вилла Эспаньола
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
21:00Стреймур - Б36 Торсхавн
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: 1. Deild
21:00Стреймур 2 - ХБ Торсхавн 2
15:00Викингур 2 - Рунавик 2
17:00Б36 Торсхавн 2 - Сувурой
17:00Клаксвик 2 - Sandur
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
17:00КуПС - Хонка
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
14:00Киффен - Кески-Уусимаа
14:00ПеКа - КуФу-98
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
14:00ЕПС - Хонка Академия
16:00Джаз Пори - ХЯС Академия
16:00Илвес-Киссат - ВЯС
16:00СалПа Сало - ПИФ
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Группа вылета
16:30Пардубице (Ж) - Локомотива Брно (Ж)
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
15:00Пльзень (Ж) - Славия Прага (Ж)
15:00Спарта Прага (Ж) - Словацко (Ж)
ЧИЛИ: Сегунда
22:00Rodelindo - Иберия
22:00Хенераль Веласкес - Recoleta
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
17:00Оберваллис Натерс - Шенуа
17:30Янг Бойз II - Терр-Сент
18:00Бюль - Мейрин
18:00Эшален - Адзурри Лозанна
18:30Веве - Лозанна II
18:30Описание Ланси - Ла-Шо-де-Фон
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
16:00Волен - Делемон
17:00Баден - Мюттенц
17:00Золотурн - Люцерн II
18:00Грассхоппер II - Лангенталь
19:00Баскур - Буокс
19:00Гольдау - Шотц
21:00Биль - Цуг
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
16:30Санкт-Галлен II - Косова
17:00Веттсвил-Бонштеттен - Бальцерс
17:00Госсау - Эшен
17:00Ред Стар Цюрих - Талвиль
17:00Тугген - Винтертур II
18:00Диетикон - Хонгг
18:30Парадисо - Линт
ШВЕЦИЯ: Первая лига
14:00Браге - Эргрюте
16:00Норрби - Вернаму
16:00Эстер - АФК Эскильстуна
18:00Васалунд - Ландскруна
18:00Йёнчёпинг - ГАИС
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
14:00Броммапойкарна - Эребру Сирианска
15:00Питео - Ассириска
17:00Далкурд - Карлстад
17:00Сильвия - Haninge
17:00Соллентуна - Худискваллс
18:00Сандвикенс - Евле
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
14:00Линдоме - Юнгшиле
17:00Ассириска ИК - Линчёпинг Сити
17:00Остерлен - Тролльхеттан
17:00Твакерс - Скевде АИК
17:00Ютсиктенс - Отвидаберг
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
14:00Bergnasets AIK - Stode
15:00Gottne IF - Taftea IK
15:00Шеллефтео - Notvikens IK
16:00Sandviks - Froso IF
16:00Тим ТГ ФФ - Эстерсунд
17:00Ytterhogdals - Фриска Вильор
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
15:00Osteraker IFK - IFK Stocksund
15:00Скильебо - Сандвикенс
16:00Ярфалла - Гюте
17:00FC Arlanda - Энскенде
17:00Кунгсангенс - Енчепинг
17:30Lidingo IFK - Упсала
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
13:00Улларед ИК - Саведален
13:00Фрелунда - Хоганас
15:00BK Astrio - Хускварна
15:00Торсланда - Винберг
15:00Энгельхольм - Onsala BK
15:00Эскилсминне - Ассириска БК
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
15:00Преспа Бирлик - Асарумс
16:00Карлсхамн - Берга
16:00Раппе ГОИФ - Росенгард
17:00Balkan - Solvesborgs
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
14:00Мотала АИК - Риннинге
15:00Нючепинг - Смедбю
15:00Сюрианска - Эскильстуна Сити
17:00Trosa-Vagnharads - Тюресё
17:00ИФК Эскильстуна - United Nordic
17:00Худинге - Боткирка
18:00Mjolby AI FF - Карслундс
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
15:00Angered - Nordvarmland
15:00Grebbestads - Стенунгсунд
15:00Гаутиод - Yxhults IK
17:00Лидчёпинг - Форвард
ЭКВАДОР: Суперкубок
00:00Индепендьенте дель Валье - Дельфин
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
13:00Тарту Велко - Таммека U21
13:00Флора U21 - Таллинна Калев
ЭСТОНИЯ: Meistriliiga Women
14:00Вильянди (Ж) - Ajax Tallinna (Ж)
14:00Пярну Вапрус (Ж) - Флора (Ж)
14:00Саку (Ж) - Мааг (Ж)
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Америки
19'Чили - Боливия 1:0
03:00Аргентина - Уругвай
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
10:30Гвангю - Сеул
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
10:00Кимчхон Санму - Сеул Е-Лэнд
12:30Тэджон Ситизен - Ансан Гринерс
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
11:00Кимпхо - Гимхэ
11:00Пхаджу Ситизен - Бусан Киотонг
11:00Хвасон - Чханвон
11:00Янджу - Кёнджу
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
07:00Фукуока - Кобе
08:00Саппоро - Оита
12:00Йокогама ФК - ФК Токио
13:00Хиросима - Касива
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
12:00Кофу - Ренофа Ямагучи
12:00Мацумото Ямага - Омия
12:00Точиги - В-Варен Нагасаки
13:00Ивата - Чиба
13:00Каназава - Киото
13:00Окаяма - Рюкю
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
11:00Грулла Мориока - Азул-Кларо
13:00Кагосима Юнайтед - Ванрауре
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
06:00FC Takatsuki Speranza (Ж) - Nittaidai (Ж)
07:00NGU Nagoya (Ж) - Orca Kamogawa (Ж)
07:00Setagaya Sfida FC (Ж) - Сересо Осака (Ж)
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]