Результаты матчей On-Line
АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Предварительный раунд
02:30Гондурас - Гватемала
05:00Сальвадор - Коста-Рика
ЕВРОПА: Евробаскет U20 - 13-16 места
14:00Исландия U20 - Северная Македония U20
16:30Черногория U20 - Турция U20
ЕВРОПА: Евробаскет U20 - 5-8 места
14:00Испания U20 - Литва U20
16:30Чехия U20 - Польша U20
ЕВРОПА: Евробаскет U20 - Места с 9 по 16
19:00Сербия U20 - Италия U20
21:30Германия U20 - Израиль U20
ЕВРОПА: Евробаскет U20 - Плей-офф
19:00Бельгия U20 - Словения U20
21:30Франция U20 - Греция U20
АВСТРАЛИЯ: NBL1 East - Плей-офф
11:30Inner West Bulls - Sydney Comets
12:00Канберра - ФФА Центр оф Экселленс
12:00Мэйтланд Мустангс - Манли Варринга
12:30Albury-Wodonga Bandits - Bankstown Bruins
АВСТРАЛИЯ: NBL1 East Women - Плей-офф
10:00Сазерланд Шаркс (Ж) - Канберра (Ж)
10:30Олбери Уодонга (Ж) - Ньюкасл (Ж)
11:00Централ Кост (Ж) - Sydney Comets (Ж)
12:00Norths Bears (Ж) - Манли Варринга (Ж)
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север - Плей-офф
12:00Брисбен Кэпиталз - Рокхэмптон Рокетс
12:30Логан Тандер - Саутерн Дистрикт Спартанс
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север - Женщины - Плей-офф
10:30Саутерн Дистрикт Спартанс (Ж) - North Gold Coast Seahawks (Ж)
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Плей-офф
12:00Данденонг - Нокс
12:30Маунт-Гамбир - Сандрингхэм Сэйберс
12:30Франкстон - Балларат
13:00Элтхэм - Гилонг
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины - Плей-офф
10:00Сандрингхэм Сэйберс (Ж) - Уэверли (Ж)
11:00Балларат (Ж) - Элтхэм (Ж)
12:00Keilor Thunder (Ж) - Данденонг Рейнджерс (Ж)
12:00Нокс (Ж) - Мт. Гамбьер (Ж)
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр - Плей-офф
13:00West Adelaide Bearcats - Централ Дистриктс Лайонс
13:00Стюрт Сейбрс - Forestville Eagles
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр - Женщины - Плей-офф
10:30Централ Дистриктс Лайонс (Ж) - Forestville Eagles (Ж)
12:00South Adelaide Panthers (Ж) - North Adelaide Rockets (Ж)
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Запад
06:00Perth Redbacks - Geraldton Buccaneers
08:00East Perth Eagles - Goldfields Giants
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Запад - Женщины
06:00East Perth Eagles (Ж) - Goldfields Giants (Ж)
АРГЕНТИНА: Лига А - Плей-офф
04:10Бока Хуниорс - Институто де Кордоба
БОЛИВИЯ: Либобаскет - Плей-офф
02:00Kinwa - Атлетико Насьональ
03:30Carl A-Z - Tarija Basquet
БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины - Плей-офф
03:00SESI Araraquara (Ж) - Сампайо (Ж)
ВЬЕТНАМ: VBA
15:30ПеренесенHanoi Buffaloes - Nhatrang Dolphins
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: LNB
03:00Маринейорс де Пунтаренас - Reales de la Vega
03:00Метрос де Сантьяго - Леонес
ЕВРОПА: Евробаскет U20 B - 13-16 места
13:00Ирландия U20 - Косово U20
15:30Латвия U20 - Швеция U20
ЕВРОПА: Евробаскет U20 B - 17-21 места
18:00Албания U20 - Армения U20
ЕВРОПА: Евробаскет U20 B - 5-8 места
13:00Словакия U20 - Грузия U20
15:30Португалия U20 - Венгрия U20
ЕВРОПА: Евробаскет U20 B - Места с 9 по 16
18:00Хорватия U20 - Эстония U20
20:30Великобритания U20 - Болгария U20
ЕВРОПА: Евробаскет U20 B - Плей-офф
18:00Финляндия U20 - Румыния U20
20:30Нидерланды U20 - Украина U20
ИНДОНЕЗИЯ: ИБЛ - Плей-офф
14:00Дева Юнайтед - Буми Борнео
16:00Пелита - Бали Юнайтед
КАНАДА: КВБЛ
04:00Calgary Surge - Montreal Alliance
МЕКСИКА: ЛНБП
1-я четвертьАльконес Халапа - Астрос 25:24
04:00Коррекаминос - Lobos Plateados
05:00Дорадос - Минерос
05:00Солес - Альконес Рохос
05:00Фреснильо Платерос - Пантерас
05:15El Calor de Cancun - Фуэрса Рехия
МИР: Международные товарищеские матчи
22:00США - Южный Судан
МИР: World Championship U17 Women - Места с 9 по 16
ПерерывАргентина U17 (Ж) - Хорватия U17 (Ж) 35:39
02:30Новая Зеландия U17 (Ж) - Пуэрто-Рико U17 (Ж)
05:00Мексика U17 (Ж) - Тайвань U17 (Ж)
МИР: World Championship U17 Women - Плей-офф
2-я четвертьЯпония U17 (Ж) - США U17 (Ж) 15:42
03:00Испания U17 (Ж) - Австралия U17 (Ж)
05:30Финляндия U17 (Ж) - Канада U17 (Ж)
ПУЭРТО-РИКО: БСН - Плей-офф
03:00Агуада Сантерос - Criollos de Caguas
03:00Пиратас Кебрадильяс - Гигантес де Каролина
США: НБА - Летняя лига - Лас-Вегас
23:00Финикс Санс - Милуоки Бакс 115:90
4-я четвертьБостон Селтикс - Даллас Маверикс 69:76
01:00Чикаго Буллз - Атланта Хокс
02:00Детройт Пистонс - Нью-Йорк Никс
03:30Сан-Антонио Спёрс - Филадельфия Сиксерс
04:00Майами Хит - Торонто Рэпторс
05:30Оклахома-Сити Тандер - Голден Стэйт Уорриорз
06:00Шарлотт Хорнетс - Портленд Трэйл Блэйзерс
США: BIG3 (3x3)
23:00Enemies - 3 Headed Monsters 3x3
00:00Trilogy - Power
ЧИЛИ: ЛНБ-2
22:30Quilpue Basquetbol - Municipal Chillan
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]