Результаты матчей On-Line
ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ
20:30Изерлон Рустерс - Кёльнер Хайе
РОССИЯ: КХЛ
12:00Амур - Сочи
12:30Адмирал - Локомотив
15:30Сибирь - ЦСКА
17:00Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск
19:00Нефтехимик - Динамо Москва
19:00Торпедо - Барыс
19:30Ак Барс - Автомобилист
США: НХЛ - Предсезонка
02:00Вашингтон - Детройт 4:2
02:00Рейнджерс - Бостон 4:5
03:00Виннипег - Калгари 5:0
04:30Колорадо - Даллас 2:1
05:00Ванкувер - Эдмонтон 5:4
УКРАИНА: УХЛ
14:00HC Kyiv - Харьковские Берсерки
18:00Сокол Киев - Кременчуг
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
18:30ЮП - Ваасан Спорт
ЧЕХИЯ: Экстралига
18:30Млада Болеслав - Карловы Вары
19:00Пардубице - Витковице
ШВЕЦИЯ: Элитсериен
20:00Брюнес - Лександ
20:00Векшё - Фрелунда
20:00Линчеппинг - Оскарсхамн
20:00Мальмо - Лулео
20:00Ферьестад - Рёгле
20:00Шеллефтео - Тимре
20:00Эребру - ХВ-71
БЕЛАРУСЬ: Экстралига
19:00Брест - Гомель
19:00Динамо Молодечно - Могилев
19:25Неман Гродно - Лида
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига
21:30Шеффилд Стилерс - Гилдфорд Флеймс
ЕВРОПА: Международная Лига
20:00Есенице - Клагенсфюрт II
20:15Steel Wings Linz - Кортина
20:30Лустенау - Китцбюхель
21:30Мерано - Гердëина
21:30Унтерланд - Ред Булл Зальцбург 2
21:30Фасса - Випитено
КАЗАХСТАН: Чемпионат
15:30Торпедо - Арлан
16:00Nomad Astana - Бейбарыс
16:00Иртыш - Снежные Барсы
16:00Сарыарка Караганда - Актобе
16:30Алматы - Хумо
КАНАДА: ОХЛ
02:07Су-Сен-Мари Грейхаундз - Флинт Файрбердс 3:5
КАНАДА: ВХЛ
03:00Брэндон Уит Кингс - Реджина Пэтс 1:3
04:00Мус Джо Уорриорс - Саскатун Блейдс 3:1
04:00Принц Альберт Рэйдерс - Летбридж Урикейнс 3:0
05:05Келовна Рокетс - Виктория Роялс 3:0
КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека
01:00Акади-Батурст Титан - Галифакс Мусехедс 4:6
01:00ПеренесенКейп Бретон Скриминг Иглз - Викториавиль Тигрес
02:00Блейнвиль-Буазбрианд Армада - Роюн-Норанда Хаскис 1:0
02:00Валь-д'Ор Форёрс - Гатино Олимпикс 5:2
КАНАДА: Ю Спортс
01:00Далхузи - Акадия 2:5
01:00Монктон - УПЕИ 4:2
01:00ПеренесенСтФХ - Сент-Мэрис
ЛАТВИЯ: Оптибет Лига
19:30Панкс Вильнюс - Динамо Рига
НОРВЕГИЯ: Лига Фьордкрафт
19:30Манглеруд - Волеренга
19:30Рингерике - Лиллехаммер
19:30Сторхамар - Фриск Аскер
20:00Грюнер - Ставангер
20:00Спарта Cарпcборг - Стьернен
РОССИЯ: ВХЛ
17:30Ижсталь - Нефтяник
18:30Барс - Буран
РОССИЯ: OLIMPBET - МХЛ
06:00Тайфун - Сахалинские Акулы 0:4
13:00AKM-Junior - СКА-Варяги
17:00Мамонты Югры - Ирбис
17:00Чайка - Омские Ястребы
18:30Локо 76 - Белые Медведи
19:00Атлант - СКА-1946
19:00Капитан - Динамо СПб (МХЛ)
19:00МХК Академия хоккея им. Михайлова U20 - СКА-ГУОР Карелия
РОССИЯ: НМХЛ
13:00Динамо 576 - Динамо СПб (МХЛ)
16:00Кристалл - Бобров
18:30МХК Липецк - Белгород
18:30Тамбов - Сокол Курск
19:00Дизелист - Proton
РОССИЯ: ЖХЛ
11:00Бирюса (Ж) - Динамо Нева (Ж)
15:00Агидель (Ж) - Kunlun Red Star (Ж)
СЛОВАКИЯ: Первая лига
17:00Словакия U18 - ХК 19 Гуменне
ФИНЛЯНДИЯ: Местис
18:30ТУТО - КеуПа
ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20
17:40Роки U20 - Кярпят U20
ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20
20:00Тимре U20 - МОДО U20
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]