Результаты матчей On-Line
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Астана (Казахстан), хард (в помещении)
2-й сетЧилич М. (Хор) - Хачанов К. (Рос) 1:0 (6:2,1:2)
11:30Бублик А. (Каз) - Гуркач Х. (Пол)
15:00Ван де Зандшульп Б. (Нид) - Джокович Н. (Сер)
16:30Руусувуори Э. (Фин) - Медведев Д. (Рос)
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Токио (Япония), хард
05:10Тиафо Ф. (Сша) - Сапата Миральес Б. (Исп) 2:0
07:00Кецманович М. (Сер) - Эванс Д. (Вел) 2:1
1-й сетКирьос Н. (Авс) - Майчрзак К. (Пол) 0:0 (1:3)
11:35Накасима Б. (Сша) - Чорич Б. (Хор)
13:05Шаповалов Д. (Кан) - Ногучи Р. (Япо)
14:35Мория Х. (Япо) - Фриц Т. (Сша)
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Monastir (Тунис), хард
13:00Потапова А. (Рос) - Зиданшек Т. (Слн)
14:30Фреш М. (Пол) - Кудерметова В. (Рос)
16:00Мартич П. (Хор) - Учижима М. (Япо)
19:00Жабер О. (Тун) - Родина Е. (Рос)
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Острава (Чехия), хард (в помещении)
13:00Паркс А. (Сша) - Саккари М. (Грц)
14:30Макналли К. (Сша) - Мухова К. (Чех)
16:00Бенчич Б. (Шва) - Крейчикова Б. (Чех)
19:00Контавейт А. (Эст) - Мартинцова Т. (Чех)
20:30Александрова Е. (Рос) - Касаткина Д. (Рос)
ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Астана (Казахстан), хард (в помещении)
2-й сетДодиг И./Крайчек О. - Мектич Н./Павич М. 0:1 (6:7,2:1)
10:40Пюц Т./Винус М. - Маннарино А./Мартен Ф.
12:10Кравиц К./Мьес А. - Гранольерс М./Себальос О.
13:40Гуркач Х./Зелински Я. - Болелли С./Фоньини Ф.
ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Токио (Япония), хард
07:05Жилле С./Флиген Й. - Эбден М./Пёрселл М. 2:1
11:00Эванс Д./Пирс Дж. - Макдональд М./Мело М.
12:30Коккинакис Т./Кирьос Н. - Мартинес Портеро П./Сапата Миральес Б.
14:00Накасима Б./Рис Х. - Матос Р./Вега-Эрнандес Д.
WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Monastir (Тунис), хард
14:00Кристиан К./Морозова Л. - Абдураимова Н./Чжу Линь
15:30Дарт Х./Уотсон Х. - Като М./Куликов А.
WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Острава (Чехия), хард (в помещении)
15:00Барнетт А./Николлс О. - Росольска А./Рутлифф Э.
16:30Кравчик Д./Схюрс Д. - Макналли К./Паркс А.
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Gwangju (Южная Корея), хард
05:05Мартерер М. (Гер) - Джанг Дж. (Твн) 2:1
05:05Хиджиката Р. (Авс) - Сврчина Д. (Чех) 2:1
08:00Пирош Ж. (Вен) - Ту Л. (Авс) 2:0
09:05Пак У. (Кор) - Юбэнкс К. (Сша) 0:2
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Parma 2 (Италия), грунт
15:00Карбальес Баэна Р. (Исп) - Зекич М. (Сер)
15:00Коприва В. (Чех) - Колар З. (Чех)
16:30Табернер К. (Исп) - Скатов Т. (Каз)
18:00Валкуш М. (Вен) - Морони Дж. (Ита)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Аликанте (Испания), хард
12:00Гиртц М. (Блг) - Клейн Л. (Слк)
12:00ПрерванДе Йонг (Нид) - Арнальди М. (Ита) 0:0
13:30Вердаско Ф. (Исп) - Карузо С. (Ита)
15:30Нава Э. (Сша) - Гайо Ф. (Ита)
17:00Альварес Варона Н. (Исп) - Хардт Н. (Дом)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кампинас (Бразилия), грунт
00:30Бертола Р. (Шва) - Дутра Да Сильва Д. (Бра) 2:0
16:30Родригес Таверна С. (Арг) - Хуарес Ф. (Арг)
18:00Лайте В. (Бра) - Варильяс Х.-П. (Пер)
21:00Рибейро Э. (Бра) - Баньис Ф. (Арг)
00:00Дардери Л. (Ита) - Пучинелли де Алмейда М. (Бра)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Муийрон-ле-Каптиф (Франция), хард (в помещении)
13:30Виртанен О. (Фин) - Де Схеппер К. (Фра)
15:00Лехечка И. (Чех) - Селс Й. (Нид)
16:30Поспишил В. (Кан) - Мари Ж. (Фра)
19:30Ройе В. (Фра) - Гастон Х. (Фра)
21:00Сок Дж. (Сша) - Wolf J.J. (Сша)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Тивурон (США), хард
00:10Шелтон Б. (Сша) - Риффис С. (Сша) 2:0
02:55Свайда З. (Сша) - Ммо М. (Сша) 2:1
21:00Сэвилл Л. (Авс) - Коко Э. (Фра)
22:30Галарно А. (Кан) - Козлов С. (Сша)
22:30Кудла Д. (Сша) - Ридль Л. (Шва)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Gwangju (Южная Корея), хард
07:35Баррьентос Н./Рейес-Варела М. А. - Jang W. H./Jeong Y. 2:0
2-й сетКоппеянс К./Де Лоре Й. - Мартерер М./Нойхрист М. 0:1 (4:6,1:0)
10:20Чун Ю./Ковачевич А. - Bae S./Cho Seung Woo
11:15Генгел М./Сврчина Д. - Бхамбри Ю./Минени С.
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Parma 2 (Италия), грунт
16:00Тэйлор Дж./Уокин Б. - О'Мара Дж./Освальд Ф.
16:30Эрлер А./Мидлер Л. - Нараянасвами Ш./Недунчежиан Дж.
17:30Коприва В./Поспишил Я. - Мартинес Л.-Д./Зеленай И.
18:00Бркич Т./Качич Н. - Корня В. В./Колар З.
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Аликанте (Испания), хард
12:00Хасе Р./Оливетти А. - Сантильян А./Тэйлор А.
13:30ПрерванФеррейра Силва Ф./Джустино Л. - Маргароли Л./Менендес-Масейрас А. 1:0
13:30Харрис Б./Стивенсон К. - Файзиев С./Фомин С.
15:00Де Йонг/Стивенс Б. - Жекан М.-А./Крутых А.
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кампинас (Бразилия), грунт
01:45ОтмененРибейро Э./Ровери-Сидней Г. - Мелигени Родригес Алвес Ф./Пучинелли де Алмейда М.
02:20Рибейро Э./Ровери-Сидней Г. - Бого Э./Кури Буэрес М. 2:0
03:40Дзевецки К./Поль Я. - Бертола Р./Торрес Х. Б. 2:0
18:00Андреоцци Г./Дюран Г. - Матушевски П./Мерино А.
19:30Пас Х. П./Перейра Ж. - Реис Да Сильва Ж./Уайлд Т.
19:30Дзевецки К./Поль Я. - Ариас Б./Себальос Ф.
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Муийрон-ле-Каптиф (Франция), хард (в помещении)
12:00Жаке К./Табур К. - Раджа П./Шаран Д.
13:00Дурасович В./Никлас-Салминен П. - Фаллерт Ф./Йебенс Х.
14:30Казо А./Филс А. - Арендс С./Пел Д.
16:00Вербик С./Валков Ш. - Аррибаж Т./Джонсон Л.
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Тивурон (США), хард
00:25Кларк Э./Перес А. - Лок Б./Лок К. 2:0
01:35Гомес-Эррера К./Куирос Р. - Харрис Э./Сэвилл Л. 0:2
01:55Эскобедо Э./Мехия Н. - Кинг Э./Крюгер М. 2:1
02:10Ридль Л./Вашеро В. - Чеппелл Н./Штальдер Р. 2:0
03:30Banthia S./Overbeck C. E. - Кудла Д./Шелтон Б. 2:1
21:00Эскобедо Э./Мехия Н. - Кларк Э./Перес А.
00:00Брум Ч./Францен К. - Харрис Э./Сэвилл Л.
00:00Сандрасекар А./Прашант В. - Banthia S./Overbeck C. E.
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ithaca, NY (США), хард
17:00Sinha A. (Сша) - О`Хойзин О. (Ирл)
17:00Иншосп П. (Фра) - Уикс Дж. (Кан)
17:00Опитц Я. (Гер) - Стакушич М. (Кан)
18:30Papoe R. M. (Рум) - Рейнберг Э. (Сша)
18:30Ravichander I. (Сша) - Trotter J. K. (Япо)
18:30Макнелли Дж. (Сша) - Бикнелл Б. (Яма)
20:00Мбити М. (Сша) - Goodger J. (Вел)
20:00Росс Дж. (Сша) - Хорват Р. (Хор)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Manizales (Колумбия), грунт
17:00Buitrago N. (Кол) - Leal V. (Бра)
17:00Osorio J. S. (Кол) - Уэртас Дель Пино А. (Пер)
17:00Бертран П. (Дом) - Огура К. (Япо)
18:30Гомес М. (Кол) - Панта Х. (Пер)
18:30Уэртас Дель Пиньо К. (Пер) - Марч А. К. (Экв)
18:30Хейде Г. (Бра) - Понтольо Д. (Ита)
19:30Лоурейро Ж. (Бра) - Буэно Г. (Пер)
19:30Хойос Франко А. (Кол) - Лилов В. (Сша)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Maputo (Мозамбик), хард
10:30Бокки Л. (Ита) - Барон Дж. (Изр)
10:30Джонс А. (Вел) - Колсон Т. (Блг)
10:30Пеннафорти Г. (Ита) - Бекли А. (Юар)
10:30Сибанда М. (Зим) - Белинский А. (Укр)
12:00Corbinais S. (Фра) - Ковапитуктед Па. (Таи)
12:00Salton D. (Юар) - Монци Х. (Юар)
12:00van Wyk K. (Юар) - Spiridon D. C. (Ита)
12:00Йович В. (Сер) - Al A. T. (Гер)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 39 (Тунис), хард
11:00Li M. (Кит) - Хамза Регуиг С. (Алж)
11:00Xiao L. (Кит) - Эванс Т. (Авс)
11:00Сунь Ф. (Кит) - Джонс М. (Таи)
12:00Абдеррахман В. (Тун) - Хуань Ц. (Твн)
12:00Штайнер М. (Гер) - Деллаведова М. (Авс)
12:00Яманака Т. (Япо) - Негриту К. (Гер)
14:00Loge J. (Блг) - Му Т. (Кит)
14:00Калиянда Пунача Н. (Инд) - Andre S. (Сен)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sharm ElSheikh 12 (Египет), хард
11:00Пурцеладзе С. (Гру) - Бруньеротто М. (Ита)
11:00Рикка Дж. (Ита) - Те Р. (Кит)
11:00Сафват М. (Еги) - Роттоли Л. (Ита)
11:00Серафини М. (Ита) - Де Ягер Я. (Нид)
12:30Борг Л. (Шве) - Вундерлих Я. (Гер)
12:30Джакомини Л. (Ита) - Deckers A. (Нид)
12:30Крайнер Л. (Авт) - Соргер С. (Авт)
12:30Ткемаладзе З. (Гру) - Бальди Ф. (Ита)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sozopol (Болгария), хард
10:00Орлов В. (Укр) - Nesterov P. (Бол)
10:00Стромбахс Р. (Лат) - Донев Г. (Бол)
10:00Шайрих Я. (Пол) - Прехтель С. (Гер)
11:00Войчик Я. (Пол) - Гима С. (Рум)
11:00Радулов И. (Бол) - Печковски О. (Пол)
11:00Фрунза Н. (Рум) - Milev Y. (Бол)
12:30Бобров Б. (Рос) - Донски А. (Бол)
12:30Ванта В. (Рум) - Касниковски М. (Пол)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Villa Carlos Paz (Аргентина), грунт
16:00La Serna J. M. (Арг) - Кару И. (Уру)
16:00Гесс Ш. (Арг) - Кестельбойм М. (Арг)
16:00Дескотте М. (Арг) - Идальго Г.-А. (Арг)
16:00Симонит Э. (Арг) - Баррена А. (Арг)
17:30Grandinetti T. (Арг) - Де Ла Фуэнте С. (Арг)
17:30Брамахо С. (Арг) - Ratti L. (Арг)
17:30Липовсек Пучес Т. (Слн) - Midon L. (Арг)
17:30Фалабелла Л. (Арг) - Гименес И. (Бра)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Cairns (Австралия), хард
03:00Будзиг М. (Авс) - Бил Дж. (Авс) 0:2
03:00Дилэйни Дж. (Авс) - Уолтон А. (Авс) 1:2
03:00Маккейб Дж. (Авс) - Винтер Э. (Авс) 2:0
03:00Скулкейт Т. (Авс) - Синклер К. (Мар) 0:2
03:00Эллис Бл. (Авс) - Силиг К. (Сша) 2:1
04:30Фэнкатт Т.-Д. (Авс) - Секулич Ф. (Авс) 1:2
05:30Суини Д. (Авс) - Болт А. (Авс) 0:2
11:00Мотт Б. (Авс) - Harper M. (Авс) 0:2
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nevers (Франция), хард (в помещении)
12:00Cloes L. (Блг) - Геймард Вайенбюрг С. (Фра)
12:00Гибодо А. (Фра) - Лютаревич И. (Блр)
13:30Оан А. (Фра) - Бож Б. (Фра)
14:00Факон Р. (Блг) - Дебру Г. (Фра)
15:00Букье А. (Фра) - Мартино М. (Фра)
15:30Коллиньон Р. (Блг) - Boureau A. (Фра)
16:00Реймонд А. (Фра) - Биттун-Кузьмин К. (Фра)
17:30Ревеню С. (Фра) - Онклин Г. (Блг)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Santa Margherita di Pula 9 (Италия), грунт
14:00Венгер Д. (Шва) - Штоддер Т. (Гер)
15:30Галоппини Д. (Ита) - Бассо А. (Ита)
15:30Лаваньо Э. (Ита) - Кроуфорд О. (Сша)
15:30Ноймайер Л. (Авт) - Сакелларидис С. (Грц)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Sheffield (Великобритания), хард (в помещении)
12:00Лаял М. (Эст) - Фери А. (Вел)
12:00Поличак М. (Хор) - Кнафф А. (Люк)
13:30Грей Э. (Вел) - Хуссей Г. (Вел)
13:30Гуннесваран П. (Инд) - Эрхард М. (Фра)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Tay Ninh 2 (Вьетнам), хард
05:00Trinh L. G. (Вье) - Сингх Д. (Инд) 0:2
05:00Vu Ha Minh Duc (Вье) - Сюй Юй (Твн) 0:2
05:00Вонг Ч. (Гкг) - Masabayashi T. (Япо) 2:0
05:00Раи А. (Нзл) - Pham M. T. (Вье) 2:0
05:00Тронгчароенчаикул В. (Таи) - Синха Н. (Инд) 2:0
06:30Kumasaka T. (Япо) - Келли Д. (Авс) 2:1
06:30Weber A. (Фра) - Le Khanh Duy T. (Вье) 2:0
06:30Ли Н. Х. (Вье) - Ryan Ziegann S. (Авс) 2:0
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Zaragoza (Испания), грунт
12:00Гахов И. (Рос) - Денолли К. (Фра)
12:00Куэвас М. (Уру) - Перес К.-С. (Исп)
12:00Ямас Руис П. (Исп) - Лопес Сан Мартин А. (Исп)
13:30Кайгер М. (Сша) - Эстеве Л. Э. (Исп)
13:30Лофман А. (Фин) - Барранко К.-Х. (Исп)
13:30Мансилья Диес М. (Исп) - Вессельс Л. (Гер)
19:00Хорда Санчис Д. (Исп) - Ортега-Матас Х. (Исп)
19:00Шазаль М. (Фра) - Нейбоер Р. (Нид)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Baza (Испания), хард
11:00Gerald Gonzalez J. G. (Чил) - Parres Azcoitia O. (Исп)
11:00LLinares Domingo L. (Исп) - Marandel L. (Фра)
11:00Perello Saavedra J. (Исп) - Колб Н. (Укр)
12:30Arifullina A. (Рос) - Морено А. (Исп)
12:30Гранвер А. (Шва) - Roura L. R. (Исп)
12:30Санер Ю. (Шве) - Луке Морено М. (Исп)
14:00Feistel G. (Гер) - Peyre L. (Арг)
14:00Сантос А.-Ф. (Пор) - Lopez Martinez C. (Исп)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Eldorado, Misiones 2 (Аргентина), грунт
13:00Lene E. (Фра) - Кониши Дж. (Бра)
13:00Marchesini M. V. (Арг) - Астете Ф. (Чил)
13:00Вангелова А. (Бол) - Gulin G. (Бра)
13:00Пласа Араухо Л. (Бра) - Ayala L. (Арг)
14:30Ferreira T. M. C. (Бра) - Arangio G. (Ита)
14:30Rossini T. (Арг) - Larraya G. S. A. (Арг)
14:30Бонарди Б. (Арг) - Мояно Л. (Арг)
14:30Джованнини Л. (Арг) - Gonzalez D. J. M. (Арг)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 33 (Тунис), хард
11:00Kubo K. (Япо) - Mariani M. (Ита)
11:00Lazarenko . K. (Укр) - Ромео К. (Фра)
11:00Maslenkova M. (Узб) - Миленкович К. (Шва)
11:00Вилле М. (Фра) - Пой Н. (Арг)
12:00Hutchinson H. (Вел) - Луйхам Дж. (Инд)
12:00Karamoko N. (Шва) - Яо С. (Кит)
12:00Вэй С. (Кит) - Цао Ч. (Твн)
12:00Ли Я. (Твн) - Коллер А. (Авт)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Reims (Франция), хард (в помещении)
11:00Мартынов Д. (Фра) - Ганц Ф. (Шва)
11:00Ноэль М. (Фра) - Борней Дж. (Фра)
12:30Дартрон Э. (Фра) - Ди Гиролами Т. (Блг)
12:30Йеролимос М. (Фра) - Наф С. (Шва)
14:00Виргес А. (Гер) - Хёдт М. (Нид)
14:00Суно Т. (Шва) - Boisson L. (Фра)
15:30Renard E. (Фра) - Леонард М. (Фра)
15:30Астрид С. (Фра) - Ринальдо Перссон К. (Шве)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm ElSheikh 12 (Египет), хард
11:00Бестетти Дж. (Ита) - Цисовска Р. (Слк)
11:00Коверманс А. (Нид) - Янг В. (Нзл)
11:00Неилсон Гатенби Т. (Вел) - Kostic T. (Авт)
12:30Van Impe A. (Блг) - Moccia C. (Ита)
12:30Паукстит П. (Лит) - Стойбер Р. (Вел)
12:30Садикович А. (Шва) - Карбонаро Дж. (Ита)
13:00McDonald E. (Вел) - Яценко П. (Рос)
13:00Беженару К. П. (Рум) - Соломатина А. (Рос)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Cairns (Австралия), хард
03:00Парнаби А. (Авс) - Гибсон Т. (Авс) 1:2
05:30Кабрера Л. (Авс) - Уэда Р. (Япо) 2:0
05:30Фаилла Дж. (Сша) - Секулич С. (Гер) 2:0
05:30Хон П. (Авс) - Закарлюк М. (Укр) 2:0
11:00Hule P. (Авс) - Хонтама М. (Япо) 0:2
11:00Бозович А. (Авс) - Katsumi N. (Япо) 2:0
11:00Макфи К. (Авс) - Khan L. (Авс) 2:0
11:00Мэйз Л. (Авс) - Биррелл К. (Авс) 0:2
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Hua Hin (Таиланд), хард
08:30Керкхове Л. (Нид) - Ма Е. (Кит)
08:30Маклакова Е. (Рос) - Рейнгольд Е. (Рос)
08:30Савангкаев М. (Таи) - Велкер Э. (Гер)
08:30Чипчандедж П. (Таи) - Берберович Н. (Биг) 2:0
10:00Бай Ч. (Кит) - Вон Х. И. (Гкг)
10:00Костулас С. (Блг) - Чанта А. (Таи)
10:00Ю Сяоди (Кит) - Куламбаева Ж. (Каз)
10:00Ямалапалли (Инд) - Кумхум Л. (Таи)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Makinohara (Япония), трава
09:30Ly-Nguyen S. (Вье) - Аюкава М. (Япо)
09:30Каджи Х. (Япо) - Имамура С. (Япо)
09:30Козаки Ф. (Япо) - Ли Ясуань (Твн)
09:30Мурамацу Ч. (Япо) - Саито С. (Япо)
11:00Ito A. (Япо) - Shigeta M. (Япо)
11:00Yamazaki I. (Япо) - Ходзуми Э. (Япо)
11:00Киносита Х. (Япо) - Одзеки М. (Япо)
11:00Морита А. (Япо) - Кавагути Н. (Япо)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Redding, CA (США), хард
23:30Иванов В. (Нзл) - Наито Й. (Япо) 0:2
23:30Матеас М. (Сша) - Лоб Д. (Сша) 1:2
23:30Микульските Ю. (Лит) - Campana C. (Сша) 2:0
01:00Hu V. (Сша) - Герреро Альварес Е. (Исп) 0:2
01:00Сакацуме Х. (Япо) - Осборн А. (Авс) 2:0
03:00Чонг Ю. (Гкг) - Schuman A. (Сша) 0:2
21:00Андерсон Р. (Сша) - Сакацуме Х. (Япо)
21:00Жу Э. (Сша) - Лоб Д. (Сша)
21:00Ховде Л. (Сша) - Наито Й. (Япо)
22:30Schuman A. (Сша) - Глэтч А. (Сша)
22:30Микульските Ю. (Лит) - Кесслер М. (Сша)
22:30Тханди К. К. (Инд) - Zaar L. (Шве)
00:00Чаватипон Ш. (Сша) - Дэй К. (Сша)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Santa Margherita di Pula 9 (Италия), грунт
14:00Висенс Мас Р. (Исп) - Эйни Дж. (Сша)
14:00Ин-Албон Й. (Шва) - Себальос Н. (Бол)
14:00Колменья М. (Ита) - Розателло К. (Ита)
14:00Минтеги Дель Олмо А. (Исп) - Urgesi F. (Ита)
14:00Сакеллариди С. (Грц) - Шунк Н. (Гер)
15:30Кавалье-Реймерс И. (Исп) - Симион О. Г. (Рум)
15:30Семенистая Д. (Лат) - Хеннеман К. В. (Шве)
15:30Хобгарски К. (Гер) - Паолетти Ма. (Ита)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Sibenik (Хорватия), грунт
11:00Амброзио С. (Гер) - Бузас Манейро Дж. (Исп)
11:00Ловрич П. (Слн) - Вюрт Т. (Хор)
11:00Хердзелаш Д. (Биг) - Дражич М. (Хор)
11:00Яни Р.-Л. (Вен) - Роска К. (Сша)
12:30Ласкутова К. (Рос) - Ромеро-Гормаз Л. (Исп)
12:30Лукас Т. (Хор) - Бошкович Л. (Хор)
12:30Форлис Д. (Авс) - Шиманович И. (Блр)
12:30Хрдинкова Д. (Чех) - Жанжан Л. (Фра)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Sozopol (Болгария), хард
10:00Йорук И. (Тур) - Шабанин Н. (Вен)
10:00Карунаратне А. (Гкг) - Топалова Г. (Бол)
10:00Шапатава С. (Гру) - Дмитрук К. (Блр)
11:00Аксу А. (Тур) - Малыгина Е. (Эст)
11:00Скилипоти С. (Шва) - Глушкова Д. (Бол)
11:00Стольмар Р. (Вен) - Броган А. (Вел)
12:30Бондаренко М. (Рос) - Дину К. (Рум)
12:30Нгуен-Тан Л. (Фра) - Сонмез З. (Тур)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Trnava (Словакия), хард (в помещении)
11:00Болквадзе М. (Гру) - Лапко В. (Блр)
11:00Ван С. (Кит) - Кубарева А. (Блр)
11:00Марцинкевич Д. (Лат) - Лис Е. (Гер)
12:30Грамматикопулу В. (Грц) - Люмсден М. (Вел)
12:30Картал С. (Вел) - Марцинко П. (Хор)
12:30Радивоевич Л. (Сер) - Сван К. (Вел)
14:00Jamrichova R. (Слк) - Шрамкова Р. (Слк)
14:00Бартель М. (Гер) - Дьяченко В. (Рос)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W80 Rancho Santa Fe, CA (США), хард
23:10ОтмененПетерсон Р. (Шве) - Инуэ Хин. (Сша)
23:10Реми А. (Сша) - Инуэ Хин. (Сша) 1:2
23:20Перес Э. (Авс) - Скотт К. (Сша) 0:2
23:25Лао Д. (Сша) - Сарасуа Р. (Мек) 2:0
01:10Чан С. (Сша) - Шибахара Е. (Япо) 2:0
20:00Инуэ Хин. (Сша) - Сакариас М. (Мек)
20:00Крюгер Э. (Сша) - Чан С. (Сша)
20:00Сандерс С. (Авс) - Чирико Л. (Сша)
20:00Хартоно А. (Нид) - Скотт К. (Сша)
21:30Волынец К. (Сша) - Шнайдер Д. (Рос)
21:30Лао Д. (Сша) - Хибино Н. (Япо)
21:30Монтгомери Р. (Сша) - Калиева Э. (Сша)
21:30Эала А. (Фил) - Себов К. (Кан)
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ithaca, NY (США), хард
23:15Маккарти Дж./Палиска Б. - Норти А./Trotter J. K. 0:2
23:55Макнелли Дж./Сигуин Б. - Харпер П./Леоте-Прата М. 2:0
20:00Катанзарити Э. Дж./О`Хойзин О. - Барретт Х./Панну К.
20:00Макнелли Дж./Сигуин Б. WO - Ravichander I./Vasser O.
21:30Paquette S./Teodorovic P. - Мостарди Н./Опитц Я.
21:30Papoe R. M./Шарма А. - Норти А./Trotter J. K.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Manizales (Колумбия), грунт
23:00Бертран П./Santamaria F. - Франко Т./Torres Fernandez B. I. 2:0
23:00Хойос Франко А./Марч А. К. - Мендоза А./Панта Х. 1:2
23:00Rico Arias N. E./Салазар Д. - Фернандес-Флорес Д./Перейра Ф. 0:2
23:15Arias C. M. F./Perez C. A. - Понтольо Д./Zanotti A. 0:2
23:15Буэно Г./Гийен Меза А. - Buitrago N./Osorio J. S. 1:2
00:00Esquici L./Leal V. - Marino H. M./Vaquero J. S. 2:1
19:30Пенья Э./Rengifo F. - Фернандес-Флорес Д./Перейра Ф.
21:30Esquici L./Leal V. - Мендоза А./Панта Х.
21:30Buitrago N./Osorio J. S. - Понтольо Д./Zanotti A.
21:30Уэртас Дель Пино А./Уэртас Дель Пиньо К. - Бертран П./Santamaria F.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Maputo (Мозамбик), хард
14:30Bathrinath L./Редди Р. - Бекли А./Сибанда М.
14:30Барон Дж./Хан Ш. - Ирадукунда Г./Царапкин Е.
16:00Джонс А./Southcombe M. - Белинский А./Ковапитуктед Па.
16:00Йович В./Оуака А. - Колсон Т./Монци Х.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 39 (Тунис), хард
15:30Kalinin A./Лопес Н. - Лин В./Xiao L.
15:30Кузухара Б./Сунь Ф. - Abibsi A./Хамза Регуиг С.
16:30Абдеррахман В./Jans J. - Li M./Сунь Ц.
16:30Джонс М./Яманака Т. - Фроули Дж./Негриту К.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sharm ElSheikh 12 (Египет), хард
14:30Те Р./Zheng B. - Рейнольдс Ф./Роджерс А.
14:30Lin P. C./Закария Ф. - Покорны Л./Пурцеладзе С.
14:30Рикка Дж./Серафини М. - Привара П.-Б./Згола Б.
14:30Босио Г./Стурман Р. - Эль-Саллали А./Сафват М.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sozopol (Болгария), хард
12:30Duran T./Шайрих Я. - Календер А./Шумейко П.
14:30Milev Y./Nesterov P. - Микула М./Войчик Я.
14:30Могини Г./Schiavetti P. - Донев Г./Иванов С.
14:30Касниковски М./Печковски О. - Бальдзерани Р./Келловски Д.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Villa Carlos Paz (Аргентина), грунт
20:30Эгеа Ф.-Э./Идальго Г.-А. - Caula B./Пикко А.
20:30Кандом Ю./Симонит Э. - Сигарран Т./Гесс Ш.
22:00Кару И./Монсон И. - Бруна Н./Фалабелла Л.
22:00Гименес И./Сарайва Дос Сантос П. - Галарса Х. И./Липовсек Пучес Т.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Cairns (Австралия), хард
06:30Ясика О./Сооктон-Энг Ч. - Силиг К./Синклер К. 0:2
07:00Эллис Бл./Скулкейт Т. - Маккейб Дж./Уолтон А. 0:2
10:00Бил Дж./Фэнкатт Т.-Д. - Гааль К./Hulme M.
12:30Дилэйни Дж./Винтер Э. - Аддисон А./Паттергилл К.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nevers (Франция), хард (в помещении)
18:00Данкан Ск./Маккинлей Дж. - Кастельнуово Л./Лютаревич И.
18:30Биттун-Кузьмин К./Hermans M. - Гомес Ф./Уиллис М.
19:00Бож Б./Musitelli F. - Геймард Вайенбюрг С./Оан А.
19:30Дебру Г./Жак Г. - Мартино М./Реймонд А.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Santa Margherita di Pula 9 (Италия), грунт
17:00Ciavarella N./Minighini D. - Бертуччоли Ф./Далла Валле Э.
17:00Кампана Ф./Мальяроли Л. - Пампанин П./Табакко Дж.
17:00Catini N./Ноче Г. М. - Либиетис М./Штоддер Т.
18:30Beaven J./Mischker F. - Castagnola L./Ноймайер Л.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Sheffield (Великобритания), хард (в помещении)
15:00Хуссей Г./Monday J. - Фери А./Поличак М.
15:00Кнафф А./Штайнеггер Я. - Васа Э./Уайтхауз М.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Tay Ninh 2 (Вьетнам), хард
06:30Бэйлдон Б./Имамура М. - Madan T./Суд Ч. 2:0
08:00Masabayashi T./Вонг Ч. - Ли/Nguyen D. T. 2:0
08:30Агарвал Р./Koaykul K. - Сюй Юй/Тронгчароенчаикул В. 0:2
09:30Pham M. T./Trinh L. G. - Isaro P./Синха Н.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Zaragoza (Испания), грунт
16:00Ямас Руис П./Винтер Лопес Б. - Денолли К./Дроге Т.
16:00Гахов И./Лопес Сан Мартин А. - Рубио Фьеррос А./Ваншельбойм Э.
17:30Кайгер М./Maloney P. - Мансилья Диес М./Перес К.-С.
17:30Фернадес-Гонсалес М./Лофман А. - Махлуф Н./Уахаб Л.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Baza (Испания), хард
16:00LLinares Domingo L./Parres Azcoitia O. - Гранвер А./Санер Ю.
16:00Колб М./Колб Н. - Gerald Gonzalez J. G./Marandel L.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Eldorado, Misiones 2 (Аргентина), грунт
16:00Бонарди Б./Rossini T. - Burstein M. V./Mutilba V.
16:00Астете Ф./Кониши Дж. - Ayala L./Вангелова А.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 33 (Тунис), хард
15:30Mariani M./Завадска Й. - Ромео К./Вилле М.
15:30Готовко Ю./Шиникова И. - Baranovska A./Kubo K.
16:30Лю Я./Луйхам Дж. - Nugroho P. M./Вэй С.
16:30Ли Я./Цао Ч. - Куссенкова В./Maslenkova M.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Reims (Франция), хард (в помещении)
18:30Ганц Ф./Варгнье Л. - Ноэль М./Йеролимос М.
18:30Balus I./Наф С. - Дартрон Э./Жирар Э.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm ElSheikh 12 (Египет), хард
13:30Цисовска Р./Матусова Б. - Khalil F./Mohamed K.
15:00Беженару К. П./Исварамурти А. - Kostic T./Moccia C.
15:00Бестетти Дж./Карбонаро Дж. - Паукстит П./Янг В.
15:00Неилсон Гатенби Т./Стойбер Р. - Коверманс А./Van Impe A.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Cairns (Австралия), хард
08:00Гибсон Т./Hule P. - Айява Д./Мэйз Л. 0:2
08:00Бэйнс Н./Бозович А. - Бэрри М./Найяр С. 2:0
08:00Парнаби А./Престон Т. - Хосонума Т./Osafune K. 2:0
12:30Бэйнс Р./Льюис - Хонтама М./Джонс М. 0:2
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Hua Hin (Таиланд), хард
09:30Шмидт А./Велкер Э. - Айнитдинова Г./Маклакова Е.
09:30Плипуек П./Сема Э. - Зайбольд Э./Сидлиска Н.
09:30Ма Е./Такаяма Ч. WO - Момкунтод Т./Саватди В.
11:00Бависетти С./Костулас С. - Чипчандедж П./Савангкаев М.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Makinohara (Япония), трава
11:00Имамура С./Козаки Ф. - Айкава М./Кобори М.
11:00Аюкава М./Саваянаги Р. - Аракава Х./Мурамацу Ч.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Redding, CA (США), хард
01:00Фонтенель Ч./Lopez Q. - Макаду Р./Познихиренко А. 0:2
03:00Глэтч А./Сутджиади А. - Родригес В./Санчес А.-С. 2:0
04:30Campana C./Zaar L. WO - Андерсон Р./Болтон Э.
04:30Aristegui M./Нармонт Х. - Кесслер М./Sahdiieva A. 0:2
00:00Лоб Д./Осборн А. - Макаду Р./Познихиренко А.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Santa Margherita di Pula 9 (Италия), грунт
15:30Pace F./Urgesi F. - Розателло К./Зантедеши А.
15:30Эйни Дж./Сакеллариди С. - Педоне Дж./Риччи Б.
15:30Аншба А./Семенистая Д. - Кавалье-Реймерс И./Висенс Мас Р.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Sibenik (Хорватия), грунт
16:30Ласкутова К./Sarkisova K. - Салкова Д./Струплова Дж.
16:30Чирич Багарич Л./Дражич М. - Фалковска В./Форлис Д.
16:30Бузас Манейро Дж./Ромеро-Гормаз Л. - Шиманович И./Ян Ю.
16:30Христофи Э./Роска К. - Хердзелаш Д./Tucakovic S.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Sozopol (Болгария), хард
12:30Шапатава С./Уэбли-Смит Э. - Топалова Г./Йорук И.
14:30Хромачёва И./Малыгина Е. - Кнутсон Г./Мунтян В.
14:30Глушкова Д./Михайлова Г. - Грэй С. Б./Миядзаки Л.
14:30Аксу А./Ченгиз Б. - Гиороайе И.-Г./Стольмар Р.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Trnava (Словакия), хард (в помещении)
14:00Астахова Д./Гарленд Дж. - Казионова Е./Кубарева А.
16:00Мордергер Т./Мордергер Я. - Болквадзе М./Люмсден М.
16:00Марцинкевич Д./Перрен К. - Марцинко П./Радивоевич Л.
16:00Картал С./Сван К. - Ли Пэй-Чи/У Ф.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W80 Rancho Santa Fe, CA (США), хард
01:15Кувата Х./Осигве У. - Калиева Э./Кава К. 0:2
01:25Хьюитт Д./Smith A. - Хибино Н./Сантамария С. 0:2
02:40Крюгер Э./Монтгомери Р. - Bunch K./Леон С. 2:0
23:00Hui K./Tjen J. - Харрисон К./Мэнасси М.
23:00ПрерванРеми А./Роджерс А. - Хартоно А./Шарма А. 0:1
23:00Олмос Дж./Сакариас М. - Перейра Р./Сарасуа Р.
00:30Калиева Э./Кава К. - Хибино Н./Сантамария С.
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]