Результаты матчей On-Line
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Бастад (Швеция), грунт
14:00Надаль Р. (Исп) - Айдукович Д. (Хор)
15:30Тиранте Т. А. (Арг) - Боржеш Н. (Пор)
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гамбург (Германия), грунт
16:30Баес С. (Арг) - Филс А. (Фра)
18:00Зверев А. (Гер) - Мартинес Портеро П. (Исп)
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гштаад (Швейцария), грунт
12:00Штруфф Я-Л. (Гер) - Гали К. (Фра)
14:30Циципас С. (Грц) - Берреттини М. (Ита)
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Китцбюэль (Австрия) - квалификация, грунт
12:00Клейн Л. (Слк) - Сачко В. (Укр)
12:00Колларини А. (Арг) - Кукушкин М. (Каз)
13:30Вайс А. (Ита) - Виртанен О. (Фин)
13:30Коприва В. (Чех) - Бусе И. (Пер)
13:30Рамос А. (Исп) - Копп С. (Авт)
15:00Галан Д. Э. (Кол) - Эрбер П. (Фра)
15:00Медьедович Х. (Сер) - Эрлер А. (Авт)
15:30Хейде Г. (Бра) - Ричард А. (Шва)
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир)
11:00ПрерванKouame M. Y. H. (Кот) - Antwi S. A. (Ган) 1:1
11:00ПрерванMonnou S. (Бен) - Emmanuel M. (Ниг) 1:1
11:00ПрерванЛок Б. (Зим) - ван Шалквик К. Г. (Нам) 0:0
11:30Bationo A. (Кот) - Асаба А. (Ган)
11:30Gandonou P. (Бен) - Bulus C. (Ниг)
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ньюпорт (США), трава
17:00Опелка Р. (Сша) - Микельсен А. (Сша)
17:00Юбэнкс К. (Сша) - Хирон М. (Сша)
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Умаг (Хорватия) - квалификация, грунт
17:00Коко Э. (Фра) - Фария Дж. (Пор)
17:00Мюллер А. (Фра) - Андреоцци Г. (Арг)
18:00Пирош Ж. (Вен) - Роша Э. (Пор)
18:00Трунгельити М. (Арг) - Пекотич М. (Хор)
19:00Рока Баталья О. (Исп) - Оливо Р. (Арг)
19:00Хорда Санчис Д. (Исп) - Хардт Н. (Дом)
20:00Zmak D. (Хор) - Цзэн Ч. (Твн)
20:00Ковалик Й. (Слк) - Мисолич Ф. (Авт)
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Iasi (Румыния) - квалификация, грунт
10:30Попа М. С. (Рум) - Ю Сяоди (Кит)
10:30Фалей А. (Мир) - Радивоевич Л. (Сер)
10:30Якупович Д. (Слн) - Вальтерт С. (Шва)
12:00Дину К. (Рум) - Лансере С. (Мир)
12:00Пришакариу А. (Рум) - Авдеева Ю. (Мир)
12:00Яничиевич С. (Фра) - Бурильо Эскорихуэла И. (Исп)
13:30Крэчун Дж. (Рум) - Бенуа М. (Блг)
13:30Лепченко В. (Сша) - Амарлеи И. (Рум)
13:30Шабанин Н. (Вен) - Топалова Г. (Бол)
15:00Бошкович Л. (Хор) - Фетекау И. (Рум)
15:00Мендес С. (Авс) - Бранкаччио (Ита)
15:00Тихонова А. (Мир) - Ли Г. (Рум)
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Livesport Prague Open (Чехия) - квалификация, грунт
12:00Бартель М. (Гер) - Kovackova A. (Чех)
12:00Хон П. (Авс) - Вюрт Т. (Хор)
12:00Шафаржова Л. (Чех) - Соболева А. (Укр)
12:00Шибахара Е. (Япо) - Раданович Д. (Сер)
13:30Tichackova E. (Чех) - Фон Дайхманн К. (Лих)
13:30Веддер Е. (Нид) - Мартинцова Т. (Чех)
13:30Оз И. (Тур) - ван Эйтванк А. (Блг)
13:30Чирико Л. (Сша) - Розателло К. (Ита)
15:00Вагнер С. (Гер) - Селехметьева О. (Мир)
15:00Жакмо Э. (Фра) - Яни Р.-Л. (Вен)
15:00Завацкая К. (Укр) - Смейкалова А. (Чех)
15:00Зайдель Э. (Гер) - Спитери Д. (Ита)
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Будапешт (Венгрия), грунт
14:00Шмидлова А.-К. (Слк) - Саснович А. (Мир)
15:30Шнайдер Д. (Мир) - Лис Е. (Гер)
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Палермо (Италия), грунт
2-й сетЖен С. (Кит) - Кристиан Ж. (Рум) 1:0 (6:1,4:1)
1-й сетШарма А. (Авс) - Мухова К. (Чех) 0:0 (3:2)
ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Бастад (Швеция), грунт
17:00Луж О./Матос Р. - Надаль Р./Рууд К.
ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Гамбург (Германия), грунт
12:30Крайчек О./Рам Р. - Ребуль Ф./Роже-Васслен Э.
14:00Францен К./Йебенс Х. - Кравиц К./Пюц Т.
ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Гштаад (Швейцария), грунт
16:00Умбер У./Мартен Ф. - Бегеманн А./Корня В. В.
ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир)
12:30Лок Б./Лок К. - Erasmus J./ван Шалквик К. Ш.
13:00Bationo A./Kouame M. Y. H. - Асаба А./Норти А.
13:00Gandonou P./Monnou S. - Adeleye D./Igbinovia W. O.
ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ньюпорт (США), трава
1-й сетСандрасекар А./Кадхе А. - Cash R./Tracy J. 0:0 (1:0)
17:00Горанссон А./Вербик С. - Сэвилл Л./Вукич А.
WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Будапешт (Венгрия), грунт
17:00Питер К./Столлар Ф. - Данилина А./Хромачёва И.
WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Палермо (Италия), грунт
15:00Панова А./Сизикова Я. - Кавалье-Реймерс И./Зантедеши А.
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Astana (Казахстан), хард
09:00Карловский Е. (Мир) - Пурцеладзе С. (Гру)
10:30Бакши А. (Гру) - Кузманов Д. (Бол)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Амерсфорт (Нидерланды), грунт
15:00Ринкон Д. (Исп) - Захаров А. (Мир)
16:30Хаукес М. (Нид) - Барриос Т. (Чил)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гранби (Канада), хард
2-й сетКузухара Б. (Сша) - Юнчаокете Б. (Кит) 1:0 (6:4,3:2)
02:30Ву Тун-Лин (Твн) - Атман Т. (Фра)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Позобланко (Испания), хард
1-й сетБертранд Р. (Фра) - Локоли Л. (Фра) 0:0 (0:0)
20:30Хольмгрен А. (Дан) - Герасимов Е. (Мир)
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Astana (Казахстан), хард
13:00Истомин Д./Карловский Е. - Агафонов Е./Симакин И.
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Амерсфорт (Нидерланды), грунт
13:00Кларк Дж./Stevenson D. - Демолинер М./Дюран Г.
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Гранби (Канада), хард
23:05Бонзи Б./Геа А. - Andrade A./Кайгер М. 0:2
17:00Andrade A./Кайгер М. - Було Дж./Lapadat J.
ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Позобланко (Испания), хард
19:00Хигнетт Л./Маккинлей Дж. - Аддед Д./Реймонд А.
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bucharest 4 (Румыния), грунт
10:00Денолли К. (Фра) - Roncadelli F. (Уру)
11:30Томеску Д. А. (Рум) - Turcanu R. D. (Рум)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Gubbio (Италия), грунт
2-й сетАбоян В. (Арг) - Печчи А. (Ита) 0:1 (6:7,1:2)
12:00Симундза Й. (Хор) - Pieri S. (Ита)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kursumlijska Banja 11 (Сербия), грунт
11:00Обрадович Д. (Сер) - Недич А. (Биг)
14:30Павлович Л. (Фра) - Йович В. (Сер)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 29 (Тунис), хард
11:00Trochu P. (Фра) - Blanch Dar. (Сша)
11:00Шеткич А. (Биг) - Кулибали Э. (Кот)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Nakhon Si Thammarat 6 (Таиланд), хард
05:00Навасирисрмбун Дж. (Таи) - Вардхан В. (Инд)
05:00Сакелларидис С. (Грц) - Chanta T. (Таи)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Rochester, NY (США), грунт
16:00Banerjee S. (Сша) - Бернард А. (Сша)
16:00George B. T. (Кан) - Зинк Т. (Сша)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Slovenska Bistrica (Словения), грунт
11:00Мартин А. (Слк) - Kupcic J. (Слн)
12:00Корвин Ф. (Сша) - Васа Э. (Фин)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Uslar (Германия), грунт
14:00Петкович М. (Гер) - Фалабелла Л. (Арг)
15:30Энгель Я. (Гер) - Эюпович Э. (Гер)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Castelo Branco (Португалия), хард
12:00Генгел М. (Чех) - Гиртц М. (Блг)
13:30Оливейра Г. (Вен) - Феррейра Силва Ф. (Пор)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 East Lansing, MI (США), хард
2-й сет
тай-брейкКанг К. (Сша) - Кингсли К. (Сша) 1:0 (6:2,6:6)
1-й сетМакхью Э. (Вел) - Baris O. (Сша) 0:0 (0:0)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Esch/Alzette 2 (Люксембург), грунт
15:30Онклин Г. (Блг) - Лингуа Лавальен А. Л. (Арг)
17:00Rodesch C. (Люк) - Мартин Тиффон П. (Исп)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Gandia (Испания), грунт
19:30Джустино Л. (Ита) - Бранкаччио Р. (Ита)
19:30Кроуфорд О. (Вел) - Санчес Ховер К. (Исп)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nottingham 4 (Великобритания), хард
14:00Лоффаген Дж. (Вел) - Пуллан Л. (Фра)
14:00Маккейб Дж. (Авс) - Бэйзинг М. (Вел)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Telfs (Австрия), грунт
12:00Магер Д. (Ита) - Мена Ф. (Арг)
12:00Ноймайер Л. (Авт) - Кодат Т.А. (Сша)
ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Tianjin 2 (Китай), хард
11:00Hsu Y. H. (Твн) - Сунь Ф. (Кит)
11:00Леоненко А. (Мир) - Чжоу Я (Кит)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W100 Vitoria-Gasteiz (Испания), хард
12:00Портильо Рамирес М. Х. (Мек) - Эала А. (Фил)
13:30Хименес-Касинцева В. (Анд) - Понше Дж. (Фра)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Casablanca (Марокко), грунт
13:00Смит Т. Н. (Авс) - Казионова Е. (Мир)
14:30Ариас Манхон П. (Исп) - Стойр Ж. Л. С. (Гер)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Krsko (Словения), грунт
11:00Мери Э. (Слк) - Другдова С. (Слк)
11:00Яшкова Ан. (Слк) - Зайбольд Э. (Гер)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Kursumlijska Banja 12 (Сербия), грунт
10:30Sidorova K. (Мир) - Bulatova A. (Мир)
10:30Бартоне К. (Лат) - Видманова Д. (Чех)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Lujan 2 (Аргентина), грунт
17:00Di Genova C. (Арг) - Чкуно Р. (Пер)
17:00Васкес К. (Арг) - Эрасо Гонсалес М. (Кол)
17:00Мояно Л. (Арг) - Джованнини Л. (Арг)
17:00Перес А.-Л. (Пер) - Ромеро К. (Экв)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 27 (Тунис), хард
11:00Bougouffa H. (Фра) - Пласа Араухо Л. (Бра)
11:00Rojas S. C. (Сша) - Gomez V. (Исп)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Nakhon Si Thammarat 4 (Таиланд), хард
05:00Кушиши А. (Япо) - Ковапитуктед Пу. (Таи)
05:00Сато Х. (Япо) - Бэрри М. (Нзл)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W35 Darmstadt (Германия), грунт
14:00Мбоко В. (Кан) - Коверманс А. (Нид)
16:00Фита Болуда А. (Исп) - Вандевинкель Х. (Блг)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W35 Tianjin 2 (Китай), хард
11:00Вэй С. (Кит) - Ли Ч. (Кит)
11:00Инуэ Хин. (Сша) - Лу Цзя-Цзин (Кит)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W35 Torino (Италия), грунт
12:30Маристани Сулета Де Реалес Г. (Исп) - Лодикова Д. (Мир)
12:30Сьерра С. (Арг) - Барташевич Я. (Фра)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W50 Nottingham (Великобритания), хард
12:30Xu M. (Вел) - Уотсон Х. (Вел)
12:30Пашек Т. (Авт) - Леонард М. (Фра)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W75 Evansville, IN (США), хард
00:00Чанг Х. (Сша) - Tian F. (Кит) 0:2
17:00Stoiana M. (Сша) - Tian F. (Кит)
17:00Чан С. (Сша) - Шиманович И. (Мир)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W75+H Granby (Канада), хард
01:00Akli A. (Сша) - Брэнстин К. (Кан)
18:00Кросс К. (Кан) - Фунг С. (Кан)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W75 Porto 2 (Португалия), хард
13:00Тараруди Л. (Таи) - Хвалинска М. (Пол)
14:30Кнутсон Г. (Чех) - Адрианяфитримо Т. (Фра)
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bucharest 4 (Румыния), грунт
13:00Денолли К./Павел Б. - Andreescu S. A./Cazacu D. N.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Gubbio (Италия), грунт
13:00Coccioli A./Lorusso L. - Мальяроли Л./Перего Дж.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15+H Bastia-Lucciana (Франция), грунт
21:00Alujas R./Camus C. - Bilardo J./Фортуна К.
21:00Казанова А./Казанова Э. - Паренти Л./Таддиа Л.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kursumlijska Banja 11 (Сербия), грунт
13:00Dinev D./Latinovic S. - Барбье Газеу П./Пьетри Б.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 29 (Тунис), хард
12:30Гарсьян А./Trochu P. - Dega/diviele A./Лалами Лаарусси Ю.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Nakhon Si Thammarat 6 (Таиланд), хард
07:30Алькантра Ф./Джонс М. - Калианпур А./Вардхан В.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Rochester, NY (США), грунт
2-й сетБернард А./Зинк Т. - Бернард/Filin N. 1:0 (6:2,3:0)
00:15George B. T./Tudorica A. N. - Китти Б./Sciglitano L.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Slovenska Bistrica (Словения), грунт
14:00Бассеб Собхи М./Закария Ф. - Доминко С./Kupcic J.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Uslar (Германия), грунт
17:30Steinbach A./Williams A. J. - Фалабелла Л./Родригес Л. Х.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Castelo Branco (Португалия), хард
17:00Гиртц М./Генгел М. - Seeman J./Thayne W.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 East Lansing, MI (США), хард
00:05Магинли Дж./Шихи Дж. - Arseneault M./Farag-Cao A.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Esch/Alzette 2 (Люксембург), грунт
14:00Hartig R./Sobbe L. M. - Кальци Р./Райнел А.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nottingham 4 (Великобритания), хард
15:30Чарльтон Дж./Эллис Бл. - Davis J./Summers M.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Telfs (Австрия), грунт
13:30Бенсон М./Vasser O. - Д'Агостино С./Plunger M.
ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Tianjin 2 (Китай), хард
15:00Арутюнян Э./Леоненко А. - Хуань Ц./Клинчаров А.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W100 Vitoria-Gasteiz (Испания), хард
18:00Каратанчева Л./Марцинкевич Д. - Кашино Э./Эала А.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Casablanca (Марокко), грунт
18:00Окутойи А./Симунью С. - Чески Г./Скьярчалупи Г.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Krsko (Словения), грунт
12:30Bossi C./Slavikova E. - Себестова И./Севчикова Л.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Kursumlijska Banja 12 (Сербия), грунт
13:00Бартоне К./Видманова Д. - Hageman M./Вукович Д.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Lujan 2 (Аргентина), грунт
20:00Джованнини Л./Gomez Pezuela Cano M. - Gonzalez Daniele J. M./Urrutia M. F.
20:00Ayala L./Larraya Guidi S. A. - Чкуно Р./Перес А.-Л.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 27 (Тунис), хард
12:30Katsumi N./Огата Х. - Amendola A./Tiglea C. E.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Nakhon Si Thammarat 4 (Таиланд), хард
07:30Jeong B./Ковапитуктед Пу. - Бэрри М./Смит А.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W35 Darmstadt (Германия), грунт
18:00Кубанова К./Сакеллариди С. - Форлис Д./Hule P.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W35 Tianjin 2 (Китай), хард
13:30Аюкава М./Кавамура М. - Huang Yujia/Чжен У.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W35 Torino (Италия), грунт
11:00Эстэйбл Л. Ж./Лабрана Ф. - Фолкнер З./Ловрич П.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W50 Nottingham (Великобритания), хард
15:30Бэйнс Н./Раецки А. - Сван К./Xu M.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W75 Evansville, IN (США), хард
2-й сетЧан С./Харрисон К. - Кувата Х./Ямалапалли 0:1 (4:6,3:4)
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W75+H Granby (Канада), хард
17:00Лян Е.-Щ./Пак С.-Х. - Арсено А./Купрес М.
ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W75 Porto 2 (Португалия), хард
17:00Хартоно А./Тхомбаре П. - Роджерс А./Volodko K.
ЮНОШИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Pardubicka juniorka (Чехия), грунт
12:30Beranek O. (Чех) - Dvorak F. (Чех)
12:30Klocurek D. (Чех) - Vymazal K. (Чех)
12:30Kusy J. (Чех) - Vrtilka J. (Чех)
12:30Novotny A. (Чех) - Hruska P. (Чех)
12:30Smejcky J. (Чех) - Kominek K. (Чех)
12:30Sykora J. (Чех) - Rosicky J. (Чех)
12:30Zapsky T. (Чех) - Fiala M. (Чех)
12:30Козловский М. (Чех) - Kesl J. (Чех)
15:30Dujka D. (Чех) - Psota J. (Чех)
15:30Fiala J. (Чех) - Ulrich P. (Чех)
15:30Frohlich J. (Чех) - Simecek D. (Чех)
15:30Frohlich M. (Чех) - Svoboda J. (Чех)
15:30Holub L. (Чех) - Ханке М. (Чех)
15:30Krejci T. (Чех) - Ladman F. (Чех)
15:30Podrabsky M. (Чех) - Dymak F. (Чех)
15:30Srsen A. (Чех) - Sefcik L. (Чех)
ДЕВУШКИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Pardubicka juniorka (Чехия), грунт
11:00Drevojanova E. (Чех) - Blazkova K. (Чех)
11:00Jarolimkova M. (Чех) - Zajickova K. (Чех)
11:00Jilkova E. (Чех) - Vesela M. (Чех)
11:00Jirouskova M. (Чех) - Мленска С. (Чех)
11:00Kudlackova Z. (Чех) - Prikrylova K. (Чех)
11:00Maresova S. (Чех) - Donald N. (Чех)
11:00Vachkova V. (Чех) - Moskova N. (Чех)
11:00Zikmundova V. (Чех) - Schovancova A. (Чех)
14:00Chrisstoffels F. (Нид) - Holubova A. (Чех)
14:00Hutkova V. (Чех) - Tofi V. (Чех)
14:00Janickovicova N. (Чех) - Voborilova A. (Чех)
14:00Jecminkova K. (Чех) - Sediva A. (Чех)
14:00Koubova K. (Чех) - Drukerova A. E. (Чех)
14:00Novakova E. (Чех) - Chytilova A. (Чех)
14:00Steinbauer J. (Чех) - Zidelova V. (Чех)
14:00Vrajikova R. (Чех) - Mala N. (Чех)
КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Davis Cup - Group V (Мир) - Матчи за место
11:00Джибути - Мавритания
11:00Лесото - Судан
11:00Мадагаскар - Уганда
11:00Сейшельские острова - Конго
11:00Танзания - Эфиопия
КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Davis Cup - Group V (Мир) - Продвижение
11:00Ботсвана - Габон
11:00Мозамбик - Маврикий
КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир)
12:10ПрерванБенин - Нигерия 0:0
12:10ПрерванЗимбабве - Намибия 0:1
12:15ПрерванКот-д'Ивуар - Гана 0:0
12:00Гана - Нигерия
12:00Зимбабве - Бенин
12:00Намибия - Кот-д'Ивуар
КОМАНДЫ - ЖЕНЩИНЫ: Кубок Билли Джин Кинг - Группа II (Мир)
05:00Монголия (Ж) - Узбекистан (Ж)
05:00Сингапур (Ж) - Киргизия (Ж)
КОМАНДЫ - ЖЕНЩИНЫ: Кубок Билли Джин Кинг - Группа II (Мир) - Продвижение
05:00Гонконг (Ж) - Малайзия (Ж)
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]