Результаты матчей On-Line
АВСТРАЛИЯ: Лига А
12:30Брисбен Роар - Сидней
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
16:00Зорка-БДУ (Ж) - Бобруйчанка (Ж)
18:00ФК Минск (Ж) - Беларусь U19 (Ж)
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
20:00Остенде - Беерсхот
20:00Хеверли Лувен - Эйпен
БОЛГАРИЯ: Первая лига
20:00Левски - Берое
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
01:00Гремио - Флуминенсе 1:0
01:45ПеренесенПалмейрас - Васко да Гама
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C
00:00Жакуипенсе - Ремо 1:2
02:00Ферровиарио - Ботафого ПБ 2:0
00:00Боа - Волта-Редонда
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура
23:00ПеренесенИстапа - Шелаху
23:00ПеренесенКобан Империаль - Антигуа
23:00ПеренесенКомуникасьонес - Гуастотоя
23:00ПеренесенСанарате - Мунисипаль
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
20:00Дила - Локомотив Тбилиси
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
16:30Шукура - Сиони
ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф
22:00Интер - Байер
22:00Манчестер Юнайтед - Копенгаген
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
17:00Харас Эль-Ходуд - Эль-Масри
19:30Пирамидс - Танта
22:00Аль-Иттихад - Замалек
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
18:00Аль-Сарих - Сахаб
20:30Аль-Джазира Амман - Акаба
20:30Аль-Файсалы Амман - Аль-Хуссейн
ИРАН: Премьер-лига
18:15Машин Сази - Парс Джануби Джем
19:00Нафт Мешхед - Сирьян
19:00Пейкан - Санат-Нафт
19:00Фулад - Сайпа
19:00Шахин Бушехр - Трактор-Сази
ИРАН: Кубок Ирана
19:00Эстеглал Тегеран - Сепахан
ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии
21:45Финн Хэрпс - Сент-Патрикс Атлетик
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
22:15ПеренесенБрейдаблик - Филкир
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
22:15ПеренесенВидир - Селфосс
ИТАЛИЯ: Серия В - Борьба за выживание
22:00Пескара - Перуджа
КАЗАХСТАН: Первый дивизион
17:00Akademiya Ontustik - Актобе
17:00Arys - Baykonur Kyzylorda
17:00Sdyushor - Акжайык
17:00Shakhtar Bulat - Атырау
17:00Мактаарал - Kairat Academy
17:00ФК Кыран - Жетысу 2
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
23:00ПеренесенЭдмонтон - Pacific FC
КИТАЙ: Суперлига
13:00Шанхай Шэньхуа - Далянь Про
15:00Шеньчжэнь - Хенань Цзянье
КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура
23:00ПеренесенБукараманга - Энвигадо
23:00ПеренесенДепортиво Кали - Атлетико Насьональ
23:00ПеренесенДепортиво Пасто - Кукута
23:00ПеренесенЛа Экидад - Петролера
23:00ПеренесенМедельин - Америка Де Кали
23:00ПеренесенОнсе Кальдас - Хуниор
23:00ПеренесенСанта Фе - Патриотас
23:00ПеренесенТолима - Агилас Дорадас
23:00ПеренесенХагуарес Кордоба - Перейра
23:00ПеренесенЧико - Мильонариос
КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga
15:00Алга - Алай Ош
15:00Нефчи Кочкор-Ата - Kaganat
МАРОККО: Ботола Про
22:00Видад - Олимпик Хурибга
00:00Дифаа Эль-Джадиди - ФАР Рабат
МЕКСИКА: Лига MX - Апертура
03:00Атлетико Сан-Луис - Атлас 1:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
19:00ПАОК (Гре) - Ники Волос (Гре)
19:45Твенте (Нид) - Фортуна (Нид)
НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура
00:00Чинандега - Реал Эстели 1:5
02:00Окоталь - ФК Манагуа 5:0
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура
23:00Окоталь U20 - ФК Манагуа U20 1:2
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
21:30Мольде - Бранн
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
19:00Ерв - Конгсвингер
19:00Ранхейм - Рауфосс
19:00Согндал - Хам-Кам
19:00Стреммен - Гроруд
19:00Тромсё - Саннес Ульф
19:00Эйгарден - Стьордалс Блинк
19:00Юлл/Киса - Осане
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
15:30ОтмененРосенбург 2 - Одд 2
16:30Росенбург 2 - Сотра
19:00Одд 2 - Берум
НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1
20:00ОтмененЛиллестрём 2 - Юлл/Киса 2
НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2
20:00ПеренесенСтрёмсгодсет 2 - Кракерой
НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4
19:00ОтмененАрдал - Согндал 2
19:00ОтмененБранн 2 - Люсеклостер
НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6
16:00ОтмененСтабек 2 - Будё/Глимт 2
18:00ОтмененЮллерн - Тромсё 2
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
23:00Соль де Америка - Ривер Плейт 0:0
01:30Сан-Лоренсо - Гуарани 1:1
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
23:30ПеренесенСесар Вальехо - Мельгар
02:00ПеренесенАльянса Лима - Бинасьональ
21:30ПеренесенСпорт Уанкайо - УТК
ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура
23:00ПеренесенАльянса Лима - Аякучо
23:00ПеренесенКантолао - Карлос Маннуччи
23:00ПеренесенКарлос Стейн - Депортиво Мунисипаль
23:00ПеренесенМельгар - Куско
23:00ПеренесенСесар Вальехо - Университарио
23:00ПеренесенСпорт Бойз - Грау
23:00ПеренесенСпорт Уанкайо - Спортинг Кристалл
23:00ПеренесенСьенсиано - Альянса Уануко
23:00ПеренесенУниверсидад Сан Мартин - Льякуабамба
23:00ПеренесенУТК - Бинасьональ
РОССИЯ: Премьер-лига
17:00Урал - Динамо Москва
РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)
15:00ПеренесенЗвезда Санкт-Петербург - Луки-Энергия
17:00Динамо Москва 2 - Торпедо Владимир
РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)
13:00Химки 2 - Сахалин
РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)
16:00Лада Димитровград - Тюмень
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
19:05Аль-Шабаб - Аль-Таавун
19:15Абха - Аль-Наср Рияд
19:20Аль-Хазм - Аль-Адалх
21:00Аль-Хиляль - Аль-Фат
СИРИЯ: Кубок Сирии
17:00Аль-Вахда - Аль-Мажд
США: Чемпионшип ЮСЛ
02:30ПеренесенФиладельфия 2 - Хартфорд Атлетик
США: Женская лига
05:30ОтмененПортленд (Ж) - Чикаго (Ж)
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
14:00ПеренесенКоканд 1912 - Андижан
14:00ПеренесенНасаф - Бунедкор
14:00ПеренесенПахтакор - Локомотив Ташкент
УКРАИНА: Первая лигa
19:00Рух Львов - ГФК Металлург
УРУГВАЙ: Сегунда
18:00Вилла Эспаньола - Альбион
20:30Суд Америка - Rocha
23:15Рампла Хуниорс - Расинг Монтевидео
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
18:30ХИФК - ТПС
18:30Хонка - СЙК
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
18:30ЕИФ - Гнистан
18:30Мусан - МюПа
18:30СЙК Академия - Миккели
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
18:30РоПС 2 - ОЛС Оулу
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Понижение (плей-офф)
19:15Тун - Вадуц
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
20:00Сириус - Варберг
20:00Хельсингборг - Норрчепинг
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
20:00Ytterhogdals - Эстерсунд
20:30Notvikens IK - Боденс
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
21:00Кунгсангенс - Скильебо
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд
20:30Кристианстадс - Osterlen FF
ЭКВАДОР: Серия В
23:00Перенесен9 Октября - Чакаритас
23:00ПеренесенInd. Juniors - Гуаласео
23:00ПеренесенSanto Domingo - Америка Кито
23:00ПеренесенМанта - Атлетико Портено
23:00ПеренесенСанта-Рита - Фуэрса Амарилья
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
13:30Чеджу Юнайтед - Асан
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
12:00Changnyeong (Ж) - Incheon Hyundai Steel (Ж)
12:00Sejong Sportstoto (Ж) - Boeun Sangmu (Ж)
12:00Seoul (Ж) - Gyeongju (Ж)
12:00Suwon FMC (Ж) - Hwacheon (Ж)
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
12:30Тояма - Сагамихара
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
12:00ДЖЕФ Юнайтед (Ж) - Эхимэ (Ж)
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]