Результаты матчей On-Line
АВСТРАЛИЯ: Лига А
08:00Ньюкасл Джетс - Перт Глори
10:30Мельбурн Виктори - Аделаида Юнайтед
АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ
09:00North Shore Mariners - АПИА Тайгерс
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
10:00Голд Коаст Юнайтед - Квинсленд Лайонс
10:30Брисбен Страйкерс - Мортон-Бэй
10:45Капалаба ФК - Саншайн Кост Уондерерз
11:00Редлэндс - Голд-Кост Найтс
11:30Мэгпайс Крусейдерс - Брисбен Сити
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
06:30Камберланд Юнайтед - МетроСтарс
10:30Аделаида Олимпикс - Аделаида Кометс
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
08:00Гейдельберг Юнайтед - Альтона Мэджик
10:00Данденонг - Бентли Гринс
11:00Хьюм Сити - Данденонг Сити
АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига
08:00Мельбурн (Ж) - Сидней (Ж)
13:15Перт (Ж) - Сидней Уондерерс (Ж)
АВСТРИЯ: Вторая лига
15:30Лафнитц - Капфенберг
16:30БВ Линц - ГраЦер
18:30Лиферинг - Аустрия Клагенфурт
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
16:00Marchfeld - Адмира II
16:00Брюк Лайта - Леобендорф
16:00Винер Виктория - Нойзидль
18:00Описание Мауэрверк - Stripfing
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
14:00Сумгаит - Кешля
16:00Карабах - Сабах Баку
АЛБАНИЯ: Суперлига
15:00Билис - Флямуртари
15:00Влазния - Скендербеу
15:00Люфтетари Гирокастра - Лячи
18:00Теута - Кукеси
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
15:00Бесалиджа Лежа - Эрзени
15:00Деволи - Беса
15:00Кастриоти - Кораби Пешкопи
15:00Коплик - Динамо Тирана
15:00Люшня - Илирия Круя
15:00Орику - Аполония Фиери
15:00Поградец - Церрик
15:00Тербуни - Буррели
15:00ОтмененЭгнатия - Шкумбини Пекин
15:00Элбасани - Шенколли
АЛЖИР: Первый дивизион
16:00Белуиздад - Кабили
16:00Млила - Бордж-Бу-Арреридж
18:00Бель-Аббес - Бискра
18:00ЕС Сетиф - Хуссейн Дей
18:00Константин - Магра
18:45МК Алжир - Оран
19:00Саура - УСМ Алжир
АЛЖИР: Лига 2
17:00Амаль Бу-Саада - Скикда
17:00Арба - Тадженане
17:00ЖСМ де Биджайя - Харрах
17:00Описание Арзев - Аннаба
17:00Релизан - Эль-Хруб
17:00Тлемсен - Медеа
17:00Ульма - МО Биджайя
АНГЛИЯ: Премьер-лига
14:30Брайтон - Кристал Пэлас
17:00ПеренесенАстон Вилла - Шеффилд Юнайтед
17:00Борнмут - Челси
17:00Вест Хэм - Саутгемптон
17:00Ньюкасл Юнайтед - Бёрнли
19:30Уотфорд - Ливерпуль
АНГЛИЯ: Чемпионшип
14:30Халл - Лидс
17:00Блэкберн - Суонси
17:00Вест Бромвич - Уиган
17:00Кардифф - Брентфорд
17:00КПР - Бирмингем
17:00Лутон Таун - Сток Сити
17:00Миллуол - Бристоль Сити
17:00Рединг - Барнсли
17:00Фулхэм - Престон
17:00Хаддерсфилд - Чарльтон
17:00Шеффилд Уэнсдей - Дерби Каунти
АНГЛИЯ: Первая лига
17:00Бертон Альбион - Петерборо Юнайтед
17:00Блэкпул - Ипсвич Таун
17:00Болтон - Аккрингтон
17:00Бристоль Роверс - Шрусбери Таун
17:00Гиллингем - Уимблдон
17:00Донкастер - Уикомб Уондерерз
17:00Оксфорд Юнайтед - Саутенд Юнайтед
17:00Ротерхэм - Милтон Кинс
17:00ПеренесенТранмир Роверс - Флитвуд
АНГЛИЯ: Вторая лига
17:00Бредфорд Сити - Плимут
17:00Гримсби - Нортхэмптон
17:00Кембридж Юнайтед - Карлайл Юнайтед
17:00Колчестер Юнайтед - Челтенхэм
17:00Маклсфилд - Солфорд
17:00Мансфилд Таун - Свиндон Таун
17:00Моркам - Крю
17:00Олдхэм - Ньюпорт
17:00Порт Вэйл - Сканторп Юнайтед
17:00Стивенейдж - Уоллсол
17:00Форест Грин - Лейтон Ориент
17:00Эксетер Сити - Кроули Таун
АНГЛИЯ: Национальная лига
17:00Барроу - Дагенхэм энд Редбридж
17:00Борхэм Вуд - Хартлпул Юнайтед
17:00Бромли - Саттон Юнайтед
17:00ПеренесенИстли - Галифакс Таун
17:00Йовил - Рексхем
17:00Солихалл - Довер
17:00Торки Юнайтед - Чорли
17:00Уокинг - Мэйденхед
17:00Эббсфлит Юнайтед - Стокпорт Каунти
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
17:00ПеренесенБлит - Кеттеринг
17:00ПеренесенБостон Юнайтед - Фарсли
17:00ПеренесенГлостер - Алфретон
17:00Дарлингтон - Бракли Таун
17:00Йорк Сити - Курзон Аштон
17:00ПеренесенКиддерминстер - Гуисли
17:00Кингс Линн - Саутпорт
17:00Лимингтон - Брэдфорд Парк Авеню
17:00Спеннимур - Телфорд
17:00Херефорд - Алтринчем
17:00ПеренесенЧестер - Гейтсхэд
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
17:00Брэйнтри - Бат
17:00Веймут - Мэйдстоун
17:00Далвич Гамлет - Тонбридж
17:00Дартфорд - Уэлдстоун
17:00Доркинг - Слау
17:00Истборн Боро - Биллерике
17:00ПеренесенУэллинг - Хавант энд В
17:00Хангерфорд - Хемел Хэмпстед
17:00Хэмптон энд Ричмонд - Челмсфорд
17:00Чиппенхэм - Ст. Албанс
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
17:00Атертон Коллирис - Матлок
17:00Бакстон - Стаффорд Рейнджерз
17:00Гейнсборо - Саут Шилдс
17:00Грэнтхэм - Сталибридж
17:00Морпет - Бамбер Бридж
17:00Нантуич - Микловер
17:00Скарборо - Рэдклифф
17:00Уитби - Эштон Юнайтед
17:00Уиттон - Бэсфорд
17:00Хайд - Ланкастер
17:00Юнайтед оф Манчестер - Уоррингтон
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
17:00Барвел - Рэддитч
17:00Биглсуэйд Тайн - Банбери
17:00ПеренесенКингс Лэнгли - Коалвилль
17:00ПеренесенНидхэм Маркет - Тэмворс
17:00Нюнеатон - Бромсгров
17:00Рашден энд Даймондс - Рашолл
17:00ПеренесенСент-Айвс - Алвчерч
17:00Стоурбридж - Лоустофт
17:00Хитчин - Питерборо Спортс
17:00ПеренесенХэднесфорд - Лейстон
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
17:00Госпорт - Фарнборо
17:00Йейт Таун - Дорчестер
17:00Мертир Таун - Биконсфилд
17:00ПеренесенПул Таун - Хайес энд Йидинг
17:00Суиндон С - Тивертон
17:00Тонтон - Уолтон Кэйжалс
17:00Уимборн - Чешам
17:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Метрополитан Полис
17:00Харроу - Салисбери Сити
17:00Хартли Уинтни - Блэкфилд
17:00Хендон - Труро
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
17:00Бонор Реджис - Боуэрс & Питси
17:00Брайтлингси - Ист Таррок
17:00Каршальтон - Хоршам
17:00Коринтиан-Кэжуалс - Бишопс Стортфорд
17:00Летерхед - Маргейт
17:00Уингейт энд Финчли - Льюиз
17:00Уэртинг - Поттерс
17:00Хорнчерч - Харинги
17:00Чешант - Фолкестоун
17:00Энфилд Таун - Кингстониан
АНГЛИЯ: Трофей ФА
14:30Ноттс Каунти - Авели
17:00Барнет - Хейлсоуэн
17:00Конкорд - Ройстон
17:00Файлд - Харрогейт
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
13:00Вест Бромвич U18 - Вулверхэмптон U18
13:00Дерби Каунти U18 - Сток U18
13:00Лестер U18 - Суонси U18
13:00Манчестер Сити U18 - Блэкберн U18
13:00Мидлсбро U18 - Ливерпуль U18
13:30Тоттенхэм U18 - Саутгемптон U18
14:00Брайтон U18 - Арсенал U18
14:00Норвич U18 - Вест Хэм U18
14:00Фулхэм U18 - Астон Вилла U18
АНГЛИЯ: Кубок Лиги - Женщины - Плей-офф
19:30Челси (Ж) - Арсенал (Ж)
АНГОЛА: Жирабола
16:00Онсе Бравуш - Интер
16:00Рекреативу Либолу - Санта-Рита
16:00Спортинг де Кабинда - Саграда
17:00Петру Атлетику - Каала
АРГЕНТИНА: Суперлига
00:00Расинг - Ньюэллс Олд Бойс 1:1
02:10Колон - Бока Хуниорс 0:4
22:30Химнасия и Эсгрима - Атлетико Тукуман
00:40Ривер Плейт - Дефенса и Хустисия
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:30Тигре - Химнасия Хухуй 3:1
22:00Браун Адроге - Сантамарина
00:05Бельграно - Депортиво Морон
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
22:00Депортиво Мадрин - Пеньяроль
22:00Деф. Пронунсиаменто - Централ Норте
22:00Дуглас Хаиг - Дефенсорес Бельграно
АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура
22:00Депортиво Арменио - Сакачиспас
22:00Комуникасьонес - Архентино де Кильмес
22:00Лос Андес - УАИ Уркиса
22:00Сан-Тельмо - Альмиранте Браун
22:00Фландрия - Феникс
АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура
22:00Итусаинго - Депортиво Эспаньол
22:00Реал Пилар - Архентино де Мерло
22:00Сентраль Кордоба - Мидленд
АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура
22:00Депортиво Муньис - Хувентуд Унида С.-М.
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
12:00Ширак - Ноа
12:45Пюник - Гандзасар
АРУБА: Дивизион ди Онор
02:00Расинг Клуб Аруба - Юнайтед
00:30Dakota - Bubali
АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
18:00Аль-Ахли - Мамелоди Сандаунс
21:00Видад - Этуаль Сахель
БАХРЕЙН: Премьер-лига
16:10Аль-Мухаррак - Манама Клуб
17:30Аль-Нажма - Аль-Рифаа
18:30Аль-Хала - Аль-Ахли Манама
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
19:00Васланд-Беверен - Андерлехт
21:00Зюльте-Варегем - Кортрейк
21:00Эйпен - Мускрон
21:30Антверпен - Остенде
БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион
21:00Дейнзе - Сен-Элуи
21:00Дендер - Тьюбиц
21:00Льерс - Тессендерло
21:00Патро Эйсден - ЮРС Сентре
21:00РВД Моленбек - Бум
21:00Серен - Дессель Спорт
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A
21:00Мерелбеке - Ронсе
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины
15:00Клуб Брюгге (Ж) - Стандард Льеж (Ж)
БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
14:00СЖ-Тертр Отраж (Ж) - Стандард Льеж 2 (Ж)
15:00Тинен (Ж) - Аальст (Ж)
16:00ГБА Контих (Ж) - Массенховен (Ж)
16:00Зюлте Варегем (Ж) - Мехелен (Ж)
16:00Лёвен II (Ж) - Звевезеле (Ж)
16:00Фемина Волюве (Ж) - Молдаво (Ж)
17:00Фамкес Меркем (Ж) - Генк II (Ж)
БЕНИН: Лига 1
17:00ДжС Поб - Бембереке
17:00Энержи Спортс - Динамо Параку
БЕРМУДЫ: Премьер-лига
21:00Зебрас - Данди Таун Хорнетс
БОЛГАРИЯ: Первая лига
12:30Дунав Русе - Ботев Враца
15:00Ботев Пловдив - Черно Море
17:30Царско Село - ЦСКА София
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
14:00Ботев Галабово - Спартак Плевен
14:00Кариана Эрден - Струмска Слава
14:00Локомотив София - Пирин
14:00Нефтохимик Бургас - Локомотив Горна
14:00Хебар - Поморье 3:0
15:00Литекс - Септември София
БОЛГАРИЯ: Third League - South-East
14:00Yambol 1915 - Левски Карлово
14:00Атлетик Куклен - Розова Долина
14:00Димитровград - Созополь
14:00ОтмененЗагорец - Haskovo 1957
14:00Карнобат - Родопа Смолян
14:00Несебар - Борислав Парвомай
14:00Свиленград 1921 - Марица Пловдив
14:00Черноморец 1919 - Гигант Саединение
БОЛГАРИЯ: Third League - South-West
14:00Балкан Ботевград - Оборище
14:00Беласица - Септември
14:00Вирен - Марек
14:00Надежда Описание Доброславци - Кюстендил
14:00Перун - Ботев Ихтиман
14:00Пирин 2002 Разлог - Сливнишки герой
14:00Свог - Минор Перник
14:00Чавдар Этропол - Рильски Спортлист
БОЛГАРИЯ: Third League - North-East
14:00Светкавица - Botev Novi Pazar
14:00Септември Тервель - Бенковски Бяла
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
15:30Звезда 09 - Железничар
15:30Младость ДК - Широки Бриег
17:30Борац Баня Лука - Сараево
18:30Зриньски Мостар - Слобода Тузла
БОТСВАНА: Премьер-лига
15:30БР Хайландерс - Полис XI
15:30Морупуле Уондерерс - Джваненг Гэлакси
15:30Призонс XI - Молепололе Сити
19:00Секьюрити Системс - Экстеншен Ганнерс
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Акреанл - Первый этап
22:15Пласиду-ди-Кастру - Риу-Бранко
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано
21:00АСА - Муриси
22:00ЦСА - Корурипи
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе
16:00Сейляндия - Сейланденсе
21:00Параноа - Гама
21:00Унаи ЕС - Тагуатинга
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Капишаба
21:00Линьярис - Реал Нороэсте
21:00Матеус - Деспортива
21:00Рио-Бранко - Витория
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Понижение (плей-офф)
20:00Американо - Нова-Игуасу
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Рио
00:00Волта-Редонда - Макау 1:0
23:00Кабофринс - Фламенго
00:00Ресенде - Васко да Гама
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе
00:00Жоинвиль - Марсилио Диас
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Второй этап
21:00Пакайус - Каукая
21:00Сеара - Гуарани
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Второй этап
16:00Гремио - Жувентуде
00:00СЭР Кашиас - Интернасьональ
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2
21:00ЭК Крузейро - Пасу-Фунду
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно
21:00Атлетико Гойаниенсе - Жарагуа
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе
00:00Императрис - Жувентуде
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро
21:00Америка МГ - Томбенсе
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2
20:00Бетим - Серраненсе
20:00Позу-Алегри - Атлетик
20:30Маморе - Гуарани
21:00Tupi-MG - Демократа
21:00Ипатинга - Демократа
21:00КАП Уберландия - Насьонал Мурияэ
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе
20:30Брагантино - Пайсанду
22:00Итупиранга - Индепенденте ПА
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста
00:15Гуарани - Агуа Санта 0:0
02:30Брагантино - Итуано 2:1
21:00Сантос - Палмейрас
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2
20:00Одекс-СП - Монте Асуль
20:00Риу-Клару - Сан-Бенто
20:00Сан-Каэтано - Португеза
21:00Ред-Булл Бразил - Вотупорангуэнсе
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано
21:00Ретро - Академика Витория
21:00Спорт Ресифи - Афогадос да Ингасейра
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе
22:00Ривер-ПИ - Фламенго ПИ
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рондониенсе
22:00Вильененсе - Пиментенсе
22:00Порту-Велью - Реал Арикемес
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе
21:00Маракажу - Операриу
21:00Нова-Андрадина - Агуйа Негра
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Токантиненсе
00:15Серраду - Токантинополис
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
22:00Интернасьонал (Ж) - Киндерманн (Ж)
22:00Крузейро (Ж) - Палмейрас (Ж)
22:00Сан-Паулу (Ж) - Коринтианс (Ж)
22:00Ферровиария (Ж) - Понте-Прета (Ж)
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
18:00АС Полис - Роял
18:00АСФ Диуласо - Этуаль Филанте
18:00Мажестик - УСФА
18:00УС Уагадугу - Бобо-Диуласо
20:15Сонабель Уагадугу - Кадиого
БУРУНДИ: Примус Лига
15:00Каянза - Олимпик Стар
15:00ЛЛБ-С4А - Интер Стар
16:00Динамик - Атлетико Олимпик
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
18:00Гонвед - Диошдьёри ВТК
18:00Кишварда - Пакш
18:00Мезьокьовешд - Залаэгерсег
18:00МОЛ Фехервар - Капошвар
18:00Уйпешт - Пушкаш Академи
20:30Ференцварош - Дебрецен
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион
01:00Каракас - Пуэрто Кабелло 1:1
17:00Атлетико Венесуэла - Монагас
22:00АС Лала - Трухильянос
ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда - Апертура
21:30Фронтера - Эрманс Колменарес
22:00Титанес - ХБЛ Зулия
22:00ПеренесенЭстудиантес Каракас - Yaracuy
ВЬЕТНАМ: Лига V
12:00ПеренесенДананг - Sai Gon FC
13:00ПеренесенКуангнинь - ФК Ханой
14:00ПеренесенThe Cong - Хоангань Зялай
ВЬЕТНАМ: V.League 2
11:00ПеренесенPho Hien - Binh Phuoc
12:00ПеренесенБин Дин - Dak Lak
12:00ПеренесенХан Хоа - Лонган
ГАБОН: Чемпионат D1
16:30Лозо Спорт - Миссиль
16:30Ойем - Сапин
16:30Пеликан - Либревиль
16:30Стад Манжи - Мангаспорт
17:00Мунана - Дикаки
ГАМБИЯ: Лига
18:30Гамбия Портс - Реал Банжул
18:30Гамтел - Элит Юнайтед
18:30Фортуна - ВАА Банджул
ГАНА: Премьер-лига
17:00Дримс - Адуана Старс
17:00Легон Ситиз - 11 Уондерс
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
16:30Аугсбург - Боруссия М
16:30Боруссия Д - Фрайбург
16:30Майнц - Падерборн
16:30Хоффенхайм - Бавария
19:30Кёльн - Шальке
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
14:00Гройтер Фюрт - Штутгарт
14:00Дармштадт 98 - Хайденхайм
14:00Эрцгебирге Ауэ - Гамбург
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
15:00Айнтрахт Б - Юрдинген
15:00Гроссашпах - Халлешер
15:00Магдебург - Карл-Цейс Йена
15:00Мангейм - Кайзерслаутерн
15:00Мюнхен 1860 - Хемнитцер
15:00Цвикау - Вюрцбургер Кикерс
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
14:00Вольфсбург II - Любек
15:00ПеренесенРеден - Гамбург II
15:00Хайдер - Еддело
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
14:30ПеренесенЛихтенберг - Хеми Лейпциг
14:30Энерги - Ратенов
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
15:00ОтмененАлемания Ахен - Ваттеншайд
15:00Бергиш Гладбах - Боннер
15:00Боруссия М II - Верль
15:00ПеренесенВупперталлер - Рот-Вайсс Оберхаузен
15:00Рёдингхаузен - Хальтерн
15:00Фортуна II - Хомберг
16:30Фортуна Кёльн - Шальке II
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
15:00Альценау - Франкфурт
15:00Балингер - Эльфсберг
15:00Гисен - Рот-Вайсс Кобленц
15:00ПеренесенОффенбах - Хоффенхайм II
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
15:00ПеренесенАубштадт - Гархинг
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
14:00Людвигсфельдер - Штендаль
15:00Пэмпоу - Торгеловер Грайф
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
14:00Эйленбург - Зандерсдорф
14:30Оберлаузитц - Гримма
15:00FC Merseburg - Кришов
15:00Бернбург - Нордхаузен II
15:00Йена II - Халле
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
14:30Вайхе Фленсбург 08 II - Ойтин
15:00Lubeck II - Эйсхеде
15:00Бордесхольм - Ольденбургер
15:00ПеренесенКропп - Ноймюнстер
15:00Феникс Любек - Eckernforder SV
17:00Inter Turkspor Kiel - Фленсбург
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
14:00Дассендорф - ТуС Осдорф
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
14:00Вердер III - Унион 60 Бремен
15:00Бринкумер - БТС Нойштадт
16:00Блументалер - Аумунд-Фегезак
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
15:00Bad Vilbel - Гинсхайм
15:00ПеренесенFulda-Lehnerz - Eddersheim
15:00Штадталлендорф - Баунаталь
15:30Friedberg - Ханау
15:30Waldgirmes - Гессен Драйайх
15:30Виктория Грисхайм - Штейнбах
15:30Хадамар - Гессен Кассель
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
14:30Кайзерслаутерн II - Шотт Майнц
15:30Карбах - Арминия Людвигсхафен
16:00Энгерс - Герта Висбах
16:30Hassia Bingen - Гонзенхайм
16:30Кобленц - Рохлинг
17:00ПеренесенАйнтрахт Триер - Ворматия Вормс
17:00Пфеддерсхайм - Dudenhofen
18:00Mechtersheim - Diefflen
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
15:00Dorfmerkingen - Фрайбургер
15:00TSV Ilshofen - Штутгарт II
15:00Фрайберг - Равенсбург
15:00Штутгарт Кикерс - Биссинген
16:00Оберахерн - Linx
16:30ПеренесенФК 08 Виллинген - Ройтлинген
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
12:00Динамо Дрезден U19 - Ниндорфер U19
12:00Санкт-Паули U19 - Энерги U19
13:00Герта U19 - Магдебург U19
14:00Вердер U19 - ФК Хемницер U19
14:00Гамбург U19 - Хольштейн Киель U19
14:30РБ Лейпциг U19 - Унион Берлин U19
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
12:00Айнтрахт U19 - Аугсбург U19
12:00Ингольштадт U19 - Майнц U19
13:00Оффенбах U19 - Кайзерслаутерн U19
14:30Штутгарт U19 - Карлсруэ U19
15:00Бавария U19 - Ульм U19
15:00Фрайбург U19 - Хоффенхайм U19
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
12:00Боруссия М U19 - Бохум U19
12:00Виктория Кёльн U19 - Дюссельдорф U19
12:00Дуйсбург U19 - Шальке U19
12:00Кёльн U19 - Вупперталлер U19
14:00Оберхаузен U19 - Пройссен Мюнстер U19
16:45Арминия U19 - Алемания Ахен U19
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины
17:00Хоффенхайм 2 (Ж) - Андернах (Ж)
ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
17:00Лайонс Гибралтар - ФК Европа
19:15Мэгпис - Сент-Джозефс
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2
15:00Керкира - Платаниас
ГРЕЦИЯ: Вторая лига
15:00Вероя - Иерапетра
15:00Диагорас - Эгалео
15:00Ники Волос - Триглия
15:00Трикала - Теспротос
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1
15:00Докса Теологос - Пансеррайкос
15:00Ираклис Зигу - Alexandroypolis
15:00Килкисиакос - Керавнос Пернис
15:00Орфей Ксанти - Апполон Паралимниу
15:00Пандрамаикос - Арис Авату
15:00Хрисуполи - Аэтос Орфани
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2
15:00Агротикос Астерас - Неа Калликратия
15:00ОтмененАрис Палеохори - Македоникос
15:00Ники Агкатия - Посейдон Миханионас
15:00Термаикос - Алмопос
15:00Тиелла Саракинои - Мегас Александрос Трикала
15:00Флорина - Гианитса
15:00Эдессаикос - Серина
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
15:00Аталанти - Карица
15:00Атромитос Паламас - Потамия
15:00Дигени с Неохори - Диагорас Стефановик
15:00Ираклис Ларисса - Альмирос
15:00Оикономос - Селлана
15:00Перикос - Метеора
15:00Тисеас Агриа - Диас Диу
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4
14:15Тиналиакос - Аполло Ефпалиу
15:00Анагенниси Арта - Месолонги
15:00ОтмененАстерас Итеа - Сули Парамития
15:00Ахерон Каналаки - Македоникос Фуфас
15:00Карагиннион - Анатоли
15:00Нафпактиакос - Тиликратис Лефкада
15:00Превеза - Лефкимми
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 5
13:00Мосхато - Ано Мерас
13:00Тиелла Камари - Кифисиас
15:00Айи-Анарьири - Эрмис Коридалос
15:00Акратитос - Этникос Пирей
15:00АО Илисиакос - Фостирас
15:00Калитея - Агиос Иеротеос
15:00Керацини - Пантираикос
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 6
12:30Айоликос - Панаркадикос
15:00АЕК Триполис - Паллиниакос
15:00Аиттитос Спата - Ипато
15:00Ахарнаикос - Коринтос 2006
15:00Марко - Тиелла Д.
15:00Неа Артаки - Родос
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 7
14:00Нафплиу - Циливи
15:00Диагорас Врачникон - Астерас Влахиоти
15:00Захаро - ПАО Варда
15:00Пангитеатикос - ПС Спарти
15:00Панилиакос - Тиелла Патры
15:00Эрмионидас-Эрмис - Дьяволицы
15:30Закинтос - Панагриакос
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 8 - Этап победителей
15:00Иродотос - Гиухтас
15:00Панакротириакос - Епископи
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 8 - Этап проигравших
15:00Atsalenios - Порос
15:00Агиос Николаос - АЕЕК Инка
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
16:00Динамо Тбилиси - Telavi
18:00Динамо Батуми - Мерани Тбилиси
ДАНИЯ: Суперлига
17:00Эсбьерг - Норшелланн
ДАНИЯ: Первый дивизион
14:00Колдинг - Нествед
15:00Фремад Амагер - Фредерисия
ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
14:00Севастополь - Океан
15:00Евпатория - Крымтеплица
ЗАМБИЯ: Суперлига
13:00Кабве Академи - НАПСА Старз
15:00Грин Иглз - Муфулира
15:00Кабве - Накамбала Леопардс
15:00Нквази - Грин Буффалоc
15:00Рэд Эрроуз - Лусака Дайнамос
ИЗРАИЛЬ: Суперлига
15:00Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Раанана
17:15Маккаби Нетания - Маккаби Тель-Авив
19:50Бней Иегуда - Хапоэль Хайфа
19:50Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хадера
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
18:00M. Ирони Кирьят - Хапоэль Бней-Залафа
18:00Ирони Тибериас - Дабурия Осама
18:00Хапоэль Ази Гильбоа - Маккаби Тамра
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
20:30Маккаби Ирони Ашдод - Шимшон Кафр-Касем
ИНДИЯ: Суперлига - Плей-офф
16:00Ченнай - Гоа
ИНДИЯ: Первый дивизион
10:30Реал Кашмир - Аиджал
13:30Ист Бенгал - Черчилль Бразерс
15:30Гокулам - Punjab
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
13:30Персебая - Персик Кедири
14:00Мадура Юнайтед - Барито Путра
15:30Персираджа Ацех - Бхаянгкара Юнайтед
ИОРДАНИЯ: Суперкубок
17:00Аль-Файсалы Амман - Аль-Джазира Амман
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
21:45ПеренесенСлайго Роверс - Уотерфорд Юнайтед
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
17:00Шемрок Роверс 2 - Гелвей Юнайтед
ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги
13:00Гротта - Гриндавик
14:00Викингур Оулафсвик - Фйолнир
16:00Валюр - Вестманнаэйяр
17:00Акурейри - Кеблавик
ИСПАНИЯ: Примера
14:00Эйбар - Леванте
17:00Валенсия - Бетис
19:30Леганес - Алавес
22:00Гранада - Сельта
ИСПАНИЯ: Сегунда
17:00Понферрадина - Спортинг
17:00Уэска - Эстремадура
19:15Кадис - Альмерия
21:30Альбасете - Райо Вальекано
22:00Расинг - Сарагоса
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1
19:00Ферроль - Реал Овьедо (Б)
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2
17:15Вальядолид Промесас - Реал Унион
17:30Аморебьета - Атлетик (Б)
17:30Осасуна (Б) - Бургос
19:00Аренас Клуб - УД Логронес
20:00Леонеса - Исарра
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3
18:00Вильярреал (Б) - Корнелья
18:00Эспаньол (Б) - Олот
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4
19:00Санлукуэно - Гранада (Б)
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
18:00Арсуа - Ароса
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
17:45Льянера - Басико Уррака
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
17:30Барреда Баломпие - Рибамонтан-аль-Мар
17:30Гуарнисо - Баркерено
17:30Торина - Текстил Эскудо
18:00Эскобедо - Кайон
19:00Ларедо - Соларес
20:00Безана - Атлетико Альберисиа
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
17:15Сан-Игнасио - Соморростро
18:00Лагун Онак - Содупе
18:30Вальмаседа - Пасайя
18:30Дуранго - Португалете
19:30Урдулис - Реал Сосьедад C
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
17:00Эльче Илиситано (Б) - Вильярреал C
17:30Адзанета - Вильямарчанте
19:00Бениганим - Асеро
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
18:00Алькобендас - Алкала Херанес
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
17:30Ла Вирген - Атлетико Асторга
17:30Ла Гранха - Бесерриль
18:00Мирандес (Б) - Реал Авила
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
17:00Манакор - Сан-Рафаэль
17:00Санта Каталина Атлетико - Платгес-де-Кальвия
17:00Сантаньи - Ферриоленсе
17:30Льостенсе - Феланич
17:30Эспорлес - Сольер
18:00Алькудия - Констанция
18:30Кольеренсе - Ибица Ислас Питиусас
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
23:00Унион Виера - Сан Фернандо 0:2
18:00Бусанада - Вилла Санта Брихида
18:00Тенерифе (Б) - Ла-Куадра
18:15Лас-Пальмас C - Тениска
18:30Менсахеро - Вера
18:30Санта Урсула - Атлетико Пасо
19:00Панадерия - Такоронте
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
19:30Пласенсия - Трухильо
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
17:30Бети Онак - Субиса
17:30Уарте - Лурд
17:30Фонтельяс - Сирбонеро
18:00Мутильвера - Бастан
18:45Бурладес - Сан-Хуан
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
18:00Таранкон - Ciudad Real
ИСПАНИЯ: Примера - Женщины
12:00Севилья (Ж) - Леванте (Ж)
19:30Тенерифе (Ж) - Валенсия (Ж)
ИТАЛИЯ: Серия А
16:00Лацио - Болонья
19:00Удинезе - Фиорентина
21:45Наполи - Торино
ИТАЛИЯ: Серия В
16:00Беневенто - Специя
16:00Венеция - Козенца
16:00Пиза - Перуджа
16:00Стабия - Трапани
16:00Читтаделла - Кремонезе
16:00Эмполи - Порденоне
19:00Кьево - Ливорно
19:00Фрозиноне - Салернитана
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
21:45Казертана - Кавезе 1919
ИТАЛИЯ: Примавера 2
15:30ПеренесенАсколи U19 - Салернитана U19
15:30ПеренесенБеневенто U19 - Кротоне U19
15:30ПеренесенБрешиа U19 - Читтаделла U19
15:30ПеренесенВерона U19 - Милан U19
15:30ПеренесенКозенца U19 - Перуджа U19
15:30ПеренесенЛечче U19 - Фрозиноне U19
15:30ПеренесенПарма U19 - Венеция U19
15:30ПеренесенПиза U19 - Трапани U19
15:30ПеренесенСПАЛ U19 - Порденоне U19
15:30ПеренесенСтабия U19 - Ливорно U19
15:30ПеренесенУдинезе U19 - Специя U19
15:30ПеренесенЭнтелла U19 - Кремонезе U19
КАЗАХСТАН: Суперкубок
13:00Астана - Кайсар
КАМБОДЖА: К-Лига
10:30Бойюнг Кет - НагаВорлд
10:30Электрисити - Спортс Академи
13:00Пномпень Краун - Эйша-Евро Юнайтед
КАМЕРУН: Elite Two
14:00Динамо Дуала - Бафуссам
14:00Фове Азур Элит - ОФТА
16:00АС Мателотс - Бафанг
16:00АС Фап - Лез Астр
16:00Леопард Дуала - Стад-де-Бертуа
16:00Фонча - Ренессанс
КАТАР: QSL
15:50Аль-Хор - Катар СК
КЕНИЯ: Премьер-Лига
14:00Гор Махиа - Вестерн Стима
14:00Кисуму Олл-Старз - Таскер
14:00ОтмененСони Шуга - Нзоя Шугар
14:00Софапака - Улинзи Старз
14:00Чемелил Шуга - Леопардс
КИПР: Первый дивизион
17:00АЕЛ - Ахнас
17:00Докса - Пафос
17:00НЕА Саламис - Аполлон
КИПР: Дивизион 2 - Группа вылета
15:00Акритас Члорака - Ксилотимбу
15:00Омония Псевда - Омония Арадиппоу
КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф
14:30Эрмис - Кармиотисса
15:00Айя Напа - Анагенниси
15:00Онисилос - Отеллос Атиноу
КИТАЙ: Суперлига
09:30ПеренесенЦиндао Хуанхай - Тяньцзинь Тэда
13:35ПеренесенГуанчжоу Фули - Ухань Залл
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
02:40Хуниор - Хагуарес Кордоба 3:2
21:00Патриотас - Чико
23:05Атлетико Насьональ - Медельин
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
22:30ПеренесенБарранкилья - Богота
КОНГО: Лига 1
15:00Патронаж Сент-Анн - Леопард
17:00Кондзо - Нико-Никойе
КОНГО ДР: Лига 1
16:30ПеренесенМотема Пембе - ФК Ренессанс
16:30РСК Киншаса - Сен-Элуа Лупопо
16:30Симба - АС Вита Клуб
КОСОВО: Суперлига
14:00Дукаджини - Клуби Футболистик Гжилани
14:00Фероникели - Трепча 89
18:00Приштина - ФК Балканы
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
23:00Греция - Эредиано
ЛИТВА: Суперкубок
18:00Жальгирис - Судува
ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион
16:00Прогрес Нидеркорн - Расинг Люксембург
17:00УНА Штрассен - Мондорф
17:30Этцелла - Фола
19:00Унион Титус - Виктория Роспорт
19:30Хостерт - Дифферданж
МАВРИКИЙ: Лига
14:00Серкль де Йоаким - Памплемус
16:30Ла Кьюр Сильвестр - Энтенте Буле
МАЛАЙЗИЯ: Суперлига
15:00Паханг - Селангор
15:00Паханг УиТМ - Мелака Юнайтед
15:00Теренггану - Перак
МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига
14:15Kuching FA - УКМ
15:00Келантан - Куала-Лумпур
15:00НС Матрикс - Джохор ДТ II
МАЛИ: Премьер-дивизион
17:30АС Ньянан - Сонни
17:30Томбукту - Джолиба
МАЛЬТА: Первый дивизион
15:00Мкабба - Фгура
17:15Лия Атлетик - Сент-Джордж
МАЛЬТА: Трофей ФА
15:00Бальцан - Пьета Хотспурс
17:15Валлетта - Гуджа
МАРОККО: Ботола Про
19:00Мулудиа Оуджа - Дифаа Эль-Джадиди
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
03:00Атлетико Сан-Луис - Хуарес 0:3
03:00Толука - Монтеррей 2:0
43'Монаркас - Крус Асуль 0:1
33'Тихуана - Пуэбла 0:0
МЕКСИКА: Ascenso MX - Клаусура
01:00Атланте - Венадос 0:0
43'Алебрихес де Оахака - Коррекаминос 0:0
МЕКСИКА: Liga Premier Serie A
03:00Текос - Рейноса 2:7
04:00Алакранес Дуранго - Наярит
19:00Леонес Негрос 2 - Мурсьелагос
20:00Пумас 2 - Ребосерос де ла Пьедад
20:00Тласкала - Крус Асуль Идальго
23:00Чихуахуа - Салтилло
23:30Сакатекас - Минейрос
00:00Гавиланес де Матаморос - Атлетико Описание Баия
00:00Каньонерос Марина - Интер Плайя-дель-Кармен
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
04:00Калор де Сан-Педро - Сан-Франциско
18:00Дорадос де Синалоа 2 - Депортиво Кафесса
19:00Сакатекас 2 - Ситакуаро
23:00Донгу - Куаутла
23:00Сьервос - Тлайякапан
23:00Чималхуакан - Уруапан
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
23:45Крус Асуль (Ж) - Некакса (Ж) 1:0
00:00Керетаро (Ж) - Пумас (Ж) 0:0
43'Хуарес (Ж) - Монтеррей (Ж) 0:0
МИР: Клубные товарищеские матчи
20:00Ойгендорф (Авт) - УСК Аниф (Авт)
02:00Тормента (Сша) - Чарлстон (Сша) 1:1
43'Оранж Каунти СК (Сша) - Las Vegas Lights (Сша) 0:0
09:00Гленорки Найтс (Авс) - Саут Хобарт (Авс)
10:00Дананг (Вье) - Hong Linh Ha Tinh (Вье)
10:30Хайфон (Вье) - Нам Дин (Вье)
11:00Olympic Kingsway (Авс) - Фремантл Сити (Авс)
11:00Z/divojovka Brno (Б) (Чех) - Росице (Чех)
11:00Градец Кралове (Б) (Чех) - Славия Прага (Б) (Чех)
11:00Моторлет Прага (Чех) - Ческий Брод (Чех)
11:00Перт СК (Авс) - Перт Глори U21 (Авс)
11:00Фридек-Мистек (Чех) - Скаштице (Чех)
11:15Высеград (Чех) - Влтавин (Чех)
11:15Кларенс Юнайтед (Авс) - Олимпия Уорриорс (Авс)
11:15Уников (Чех) - Витковице (Чех)
11:30Виктория Жишков (Чех) - Баник Соколов (Чех)
12:00Бланско (Чех) - Простеёв (Чех)
12:00Запы (Чех) - Варнсдорф (Чех)
12:00Минск (Блр) - Крумкачы (Блр)
12:00Спарта (Б) (Чех) - Либерец (Б) (Чех)
12:00Хеми Лейпциг (Гер) - Интер Лейпциг (Гер)
12:00ХИК (Дан) - Ванлос (Дан)
13:00Forrestfield (Авс) - Вестерн Найтс (Авс)
13:00Gwelup Croatia SC (Авс) - Флореат Афена (Авс)
13:00Белшина (Блр) - Спутник (Блр)
13:00Витебск (Блр) - Орша (Блр)
13:00Кршко (Сло) - Fuzinar (Сло)
13:00Ютсиктенс (Шве) - Фрелунда (Шве)
13:30Волеренга 2 (Нор) - Эйдсвольд (Нор)
13:30Городея (Блр) - Нафтан (Блр)
13:30Хутник Краков (Пол) - Полония Бытом (Пол)
14:00Альтглинике (Гер) - Берлинер АК 07 (Гер)
14:00Брьонсхьой (Дан) - Хиллерод (Дан)
14:00Вернаму (Шве) - Ассириска ИК (Шве)
14:00Войтсберг (Авт) - Калсдорф (Авт)
14:00Дегерфорс (Шве) - Скевде АИК (Шве)
14:00ОтмененДинамо Дрезден (Гер) - Берлинер АК 07 (Гер)
14:00Калью (Эст) - Маарду (Эст)
14:00Конгсвингер (Нор) - Мьёндален (Нор)
14:00Миддельфарт (Дан) - Сюдвест (Дан)
14:00Нюрнберг II (Гер) - Аугсбург II (Гер)
14:00Строгино (Рос) - ФК Рязань (Рос)
14:00Торнс (Шве) - Халмия (Шве)
14:301. ФК Швайнфюрт (Гер) - Гройтер II (Гер)
14:45Стьордалс Блинк (Нор) - Левангер (Нор)
15:00Radnicki Zrenjanin (Сер) - ОФК Белград (Сер)
15:00Биг Буллетс (Млв) - Чикен Инн (Зим)
15:00Брюне (Нор) - Эгерсунд (Нор)
15:00Ваккер Бургхаузен (Гер) - Ингольштадт II (Гер)
15:00Висля Пулявы (Пол) - Прох (Пол)
15:00Градец Кралове (Чех) - Chlumec nad Cidlinou (Чех)
15:00Дукла Прага (Чех) - Плзень (Б) (Чех)
15:00Иллертиссен (Гер) - Пипинсрид (Гер)
15:00Интер Братислава (Сла) - Петржалка (Сла)
15:00Мольде 2 (Нор) - Браттваг (Нор)
15:00Райн (Гер) - Тюркспор Аугсбург (Гер)
15:00Рингкёбинг (Дан) - Силькеборг (Дан)
15:00РФШ (Лат) - Левадия (Эст)
15:00Славия Мозырь (Блр) - Нижний Новгород (Рос)
15:00Тршинец (Чех) - Odra Petrkovice (Чех)
15:00Хаймштеттен (Гер) - Дахау (Гер)
15:00Хоэнемс (Авт) - Мемминген (Гер)
15:00Хрудим (Чех) - Лисен (Чех)
15:00Шальдинг (Гер) - Унион Гуртен (Авт)
15:00Штурм II (Авт) - Вайнланд Гамлиц (Авт)
15:00Эркулес (Фин) - Оулу (Фин)
15:30ЕИФ (Фин) - Пайде (Эст)
16:00Ашаффенбург (Гер) - Abtswind (Гер)
16:00Динамо Минск (Блр) - Волынь (Укр)
16:00Збройовка Брно (Чех) - Пардубице (Чех)
16:00Умео (Шве) - Боденс (Шве)
16:30Копер (Сло) - НК Крка (Сло)
17:00Сотра (Нор) - Люсеклостер (Нор)
17:00Стреммен (Нор) - КФУМ Осло (Нор)
17:00Стриндхейм (Нор) - Тиллер (Нор)
19:30Фассбергс (Шве) - Линдоме (Шве)
21:00Талса (Сша) - Sporting Kansas City 2 (Сша)
22:00Рено (Сша) - San Diego Loyal (Сша)
23:00El Paso (Сша) - Финикс Райзинг (Сша)
23:00Северная Каролина (Сша) - Greenville (Сша)
23:00Сент-Луис (Сша) - Forward Madison (Сша)
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
14:45Питео (Ж) (Шве) - Умео (Ж) (Шве)
15:00Гётеборг (Ж) (Шве) - Farum BK (Ж) (Дан)
15:00Кварнсведенс (Ж) (Шве) - Уппсала (Ж) (Шве)
МЬЯНМА: Национальная лига
11:00Айеявади - Хантарвади Юнайтед
11:00Саузерн Мьянма - Яданарбон
11:00Сикайн Юнайтед - Магве
НИГЕР: Лига 1
17:00Дуане Ниамей - Полис
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
19:30Ден Хааг - Хераклес
20:45Венло - Фортуна
20:45Зволле - Витесс
21:45Твенте - Херенвен
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион
15:30Нордвик - ГВВВ
16:00АСВХ - Эксельсиор Масслёйс
16:00Козаккен Бойс - Квик Бойс
16:00Спакенбург - Йонг Волендам
16:30HFC - Схевенинген
16:30АФК - Эйсселмервогелс
16:30Катвейк - ХХК
19:00Де Трефферс/Кегро - Ринсбургс Бойс
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
15:30Аякс II - Харкемасе Бойс
15:30ВВ ДОВО - Йонг Алмере Сити
15:30Лиссе - Барендрехт
15:30ОДИН '59 - Эксельсиор 31
15:30ХСВ Хук - Тер Леде
15:30Эрмело - Спарта Нийкерк
16:00ОНС Снек - ГОЕС
19:00ВВСБ - СтеДоКо
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига U19 - Группа вылета
13:00Алмере U19 - Витесс U19
13:30Зволле U19 - Ден Хааг U19
15:45НЕК/Осс U19 - Бреда U19
16:00Виллем II U19 - Альфенсе Бойз U19
17:00Спарта U19 - Эммен U19
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига U19 - Чемпионшип - плей-офф
13:30АЗ Алкмар U19 - Херенвен U19
15:00ПСВ U19 - Твенте U19
15:30Утрехт U19 - Аякс U19
15:30Фейеноорд U19 - Гронинген U19
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига
02:00Хокс Бэй - Саутерн Юнайтед 3:4
43'Уайтакере - Хэмилтон 1:0
ОАЭ: Дивизион 1
15:30Дибба Аль-Фуджайра - Масфут
15:30Клуб Эмирейтс - Дибба
ОМАН: Профессиональная Лига
15:20Аль-Оруба - Оман Клаб
15:45Аль-Наср - Бахла
18:00Аль-Сиб - Аль-Рустак
18:45Дофар - Сохар
ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега
15:00Ахли Калькилия - Аль-Бира
15:00Вади Аль-Нес - Ахли Аль-Халил
18:00Аль-Кудс - Аль-Халел
ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура
86'Сан-Франциско - Мигелито 0:0
22:00Депортиво Университарио - Индепендьенте
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
01:00Гуаренья - Либертад 3:2
23:00Ривер Плейт - 12 де Октубре
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
03:00Альянса Лима - Депортиво Мунисипаль 1:0
20:00Кантолао - Грау
22:30Сьенсиано - Аякучо
ПОЛЬША: Премьер-лига
16:00Висла - Плоцк
18:30Гурник Забже - Погонь Щецин
21:00Легия - Краковия
ПОЛЬША: Первый дивизион
13:40Медзь Легница - Заглембе Сосновец
18:00Бельхатув - ГКС-Ястшембе
18:00Тыхы 71 - Сандецья
18:30Стомиль Ольштын - Одра Ополе
19:00Термалица - Хойнице
ПОЛЬША: Дивизион 2
13:00Лех 2 - С. Жешув
14:00Гарбарня - Легионово
15:00Р. Жешув - Грыф Вейхерово
17:00Полковице - Скра
18:00Катовице - Старгард-Щециньски
20:38Сталь Сталова - Бытовия Бытув
21:08Елана Торунь - Гурник Ленчна
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
13:00AZS Wroclaw (Ж) - Быдгощ (Ж)
13:00Медык Конин (Ж) - AZS PWSZ Wal/divzych (Ж)
13:00УКС СМС Лодзь (Ж) - Гурник Ленчна (Ж)
13:15Чарни Сосновец (Ж) - Катовице (Ж)
15:00Олимпия Щецин (Ж) - Mitech Zywiec (Ж)
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
20:00Риу Аве - Белененсеш
22:30Боавишта - Жил Висенте
ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро
13:00Фаренсе - Академико Визеу
17:00Пенафиел - Насьонал
19:15Фейренси - Академика
ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига
19:00Бейра Мар - Торринсе
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета
13:00Портимоненси U23 - Маритиму U23
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф
13:00Бенфика U23 - Риу Аве U23
ПОРТУГАЛИЯ: Taça da Liga Women
17:00Sporting (Ж) - Брага (Ж)
17:00Бенфика (Ж) - Бенфика (Ж)
РОССИЯ: Премьер-лига
13:00ЦСКА - Урал
15:30Динамо Москва - Спартак Москва
18:00Ахмат - Ростов
18:00Зенит - Локомотив Москва
РОССИЯ: Молодежная Лига
11:00Крылья Советов U19 - Оренбург U19
12:00Ахмат U19 - Ростов U19
13:00Краснодар U19 - Уфа U19
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
17:30Вииторул - Волунтари
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
20:30Ботошани - Стяуа
РУМЫНИЯ: Лига 2
11:00Вииторул Тыргу-Жиу - Пандурий
11:00Кэлэраши - Меркуря-Чук
11:00Металоглобус - Спортугл Снагов
11:00Турну-Мэгуреле - Конкордия
11:00УТА Арад - Рипенсиа Тимисоара
13:00Петролул - Фарул
РУМЫНИЯ: Romanian Cup Women
11:00Carmen Bucuresti (Ж) - Fairplay Bucuresti (Ж)
11:00Luceafarul Filiasi (Ж) - Университатя Александрия (Ж)
11:00Навоби Яссы (Ж) - Vulpitele Galbene Roman (Ж)
11:00Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Байа Маре (Ж)
13:00Vasas Odorhei (Ж) - Heniu Prundu Bargaului (Ж)
13:00Альба Юлия (Ж) - Piros Security (Ж)
14:00SN Constanta (Ж) - Universitatea Galati (Ж)
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
23:15Джокоро - Эль-Венседор
САН-МАРИНО: Чемпионат - Второй этап
16:00ПеренесенСан-Джованни - Космос
16:00ПеренесенФаэтано - Пеннаросса
16:00ПеренесенЮвенес/Догана - Доманьяно
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
14:40Аль-Фат - Аль-Вехда
17:20Аль-Иттифак - Абха
19:40Аль-Иттихад - Аль-Шабаб
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Северной Ирландии
17:00Баллинамаллард - Баллимина
17:00Гленторан - Крусейдерс
17:00Данганнон - Клифтонвилл
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип
17:00Дандела - Ньюри Сити
17:00Кнокбреда - ПСНИ
17:00Куинс Юниверсити - Ардс
17:00Лофголл - Дергвью
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U20 - Плей-офф
19:00Ямайка U20 (Ж) - Бермудские острова U20 (Ж)
22:00Канада U20 (Ж) - Куба U20 (Ж)
22:00США U20 (Ж) - Сент-Люсия U20 (Ж)
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. MFL
15:00Вардар - Работнички
15:00Струга - Силекс
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 2. MFL
15:00Kadino Skopje - КФ Гостивар
15:00Plackovica - Kozuv Gevgelija
15:00Vardari Forino - Дрита
15:00Осогово - Беласица
15:00Пелистер - FK Korab
15:00Питу Гули - Победа
15:00Тиквес - Саса
15:00ФК Скопье - Веллазерими
18:00Брегальница - Кит-Го Пехчево
СЕНЕГАЛ: Лига 1
19:00Ниари Талли - АСЕК Ндиамбур
СЕРБИЯ: Первая лига
15:00Kabel Novi Sad - Buducnost Dobanovci
15:00Бачка - Траял Крушевац
15:00Дин. Вранье - Колубара
15:00Металац - Златибор
15:00Раднички 1923 - Жарково
15:00Раднички Пирот - Графичар Белград
СИНГАПУР: Премьер-лига
11:30Альбирекс Ниигата - Гейланг Юнайтед
СИРИЯ: Первый дивизион
14:00Джаблех - Ватбах
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
15:00Рудар - Олимпия Любляна
15:30Браво - Алуминий
19:00Марибор - Табор Сежана
СУДАН: Премьер-лига
15:30Аль-Ахли Мерове - Рабита Кости
15:30Хиляль Эль-Фашер - Хиляль Эль Обиед
18:30Аламаль Атбара - Эль-Ахли Атбара
18:30Ахли Хартум - Аль-Шорта
18:30Ахли Шенди - Аль-Фалах Атбара
США: МЛС
20:00ДС Юнайтед - Колорадо Рэпидс
22:00Монреаль - Нью-Инглэнд Революшн
22:30Хьюстон Динамо - Лос-Анджелес Галакси
00:30Сан-Хосе Эртквейкс - Торонто
США: NISA - Весенний сезон
05:00LA Force - Детройт
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:00РСЛАФ - Централ Парад
ТАИЛАНД: Thai League 1
12:45Районг - Супханбури
13:00Бангкок Юнайтед - Чианграй Юнайтед
13:00Прачуап - Сухотай
15:00Ратчабури - Нахон Ратчасима
ТАИЛАНД: Thai League 2
12:45Сисакет - Кастомс Юнайтед
13:00Нонг Буа - Накхонпатхом
14:00Хонкаен - Чиангмай Юнайтед
14:00Чиангмай - Хонкаен Юнайтед
15:00Касетсарт - Аюттхая Юнайтед
ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига
00:00Сан-Хуан Джаблотех - Ла Оркетта
01:00Поинт Фортин - Полис
02:00Коннекшн - Дефенс Форс
ТУНИС: Кубок Туниса
13:00Татахвим - Ариана
15:00Menzel Temim - Спортинг Бен Арус
15:00Sejnane - WS Hamma
15:00Кайруан - Клаб Африкан
15:00Чебба - Бен Гердан
ТУРЦИЯ: Суперлига
13:00Коньяспор - Касымпаша
16:00Трабзонспор - Ризеспор
19:00Антальяспор - Фенербахче
ТУРЦИЯ: 1. Lig
13:00Османлыспор - Карагюмрюк
15:30Эскишехирспор - Акхисарспор
18:00Аданадемирспор - Хатаяспор
ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group
13:30Анкара Демирспор - Эюпспор
13:30Бодрумспор - Тузласпор
ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1
13:30Манисаспор - Шиле Йылдызспор
13:30Султанбейли - Серик Беледиеспор
13:30Чаталджа - Эрзин
ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 2
13:30Эрокспор - Эрбааспор
ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 3
13:30Халиде Эдип - Йозгатспор
УЗБЕКИСТАН: Super League
11:30Машъал - Согдиана
13:45АГМК - Металлург Бекабад
УКРАИНА: Премьер-лига
14:00Десна - Мариуполь
14:00Львов - Александрия
17:00Колос - Карпаты
УКРАИНА: Молодежная лига
13:00Ворскла U21 - Шахтер Донецк U21
УЭЛЬС: Лига - Север
16:00Корвен - Гуилсфилд
16:00Лланрхедр - Лландудно
16:30Колвин Бэй - Пенрин-кок
16:30Конуи Боро - Лланфэир Юнайтед
16:30Ллангефни - Рутин
16:30Портмадог - Бакли
УЭЛЬС: Лига - Юг
16:00Каерау Эли - Бритон Ферри
16:00Ллантвит Мейджор - Гойтр Юнайтед
16:00Унди - Понтипридд
16:00Цвмбран Селтик - СТМ Спортс
16:30Амманфорд - Афан Лидо
16:30Кэмбриан энд Клайдч - Таффс Велл
16:30Суонси Юниверсити - Хэверфордвест Каунти
УЭЛЬС: Первый дивизион
16:00Абербаргоед - Кальдикот
16:00ПеренесенАбергавенни Таун - Бридженд Стрит
16:00Ллвидкоед - Понтардейв
16:00ПеренесенПенидаррен - Кроесицейлиог
16:00Порт Талбот - Динас Повис
16:00ПеренесенТон Пентр - Риска
16:00Трефелин - Гарден Вилледж
УЭЛЬС: Кубок ФА
16:30Коннах Куэй - Кардифф Метрополитан
16:30Нью-Сейнтс - Ньютаун
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
15:15Интер Турку - ТПС
19:00Мариехамн - ХИФК
ФРАНЦИЯ: Первая лига
18:30ПСЖ - Дижон
21:00Амьен - Мец
21:00Брест - Анже
21:00Монако - Реймс
21:00Монпелье - Страсбур
21:00Тулуза - Ренн
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
16:00Лорьян - Шамбли
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
19:00Ангулем - Блуа
ФРАНЦИЯ: Division 2 Women
15:30Лилль (Ж) - St. Denis (Ж)
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
16:00Осиек - Хайдук
18:30Динамо Загреб - Риека
ХОРВАТИЯ: Второй дивизион
16:00Дугополье - Дубрава
16:00Ориент - Бьело Брдо
16:00Цибалья - Солин
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
14:00Ком Подгорица - Грбаль
15:00Петровац - Будучность Подгорица
15:00Рудар - Сутьеска
17:00ФК Подгорица - Титоград
18:00Зета - Искра
ЧЕХИЯ: Первая лига
15:30Пршибрам - Млада Болеслав
15:30Слезски Опава - Сигма
15:30Теплице - Слован Либерец
15:30Яблонец - Виктория Пльзень
18:00Спарта Прага - Злин
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
13:00Policka - Tremosnice
ЧЕХИЯ: Лига U19
11:00Слезски Опава U19 - Словацко U19
12:00Баник Острава U19 - Млада Болеслав U19
12:00Злин U19 - Збройовка Брно U19
12:00Карвина U19 - Сигма U19
12:00Метеор Прага U19 - Пардубице U19
12:00Ческе-Будеёвице U19 - Спарта Прага U19
15:00Градец Кралове U19 - Виктория Пльзень U19
ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины
12:30Пльзень (Ж) - Пардубице (Ж)
15:00Локомотива Брно (Ж) - Славия Прага (Ж)
16:00Словацко (Ж) - Слован Либерец (Ж)
ЧИЛИ: Высший дивизион
23:30Унион Ла Калера - Универсидад Католика Сантьяго 1:1
17:00Кобресаль - Депортес Икике
23:00Коло Коло - Универсидад де Консепсьон
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
20:00ПеренесенСьон - Санкт-Галлен
20:00ПеренесенЯнг Бойз - Цюрих
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
18:00ПеренесенЛозанна Уши - Кьяссо
18:30ПеренесенВиль - Лозанна
18:30ПеренесенКринс - Шафхаузен
ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League
17:00ПеренесенБавуа - Рапперсвиль
17:00ПеренесенБазель II - Янг Феллоуз Ювентус
17:00ПеренесенБрюль - Брайтенрайн
17:00ПеренесенШам - Цюрих II
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
17:00ПеренесенЛозанна II - Olympique de Geneve
17:30ПеренесенМартиньи - Ла-Шо-де-Фон
17:30ПеренесенТерр-Сент - Эшален
18:00ПеренесенАдзурри Лозанна - Веве
18:00ПеренесенБюль - Chenois
18:00ПеренесенМейрин - Оберваллис Натерс
18:30ПеренесенLancy - Янг Бойз II
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
16:00ПеренесенЛангенталь - Делемон
17:00ПеренесенBassecourt - Goldau
17:00ПеренесенБаден - Люцерн II
17:00ПеренесенВолен - Золотурн
17:00ПеренесенЦуг - Шотц
17:30ПеренесенГрассхоппер II - Буокс
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
16:00ПеренесенLinth - Талвиль
16:00ПеренесенЭшен - Косова
17:00ПеренесенГоссау - Хонгг
17:00ПеренесенДиетикон - Бальцерс
17:00ПеренесенРед Стар Цюрих - Тугген
17:30ПеренесенВинтертур II - Веттсвил-Бонштеттен
ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига
17:00ПеренесенЛугано 1976 (Ж) - Цюрих (Ж)
17:45Санкт-Галлен (Ж) - Базель (Ж)
19:00Люцерн (Ж) - Серветт (Ж)
20:00ПеренесенГрассхопперс (Ж) - Янг Бойз (Ж)
ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции
13:30Сириус - Вестерос
13:30Соллентуна - Гётеборг
15:30Эскилсминне - Хеккен
15:30Эстерсунд - ГАИС
17:30Оскарсхамнс АИК - Эльфсборг
17:30Эребру - Браге
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
17:00Аллоа - Эйр
17:00Данди - Арброт
17:00Данфермлайн - Данди Юнайтед
17:00Куин оф зе Саут - Мортон
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига
17:00Дамбартон - Райт Роверс
17:00Клайд - Фолкирк
17:00Монтроз - Эйрдрионианс
17:00ПеренесенСтранрар - Питерхед
17:00Форфар - Файф
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига
17:00А. Роверс - Элгин Сити
17:00Брешин - Стерлинг
17:00Кауденбит - Эдинбург Сити
17:00К. Парк - Аннан
17:00Стенхаузмур - Коув Рейнджерс
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
17:00Гала Фэйридин - Сивил Сервис Строллерс
17:00ПеренесенДалбитти Стар - Берик
17:00Ист Стирлинг - Каледониан Брэйвс
17:00Келти Хартс - Бонниригг Роуз
17:00ПеренесенУниверситет Стерлинг - Гретна 2008
17:00Университет Эдинбурга - Ист Килбрайд
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
17:00Баки Тистл - Инверури Локо Воркс
17:00Брора Рейнджерс - Формантин Юнайтед
17:00Уик Академи - Стратспи Тисл
17:00Форрес Меканикс - Фрейзербург
17:00Форт Уильям - Хантли
ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии
19:30Хартс - Рейнджерс
21:20Сент-Миррен - Абердин
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
23:30Дельфин - Текнико Ю. 0:2
02:00Эль Насьональ - ЛДУ Кито 0:3
22:30Оренсе - Гуаякиль Сити
ЭКВАДОР: Серия В
20:00Nueve de Octu/dive - Манта
22:00Santo Domingo - Санта-Рита
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
14:00Дэнвер - Манзини Си Бердс
14:00Миллинг Хотспурс - Тамбути
16:05Маланти Чифс - Млуме Писмейкерс
16:05Монени Пиратес - Мбабане Свалл.
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
15:30Голден Арроус - Хайлендс
15:30Орландо Пайратс - Кайзер Чифс
18:00Чиппа Юнайтед - Амазулу
20:15Суперспорт Юнайтед - Бидвест Витс
ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип
15:30Мбомбела - ДжДР Старз
15:30Стинберг Юнайтед - Ричардс-Бэй
15:30Утонгати - Претория Ю.
15:30Фри Стейт Старс - Реал Кингс
ЮЖНАЯ АФРИКА: Мультичойс Диски
10:00Блумфонтейн Селтик U21 - Чиппа Юнайтед U21
10:00Полокване U21 - Суперспорт Юнайтед U21
12:00Орландо Пайратс U21 - Марицбург Юнайтед U21
12:00Хайлендс U21 - Амазулу U21
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
07:00ПеренесенЧонбук Моторс - Сувон Блюуингс
09:00ПеренесенТэгу - Канвон
09:00ПеренесенУльсан - Сеул
08:00ПеренесенАньянг - Чоннам
08:00ПеренесенСеул Е-Лэнд - Ansan Greeners
08:00ПеренесенТэджон Ситизен - Кённам
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
07:00ПеренесенНагоя - Сёнан
07:00ПеренесенСаган Тосу - Сересо Осака
07:00ПеренесенФК Токио - Йокогама M.
08:00ПеренесенКавасаки - Саппоро
ЯПОНИЯ: J2 League
07:00ПеренесенОмия - Токусима
07:00ПеренесенРенофа Ямагучи - Китакюсю
08:05ПеренесенРюкю - Окаяма
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]