Результаты матчей On-Line
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
11:00Брисбен Страйкерс - Редлэндс
11:30Истерн Сабербс - Голд-Кост Найтс
11:30Мортон-Бэй - Голд Коаст Юнайтед
11:30Олимпик ФК - Саншайн Кост Уондерерз
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
20:00Штрипфинг - Нойштадт
АНГЛИЯ: Чемпионшип
21:00Барнсли - КПР
21:45Блэкберн - Рединг
21:45Брентфорд - Норвич
21:45Мидлсбро - Ковентри Сити
21:45Суонси - Сток Сити
21:45Уикомб Уондерерз - Уотфорд
АНГЛИЯ: Первая лига
21:00Бристоль Роверс - Халл
21:00Ипсвич Таун - Гиллингем
21:00Крю - Линкольн
21:00Милтон Кинс - Уиган
21:00Петерборо Юнайтед - Бертон Альбион
21:00ПеренесенСвиндон Таун - Аккрингтон
21:00Уимблдон - Блэкпул
21:00Чарльтон - Оксфорд Юнайтед
21:45Плимут - Донкастер
21:45Портсмут - Нортхэмптон
21:45Рочдейл - Сандерленд
21:45Флитвуд - Шрусбери Таун
АНГЛИЯ: Вторая лига
20:30Кроули Таун - Транмир Роверс
21:00Болтон - Бредфорд Сити
21:00Карлайл Юнайтед - Моркам
21:00Лейтон Ориент - Эксетер Сити
21:00Мансфилд Таун - Барроу
21:00Ньюпорт - Колчестер Юнайтед
21:00Порт Вэйл - Челтенхэм
21:00Саутенд Юнайтед - Олдхэм
21:00Уоллсол - Кембридж Юнайтед
21:00Форест Грин - Гримсби
21:00Харрогейт - Стивенейдж
21:45Сканторп Юнайтед - Солфорд
АНГЛИЯ: Национальная лига
21:00Рексхем - Барнет
21:45Алдершот Таун - Торки Юнайтед
21:45Борхэм Вуд - Уокинг
21:45Бромли - Веймут
21:45ПеренесенГалифакс Таун - Ноттс Каунти
21:45Довер - Истли
21:45Йовил - Саттон Юнайтед
21:45Кингс Линн - Уэлдстоун
21:45Мэйденхед - Дагенхэм энд Редбридж
21:45Стокпорт Каунти - Солихалл
21:45Хартлпул Юнайтед - Алтринчем
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
21:45Бостон Юнайтед - Гуисли
21:45Херефорд - Брэдфорд Парк Авеню
21:45Честер - Курзон Аштон
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
21:45Хэмптон энд Ричмонд - Истборн Боро
21:45Чиппенхэм - Дартфорд
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
21:45Бамбер Бридж - Гейнсборо
21:45Бэсфорд - Скарборо
21:45Микловер - Хайд
21:45Рэдклифф - Уитби
21:45Саут Шилдс - Юнайтед оф Манчестер
21:45Сталибридж - Морпет
21:45Стаффорд Рейнджерз - Атертон Коллирис
21:45Уоррингтон - Бакстон
21:45ПеренесенЭштон Юнайтед - Грэнтхэм
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
21:30Хэднесфорд - Бромсгров
21:45Барвел - Рашолл
21:45Биглсуэйд Тайн - Коалвилль
21:45Кингс Лэнгли - Банбери
21:45Рашден энд Даймондс - Тэмворс
21:45Сент-Айвс - Лейстон
21:45Стратфорд - Рэддитч
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
21:30Хартли Уинтни - Йейт Таун
21:45ОтмененМертир Таун - Тивертон
21:45Пул Таун - Госпорт
21:45Салисбери Сити - Уэстон-сьюпер-Мэр
21:45Тонтон - Дорчестер
21:45Труро - Уимборн
21:45Уолтон Кэйжалс - Метрополитан Полис
21:45Хайес энд Йидинг - Чешам
21:45Хендон - Фарнборо
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
21:45Поттерс - Уэртинг
21:45Хорнчерч - Харинги
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
14:00Ипсвич Таун U23 - Шеффилд Уэнсдей U23
15:00Бристоль Сити U23 - Крю U23
15:00Кардифф U23 - Халл Сити U23
15:00Колчестер Юнайтед U23 - Шеффилд Юнайтед U23
16:00КПР U23 - Барнсли U23
АРМЕНИЯ: Первая лига
15:00Урарту 2 - Пюник 2
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
21:00Мехелен U21 - Стандард U21
21:00Хеверли Лувен U21 - Андерлехт U21
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
17:30Литекс - Кариана Эрден
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:00Парана - Оэсте 4:0
00:00Шапекоэнсе - ЦСА
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C
23:00Сан-Бенто - Криcиума 0:0
01:00Вила Нова - Ферровиарио 3:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
20:00Гуарани - Америка Натал
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
21:00Атлетико Гойаниенсе (Ж) - Operario FC (Ж)
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Второй этап
23:00Монагас - Депортиво Тачира 1:2
ПерерывПортугеза - Гран-Валенсия 0:0
23:00Депортиво Лара - Минерос де Гуаяна
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
20:00Аален - Гисен
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
20:00ПеренесенГархинг - Мемминген
ГИБРАЛТАР: Национальная лига
21:30Линкс - Манчестер 62
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
12:00Самгурали - Тбилиси
12:00Сиони - Гагра
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап
19:55Локомотив Москва - Бавария
19:55Шахтер Донецк - Интер
22:00Аталанта - Аякс
22:00Атлетико - Зальцбург
22:00Боруссия М - Реал Мадрид
22:00Ливерпуль - Мидтьюлланн
22:00Марсель - Манчестер Сити
22:00Порту - Олимпиакос
ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация
13:00Грузия (Ж) - Израиль (Ж)
15:00Молдова (Ж) - Польша (Ж)
16:00Россия (Ж) - Турция (Ж)
17:30Греция (Ж) - Украина (Ж)
17:30Румыния (Ж) - Швейцария (Ж)
18:00Чехия (Ж) - Азербайджан (Ж)
18:15Финляндия (Ж) - Шотландия (Ж)
18:30Италия (Ж) - Дания (Ж)
18:30Уэльс (Ж) - Норвегия (Ж)
19:00Беларусь (Ж) - Северная Ирландия (Ж)
19:00Литва (Ж) - Бельгия (Ж)
19:00Словакия (Ж) - Латвия (Ж)
19:30Швеция (Ж) - Исландия (Ж)
20:00Косово (Ж) - Нидерланды (Ж)
20:00Португалия (Ж) - Кипр (Ж)
22:00Австрия (Ж) - Франция (Ж)
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
17:00Сахаб - Аль-Хуссейн
ИРАК: Суперлига
14:00Al-Qassim - Нафт Миссан
14:00Захо - Аль-Карх
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:45Атлон Таун - Брей Уондерерс
21:45Вексфорд - Лонгфорд Таун
21:45Гелвей Юнайтед - ЮКД
21:45Кабинтили - Дроэда Юнайтед
21:45Коб Рэмблерс - Шемрок Роверс 2
ИСПАНИЯ: Сегунда
20:00Жирона - Картахена
ИТАЛИЯ: Кубок Италии
15:00Сампдория - Салернитана
16:00Болонья - Реджина 1914
16:00Энтелла - Пиза
19:00Порденоне - Монца
КАЗАХСТАН: Премьер-лига
11:00Шахтер Караганда - Кызылжар
КИТАЙ: Суперлига - 5-8 места
13:35Шанхай Шэньхуа - Чунцин Лифан
КИТАЙ: Суперлига - Места с 9 по 16
09:30Гуанчжоу Фули - Хенань Цзянье
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
01:00Агилас Дорадас - Перейра 1:0
3'Букараманга - Кукута 0:0
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
22:00Ла Экидад (Ж) - Santa Fe (Ж)
КОСОВО: Суперлига
15:00Арберия - Дрита
15:00Фероникели - КФ Лапи
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура
23:00Лимон - Греция
ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна
21:00Triesen - Бальцерс
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
21:40ЖАЁЭ Эль-Мина - Сахель
19:00Нуакшот Кингс - Гарде
21:40Медине - Полис
МЕКСИКА: Лига MX - Апертура
05:00Пачука - Пумас
МИР: Международные товарищеские матчи
17:00Германия U16 - Швейцария U16
МОЛДОВА: Кубок Молдовы
13:00Милсами - Бардар
18:00Codru Lozova - Кахул
НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов
19:45Твенте - Графсхап
20:45Венло - Ден Босх
20:45Херенвен - Осс
22:00Дордрехт - Утрехт
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
20:00Викинг - Хёугесунн
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
00:30Гуарани - Серро Портеньо 1:1
ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура
01:00УТК - Бинасьональ 3:0
ПЕРУ: Лига 2
17:30Santa Rosa - Santos FC
20:00Чавелинес - Унион Комерсио
22:30Уараль - Хуан Аурич
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
15:00Гурник Забже U18 - Корона U18
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
16:40Аль-Джеел - Arar
16:40Аль-Сахель - Аль-Драих
16:50Аль-Кавкаб - Аль-Фейха
17:20Охoд - Хаджер
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Кубок Короля
16:55Аль-Хиляль - Абха
19:30Аль-Ахли - Аль-Наср Рияд
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
12:00Андижан - Кызылкум
14:00Навбахор - Бунедкор
УКРАИНА: Первая лигa
14:00Авангард Краматорск - Альянс
УРУГВАЙ: Сегунда
00:45Суд Америка - Расинг Монтевидео 1:1
22:15Рампла Хуниорс - Альбион
00:30Атенас - Вилла Эспаньола
ЧЕХИЯ: Лига U19
13:00ПеренесенОпава U19 - Пардубице U19
ЧИЛИ: Примера Б
18:30Сан-Фелипе - Сан-Луис
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
19:30Джетикс (Ж) - Алингсос (Ж)
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
21:45Берик - Университет Эдинбурга
21:45Гала Фэйридин - Спартанс
21:45Каледониан Брэйвс - Далбитти Стар
21:45Келти Хартс - Вейл Оф Лайтен
ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап
00:30Гуаякиль Сити - Оренсе 1:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок
00:15Аудакс Итальяно (Чил) - Боливар (Бол)
00:15Спорт Уанкайо (Пер) - Ливерпуль Монтевидео (Уру)
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
19:30Блэк Леопардс - Барока
19:30Чиппа Юнайтед - Кайзер Чифс
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]