Результаты матчей On-Line
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
21:30Хоффенхайм - Вердер
ИСПАНИЯ: Примера
22:00Осасуна - Валенсия
УКРАИНА: Премьер-лига
15:00Верес - Металлист Харьков
17:00Колос - Ингулец
УКРАИНА: Первая лигa
17:00Oболонь - ГФК Металлург
17:00Полесье - Карпаты Львов
17:00Чернигов - Кремень
ФРАНЦИЯ: Первая лига
22:00Лион - Тулуза
АВСТРАЛИЯ: Лига А
11:45Мельбурн Сити - Вестерн Юнайтед
АВСТРИЯ: Вторая лига
19:10Амштеттен - Лафнитц
19:10Аустрия II - ГраЦер
19:10Капфенберг - Рапид Вена II
19:10Форветс Штейр - Санкт-Пёльтен
21:30Дорнбирн - БВ Линц
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
20:00ASV Siegendorf - Штрипфинг
20:00Брюк Лайта - Трайскирхен
20:00Маршфельд - Нойзидль
20:30Электра - Донауфельд Вена
21:00Кремзер - Виенер Спортклуб
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
20:00Аллерхейлиген - САК Клагенфурт
20:00Бад Гляйхенберг - Фёкламаркт
20:00Гляйсдорф - Вольфсбергер II
20:00ЛАСК II - Калсдорф
20:00Леобен - Дойтчландсбергер
20:00Трайбах - Рид II
АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль
20:00Швац - Кундль
20:30СВ Воргль - Халль
АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург
20:00Йоханн - Кюхль
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
16:30Зиря - Шамахи
АЗИЯ: AFC Championship U17 - Квалификация
07:00Северные Марианские острова U17 - Китай U17
11:30Камбоджа U17 - Австралия U17
12:00Лаос U17 - Гонконг U17
12:00Малайзия U17 - ОАЭ U17
12:00Тайвань U17 - Таиланд U17
13:00ОтмененВосточный Тимор U17 - Таджикистан U17
13:00Сингапур U17 - Йемен U17
14:00ОтмененШри-Ланка U17 - Бруней U17
15:00Непал U17 - Вьетнам U17
16:00Бутан U17 - Бангладеш U17
16:00Ирак U17 - Бахрейн U17
16:00Палестина U17 - Индонезия U17
16:00Узбекистан U17 - Южная Корея U17
16:30Кыргызстан U17 - Иран U17
16:30Сирия U17 - Япония U17
17:00Афганистан U17 - Монголия U17
18:15Мьянма U17 - Индия U17
19:45Катар U17 - Оман U17
21:00Иордания U17 - Туркменистан U17
21:30Саудовская Аравия U17 - Кувейт U17
АЛБАНИЯ: Суперлига
16:00Тирана - Лячи
16:00Эрзени - Эгнатия
18:45Влазния - Партизани
АЛЖИР: Первый дивизион
17:30Магра - Арба
АЛЖИР: Лига 2
17:00Ghozlane - US Souf
17:00Hamra Annaba - Млила
17:00Ouargla - Харрах
17:00Скикда - Телагема
17:00Ульма - Аннаба
17:00УС Чауиа - Батна
17:00Хемис-эль-Хешна - Bordj Menail
17:00Эль-Хруб - МО Константин
АЛЖИР: Лига U21
17:30El Bayadh U21 - Шелгум U21
17:30АС Олимпик де Шлеф U21 - Саура U21
17:30Хенчела U21 - Оран U21
АНГЛИЯ: Чемпионшип
22:00КПР - Рединг
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00Барнсли U21 - Шеффилд Уэнсдей U21
АРГЕНТИНА: Лига Професиональ
01:00Атлетико Хуракан - Тальерес Кордоба
01:00Ланус - Аргентинос Хуниорс
03:30Химнасия и Эсгрима - Бока Хуниорс
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
17:00Клуб Атлетико Митре - Альварадо
21:00Браун Адроге - Альмиранте Браун
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап
16:00Дефенса и Хустисия 2 - Росарио Сентраль 2
17:00Арсенал Саранди 2 - Унион Санта-Фе 2
17:00Годой Крус 2 - Тальерес Кордоба 2
АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация
17:00Аль-Меррейх (Суд) - Аль-Ахли Триполи (Лви)
АФРИКА: COSAFA Championship U20
13:00Замбия U20 - Маврикий U20
16:30Эсватини U20 - Ботсвана U20
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
19:00Динамо Брест - Днепр Могилев
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
21:45Антверпен - Синт-Трёйден
БЕЛЬГИЯ: Challenger Pro League
21:00Андерлехт U23 - Виртон
21:00Дендер - Beveren
БЕРМУДЫ: Премьер-лига
02:00Девоншир Кугарс - Х-Роудс Уорриорс
БОЛГАРИЯ: Первая лига
17:30Хебар - Локомотив София
20:00Пирин - Берое
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
16:00Витоша Бистрица - Марица Пловдив
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура
01:15Блуминг - Университарио де Винто
03:30Университарио Сукре - Индепендьенте Петрольерос
22:00Атлетико Пальмафлор - Боливар
БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Плей-офф
00:00Вака Диез - Atletico Bermejo
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
16:00Игман К. - Вележ Мостар
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
01:00Палмейрас - Коритиба
02:00Аваи - Ботафого
02:00Америка МГ - Сан-Паулу
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
19:00АС Полис - Бобо-Диуласо
19:00Витесс - RDF
19:00Кадиого - Кудугу
БУРУНДИ: Примус Лига
16:00Magara Young Boys - Агле Нуар
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
19:00МОЛ Фехервар - Залаэгерсег
21:05Уйпешт - Кечкемет
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Южноамериканский кубок - плей-офф
00:00Депортиво Тачира - Португеза
02:15Пуэрто Кабелло - Депортиво Лара
00:00Каракас - Эстудиантес Мерида
ВЬЕТНАМ: Лига V
13:00Дананг - Биньзыонг
ВЬЕТНАМ: Лига V 2
11:30Даклак - Ба Риа Вунг Тау
12:00Хюэ - Лонган
13:00Биньфыок - Конган
13:00Куангнам - Пхохен
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
19:30Арминия - Карлсруэ
19:30Регенсбург - Гройтер Фюрт
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
20:00Верль - Виктория Кёльн
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
20:30Лоне - Еддело
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
20:00Альтглинике - Хемнитцер
20:00Хеми Лейпциг - Карл-Цейс Йена
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
20:00Фортуна Кёльн - Дюрен
20:30Рот-Вайсс Ален - Рёдингхаузен
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
20:00Балинген - Штайнбах Хайгер
20:00Оффенбах - Вальдорф
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
20:001. ФК Швайнфюрт - Тюркгючу Мюнхен
20:00Аугсбург II - Пипинсрид
20:00Ашаффенбург - Райн
20:00Бюхбах - Спвгг Ансбах 09
20:00Иллертиссен - Айхштет
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
20:30Dynamo Schwerin - Пэмпоу
20:30Штаакен - Фюрстенвальде
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
20:00Зюдерельбе - ХЕБК Гамбург
20:30Вандсбекер Конкордия - Альтона
20:30Виктория Гамбург - Курслак-Нойенгамме
21:00Гамбург III - Палома
21:15Аймсбуттелер - ТуС Осдорф
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
20:00Auersmacher - Герта Висбах
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
19:30Аммерталь - Фройхт
20:00Kornburg - Бамберг
20:00Эльтерсдорф - АТСВ
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
20:30Халлбергмос-Голдах - Розенхайм 1860
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
20:00Ноттинген - Холленбах
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
20:30Баумберг - ТуРУ Дюссельдорф
20:30Вельберт - Мербуш
20:45ТВД Фельберт - Клеве
ГИБРАЛТАР: Национальная лига
21:45Глэдс Юнайтед - Монс Кальпе
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
18:00Дила - Торпедо Кутаиси
20:00Динамо Тбилиси - Динамо Батуми
ДАНИЯ: Суперлига
20:00Люнгбю - Виборг
ДАНИЯ: Первый дивизион
19:30Фредерисия - Нюкёбинг
19:30Фремад Амагер - Видовре ИФ
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 1 - League A
12:00Ирландия U19 (Ж) - Северная Ирландия U19 (Ж)
12:30Нидерланды U19 (Ж) - Турция U19 (Ж)
15:00Франция U19 (Ж) - Польша U19 (Ж)
16:00Швеция U19 (Ж) - Греция U19 (Ж)
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 1 - League B
12:00Хорватия U19 (Ж) - Черногория U19 (Ж)
16:30Азербайджан U19 (Ж) - Кипр U19 (Ж)
17:00Северная Македония U19 (Ж) - Беларусь U19 (Ж)
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 1 - League A
13:00Исландия U17 (Ж) - Швейцария U17 (Ж)
14:30Украина U17 (Ж) - Англия U17 (Ж)
17:00Франция U17 (Ж) - Италия U17 (Ж)
18:00Дания U17 (Ж) - Эстония U17 (Ж)
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 1 - League B
18:00Беларусь U17 (Ж) - Люксембург U17 (Ж)
20:00Грузия U17 (Ж) - Армения U17 (Ж)
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
16:00Агудат Спорт Ашдод - МС Кафр-Касим
16:00Бней Иегуда - Маккаби Яффа
16:00Ирони Тибериас - Хапоэль Афула
16:00Маккаби Назарет - Хапоэль Рамат Ган
16:00Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Умм аль-Фахм
16:00Ноф-ха-Галиль - Хапоэль Петах-Тиква
16:00Рамат Хашарон - Хапоэль Ирони Ришон
16:00Хапоэль Акко - Хапоэль Кфар-Саба
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
13:30Маккаби Тамра - Ирони Бака
13:30Хапоэль Мигдаль ХаЭмек - Хапоэль Буэйне
14:00Тайбе - Цейрей Кафр-Канна
14:30Хапоэль Бней-Залафа - Маккаби Цур Шалом
15:00Maccabi Nujeidat Ahmad - Ihud Bnei Shfaram
15:00Хапоэль Каукаб - МС Тира
15:00Хапоэль Кафр-Канна - Hapoel Qalansawe
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
12:00Маккаби Герцлия - Ирони Модиин
12:00Хапоэль Бикат а-Ярден - Маккаби Ирони Ашдод
12:45Бней Эйлат - Шимшон Тель-Авив
13:00Бейтар Тель Авив - Димона
13:00Хапоэль Марморек - Хапоэль Кфар-Шалем
14:00Маккаби Явне - Хапоэль Герцлия
14:00МС Ирони Кусейфе - Маккаби Шаараим
14:55Холон - Шимшон Кафр-Касем
ИНДИЯ: Суперлига
17:00Керала Бластерс - Ист Бенгал
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
11:30ПеренесенДева Юнайтед - Арема
14:15ПеренесенПСМ Макассар - Персикабо 1973
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг
09:15ПеренесенБиак Нумфор - Персипура Джаяпура
10:15ПеренесенPersipal BU - Deltras Sidoarjo
11:15ПеренесенPersikab - Persekat
11:15ПеренесенPersipa Pati - ПСИМ Джокьякарта
11:15ПеренесенПСКС Чилачап - Bekasi City
12:00ПеренесенPSDS Deli Serdang - Персираджа Ацех
14:15ПеренесенПерсияп Джепара - Гресик
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
17:00Сахаб - Аль-Сарих
20:30Аль-Вехдат - Аль-Хуссейн
ИРАН: Премьер-лига
16:30Эстеглал Тегеран - Фулад
17:00Малаван - Санат-Нафт
17:30Мес Керман - Хавадар
17:30Мес Рафсанжан - Трактор-Сази
18:30Нафт Мешхед - Сирьян
19:30Сепахан - Персеполис
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
21:45Богемианс - Дроэда Юнайтед
21:45Дандолк - Сент-Патрикс Атлетик
21:45Дерри Сити - Финн Хэрпс
21:45ЮКД - Слайго Роверс
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:45Голуэй Юнайтед - Атлон
21:45Коб Рэмблерс - Лонгфорд Таун
21:45Корк Сити - Вексфорд
21:45Уотерфорд Юнайтед - Трити Юнайтед
ИСПАНИЯ: Сегунда
22:00Спортинг Хихон - Вильярреал (Б)
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
23:00Сан Фернандо - Арукас
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
21:15Валь Эгуэс - Бети Онак
ИТАЛИЯ: Серия В
21:30Дженоа - Кальяри
ИТАЛИЯ: Примавера 1
15:00Аталанта U19 - Чезена U19
17:00Верона U19 - Торино U19
КАНАДА: У Спортс
01:15Акадия - УПЕИ
01:15Кейп Бретон - СтФХ
01:15УНБ - Маунт Эллисон
02:15Toronto Metropolitan - Торонто
03:30Виктория - УБК
21:15Куинс - Ниписсинг
22:15Лорье - Брок
КАТАР: Кубок QSL
19:00Аль-Вакра - Умм-Салаль
19:00Аль-Садд - Аль-Ахли Доха
19:00Аль-Сайлия - Катар СК
КИПР: Первый дивизион
19:00АПОЭЛ - Кармиотисса
КИПР: Дивизион 2
19:00Омония Арадиппоу - Анагенниси
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
09:15Шанхай РСБ (Ж) - Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж)
09:15Шэньси Чанъань (Ж) - Чанчунь (Ж)
11:00Гуандун (Ж) - Шаньдун СЛ (Ж)
11:30Ухань (Ж) - Сычуань (Ж)
11:30Цзянсу Сайнти (Ж) - Пекин Бейкон (Ж)
КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура
01:30Букараманга - Агилас Дорадас
04:00Атлетико Насьональ - Медельин
00:00Энвигадо - Патриотас
КОСОВО: Суперлига
18:00Дрита - Приштина
18:00Клуби Футболистик Гжилани - Дреница
18:00КФ Лапи - Дукаджини
18:00Феризай - Малишево
18:00ФК Балканы - Трепча 89
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура
22:00Санта-Ана - Мунисипаль Турриальба
КУВЕЙТ: Премьер-лига
17:55Аль-Фахахеел - Тадамон
20:15Аль-Джахра - Аль-Насер
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
13:00Дордой Бишкек - Талант
13:30Нефтчи Кочкор-Ата - Абдыш-Ата
ЛАТВИЯ: Первая лига
18:00АФА Олайне - ФК Ригас 2
ЛИВАН: Премьер-лига
15:30Аль-Сахель - Аль-Ахаа Аль Ахли
ЛИТВА: Лига I
19:00Атмосфера - Гарлиава
19:00Нептунас - БФА Вильнюс
20:00Ритеряй 2 - Экранас
МАЛАВИ: Суперлига
15:30Румфи Юнайтед - Блю Иглз
МАЛАЙЗИЯ: Суперлига
14:30Сабах - Пенанг
15:15Мелака Юнайтед - Теренггану
15:15Петалинг Джая Сити - Селангор
16:00НС Матрикс - Кедах
16:00Сри Паханг - Джохор
МАЛЬТА: Премьер-лига
20:30Хибернианс - Зеббудж
МАРОККО: Ботола Про
18:00ПеренесенБеркан - Могреб Тетуан
18:00ПеренесенИР Анже - Видад
18:00ПеренесенРаджа Касабланка - Хассания Агадир
18:00ПеренесенФАР Рабат - Олимпик Сафи
20:00Юнион Туарга - Шабаб Мохаммедия
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура
03:00Тепатитлан де Морельос - Симарронес Сонора
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура
20:00Пачука 2 - Левиатан
00:00Интер Плайя-дель-Кармен - Ялмакан
МИР: Международные товарищеские матчи
12:00Франция U16 - Уэльс U16
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
00:00Америка (Ж) - Чили (Ж)
19:00Чехия (Ж) - Венгрия (Ж)
20:00Норвегия (Ж) - Бразилия (Ж)
21:30Германия (Ж) - Франция (Ж)
21:30Испания (Ж) - Швеция (Ж)
22:00Англия (Ж) - США (Ж)
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
21:00Гронинген - Валвейк
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
21:00Виллем II - Ден Босх
21:00Ден Хааг - Эйндховен
21:00Дордрехт - Зволле
21:00Йонг АЗ Алкмар - Бреда
21:00Йонг Аякс - Хельмонд
21:00Йонг ПСВ - Телстар
21:00Йонг Утрехт - Алмере Сити
21:00Осс - Маастрихт
21:00Рода - Венло
21:00Хераклес - Графсхап
ОАЭ: Первый дивизион
16:15Аль-Ахли Дубай - Иттихад Кальба
16:15Дибба Аль-Фуджайра - Аль-Аин
19:00Аджман - Банияс
19:00Аль-Джазира - Аль-Шаржа
ОАЭ: Дивизион 1
16:10Baynounah - Dubai City
ОМАН: Профессиональная Лига
16:00Аль-Оруба - Аль-Нахда
18:15Сохар - Сур Клуб
ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега
17:00Аль-Бира - Аль-Кудс
17:00Ислами Калкелеа - Жабаль Аль-Мукабер
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
23:30Ресистенция - Либертад
23:30Соль де Америка - Насьональ Асунсьон
02:0012 де Октубре - Гуарани
ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура
23:30УТК - Сьенсиано
ПЕРУ: Женская лига - Плей-офф
03:00Альянса Лима (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж)
ПОЛЬША: Премьер-лига
19:00Сталь Мелец - Погонь Щецин
21:30Ягеллония - Плоцк
ПОЛЬША: Первый дивизион
19:00Сандецья - Хойнице
21:30Висла - Лодзь
ПОЛЬША: Дивизион 2
20:11Полония Варшава - Гарбарня
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
16:30Старогард Гданьски - Gedania Gdansk
17:00Яроцин - Клечев
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
17:00Nysa - Бжег
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
22:15Жил Висенте - Эшторил
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
20:00BSAD - Фаренсе
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3
21:00Калдаш - Алверка
РОССИЯ: Премьер-лига
17:30Урал - Химки
РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 2
15:00Родина U21 - Электрон BH
РОССИЯ: Молодежная Лига
11:00Крылья Советов U19 - Торпедо Москва U19
13:00Локомотив Москва U19 - Ростов U19
13:00Сочи U19 - Химки U19
13:00Строгино U19 - Оренбург U19
13:00ЦСКА U19 - Зенит U19
13:00Чертаново U19 - Кубань U19
14:30Краснодар U19 - Динамо Москва U19
15:00Пари НН U19 - Урал U19
15:00Спартак Москва U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19
РУМЫНИЯ: Высшая лига
18:00Волунтари - Мьовени
21:00Арджеш - Университатя Крайова
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2
15:00Рымнику-Сэрат - Аэростар
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4
15:00Кымпулунг - Пучоаса
15:00Униря - Стяуа 2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5
15:00Одорхею-Секуйеск - Плопени
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6
15:00Ведита - Университатя Крайова 2
15:00Минерул - Calimanesti
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7
15:00Вииторул Тыргу-Жиу II - Брэд Аурул
15:00Прогресул - Жилортул
15:00Филиаши - Retezatul Hateg
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8
15:00Авантул - Глория Лунча
15:00Гирода - Решица
15:00Инеу - Шоимии Липова
15:00Кришул Кишинэу-Криш - Phoenix Buzias
15:00Победа Стар - Прогресул Печика
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9
15:00ACS Targu Mures 1898 - Corvinul Hunedoara
15:00Металургистул - Вииторул Клуж
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10
15:00Глория-2018 - Залэу
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
18:30Абха - Аль-Наср Рияд
21:00Аль-Адалх - Аль-Фейха
21:00Аль-Иттихад - Аль-Фат
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
21:45Гленторан - Каррик Рейнджерс
21:45Клифтонвилл - Крусейдерс
21:45Ньюри Сити - Ларн
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион
17:00Bazar Brothers - Форестерс
СЕРБИЯ: Суперлига
18:00Радник - Нови Пазар
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
16:00Бродарац - ОФК Белград
16:00Ушче - Синджелич Белград
СИНГАПУР: Премьер-лига
14:45Лайон-Сити - Альбирекс Ниигата
СИРИЯ: Первый дивизион
14:00Al-Jazeera - Аль-Талия
14:00Аль-Иттихад Алеппо - Аль-Джаиш
14:00Аль-Мажд - Аль-Вахда
14:00Ватбах - Джаблех
14:00Тишрин - Аль-Карамах
14:00Футуа - Хоттин
СЛОВАКИЯ: Первая лига
18:30Подбрезова - Ружомберок
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
16:00Слован Братислава (Б) - Комарно
20:30Спартак Миява - Погронье
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
16:30Алуминий - Ядран Декани
19:00Нафта - Бистрица
19:00Триглав Крань - Фузинар
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
19:00Добровце - Дравоград
СОМАЛИ: Чемпионат
15:30Хорсид - Сахафи
ТАИЛАНД: Тайская лига
15:00Лампун Уорриор - Бурирам Юнайтед
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00Кинондони МС - Руву Шутинг
ТУНИС: Высшая лига
17:00Бен Гердан - Сиди Бузид
17:00Рейихе - Слимане
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
14:00Ашхабад - Алтын Асыр
ТУРЦИЯ: Суперлига
20:00Газиантеп - Аданадемирспор
ТУРЦИЯ: Первая лига
20:00Аданаспор - Бандырмаспор
УГАНДА: Премьер-лига
16:00Ондупарака - Вилла
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
16:30Металлург Бекабад - Бунедкор
УКРАИНА: Молодежная лига
12:00Днепр-1 U19 - Заря U19
13:00ПеренесенЛьвов U19 - Шахтер Донецк U19
14:00Ворскла U19 - Черноморец U19
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура
22:00Мальдонадо - Серро-Ларго
УЭЛЬС: Кубок ФА
16:30Aberfan - Трефелин
16:30Aber Valley - Барри
16:30Canton Liberal - Лланелли
16:30Felinheli - Конуи Боро
16:30Hakin United - Таффс Велл
16:30Llandudno Albion - Бакли
16:30Newport City - Кармартен Таун
16:30Pencoed - Эберистуит Таун
16:30Pill - Кардифф Метрополитан
16:30Trethomas Bluebirds - Хэверфордвест Каунти
16:30Абергавенни Таун - Гойтр Юнайтед
16:30Глантрет ФК - Сефн Друидс
16:30Кардифф Коррис - Ньютаун
16:30Кирк ААА ФК - Нью-Сейнтс
16:30Кроесицейлиог - Бритон Ферри
16:30Лланруг - Гресфорд
16:30Пенидаррен - Суонси Юниверсити
16:30Понтардейв - Кэмбриан энд Клайдч
16:30Рил - Рутин
16:30Хаварден Рейнджерс - Бала Таун
16:30Цвмбран Селтик - Ллантвит Мейджор
16:30Чепстоу - Понтипридд
21:45Flint Mountain - Карнарвон
ХОРВАТИЯ: HNL
19:00Локомотива Загреб - Шибеник
ХОРВАТИЯ: Prva NL
16:00Драговольяц - Ориент
16:00Кустосия - Дубрава
ЧЕХИЯ: Второй дивизион
19:00Высочина Йиглава - Простеёв
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
16:30Kvitkovice - Кромержиж
19:00Глучин - Витковице
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
20:30Ксамакс - Беллинцона
21:15Арау - Тун
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
20:00Sund IF - Алгарна
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
20:00Описание Эслёв - Балкан
20:00Хесслехольм - Кристианстад
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
20:30Слейпнер - Энскенде
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
20:00Стенунгсунд - Ангеред
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
21:45Инвернесс - Партик
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
21:45Брумхилл - Каледониан Брэйвс
ЭКВАДОР: Серия В
03:00Америка Кито - Ольмедо
03:00Бухос УЛВР - Чакаритас
ЭКВАДОР: Кубок Эквадора - Групповой этап
23:00Эль Насьональ - Индепендьенте дель Валье
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
13:00Хоссана Сити - Сидама Бунна
16:00Адама Сити - Дефенс Форс
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: South American Games Women U20
15:00Уругвай U20 (Ж) - Колумбия U20 (Ж)
17:15Венесуэла U20 (Ж) - Чили U20 (Ж)
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
20:30Суперспорт Юнайтед - Сехухуне
ЮЖНАЯ АФРИКА: Motsepe Foundation Championship
16:30MM Platinum - Венда
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]