Результаты матчей On-Line
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд - Плей-офф
10:00Олимпик ФК - Голд-Кост Найтс 2:1
АВСТРИЯ: Бундеслига
15:30Аустрия - Санкт-Пёльтен 1:1
15:30Тироль - Адмира 3:0
18:00Рид - Рапид 4:3
АВСТРИЯ: Вторая лига
11:30Рапид Вена II - ГраЦер 1:2
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
12:00Габала - Нефтчи 1:4
14:00Зиря - Кешля 3:1
АЗИЯ: Лига чемпионов
12:00Сувон Блюуингс (Кор) - Гуанчжоу Эвергранд (Кит) 0:0
15:00Чонбук Моторс (Кор) - Шанхай СИПГ (Кит) 1:2
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
15:00Флямуртари - Беса 0:3
АНГЛИЯ: Премьер-лига
14:00Фулхэм - Эвертон 2:3
16:00Шеффилд Юнайтед - Вест Хэм 0:1
18:30Лидс - Арсенал 0:0
21:15Ливерпуль - Лестер 3:0
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00Крю U23 - Халл Сити U23 2:2
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
15:00Манчестер Сити U23 - Челси U23 2:2
19:00Манчестер Юнайтед U23 - Тоттенхэм U23 4:2
АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины
16:00Ковентри Юнайтед (Ж) - Блэкберн (Ж) 0:1
16:00Чарльтон (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж) 0:1
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги - Первый этап
00:20Атлетико Хуракан - Велес Сарсфилд 1:2
02:30Индепендьенте - Сентраль Кордоба 0:0
22:10Эстудиантес - Альдосиви 0:1
00:20Патронато - Химнасия и Эсгрима 0:0
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
12:30Ширак - Урарту 0:3
АРМЕНИЯ: Первая лига
12:30Севан - Пюник 2 4:2
АРМЕНИЯ: Кубок Армении
12:30Лори - ЦСКА Ереван 2:2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
13:00БАТЭ - Белшина 5:0
13:00Городея - Динамо Брест 1:4
13:00Минск - Витебск 2:2
13:00Неман - Слуцк 1:0
13:00Рух Брест - Шахтер Солигорск 1:2
13:00Смолевичи - Славия Мозырь 0:3
13:00Торпедо-БелАЗ - Ислочь 2:0
13:00Энергетик-БГУ - Динамо Минск 2:3
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
14:30Беерсхот - Андерлехт 2:1
17:00Зюльте-Варегем - Мехелен 1:2
19:15Шарлеруа - Гент 0:1
21:45Генк - Мускрон 4:1
БЕЛЬГИЯ: Вторая лига
17:00Сен-Жилуаз - РВД Моленбек 2:1
21:00Вестерло - Серен 1:1
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
16:00ОтмененКСВ Руселаре - ОК Шарлеруа
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины
16:00Фемина Волюве (Ж) - Андерлехт (Ж) 0:4
БЕРМУДЫ: Премьер-лига
21:00ПрерванДанди Таун Хорнетс - Сент-Джорлд Кольтс 0:0
21:00Девоншир Кугарс - Робин Гуд 0:1
21:00ПрерванНорт-Вилладж Рэмс - СБРС 2:1
21:00Сомерсет Троянс - Зебрас 0:0
БОЛГАРИЯ: Первая лига
12:30Черно Море - Ботев Враца 2:1
17:30Локомотив Пловдив - ЦСКА 1948 1:1
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
14:30Левски Карлово - Черноморец 1919 1:2
14:30Родопа Смолян - Горски Извор 2:1
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
14:00Лудогорец III - Ботев Нови-Пазар 6:1
14:00Спартак - Устрем Дончево 4:0
14:00Черноломец - Кубрат 3:0
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад
14:30Бдин Видин - Трявна 1:0
14:30Вихар Славяново - Описание Павликени 1:1
14:30Локомотив Дряново - Левски Лом 1:3
14:30Локомотив Мездра - Ботев Враца II 1:0
14:30Пештера Галата - Дреновец 2:2
14:30Севлиево - Парва Атомна 3:3
14:30Спартак Плевен - ОФК Левски 1:2
14:30Этыр II - Свиштов 3:0
14:30Янтра Польски Трамбеш - Партизан Цервен Бряг 0:2
БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Первый этап
23:00Amdecar - Em Huanuni 2:6
21:00CD Enrique Happ - Cochabamba 3:4
21:00Que/divacho Villa Montes - Bermejo 5:1
21:00Tomayapo - Garcia Agreda 1:1
23:00Mariscal Sucre - Vaca Diez 0:1
23:00Satelite Norte - Ферровиарио 4:1
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
14:00Крупа - Вележ Мостар 1:1
16:00Сараево - Olimpik Sarajevo 2:0
18:00Широки Бриег - Радник Биелина 5:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00Атлетико Паранаэнсе - Сантос 1:0
00:00Фламенго - Коритиба 3:1
02:00Гояс - Палмейрас 1:0
21:00Сан-Паулу - Васко да Гама 1:1
21:00Сеара - Атлетико Минейро 2:2
23:15Ботафого - Форталеза 1:2
23:15Интернасьональ - Флуминенсе 1:2
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
00:00Куяба - ЦСА 0:1
00:00Регатас - Наутико 2:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C
00:00Санта Круз - Манаус 1:2
20:00Волта-Редонда - Сан-Бенто 1:1
20:00Сан-Жозе - Лондрина 0:0
23:00Пайсанду - Ферровиарио 3:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:00Сан-Каэтано - Сан-Луис 0:3
00:00Афогадос да Ингасейра - Кампиненсе 2:1
01:30Алагоиньяс - Кальденсе 1:0
20:00Америка Натал - Флореста 2:1
20:30Гуарани - Глобо 0:0
21:00Atl. Cajazeirense - Салгейру 2:1
21:00Вилла-Нова - Баия де Фейра 0:2
21:00Витория да Конкиста - Фрей Паулистано 3:0
21:00Гоянезия - Операрио 2:0
21:00Итабайана - Сентрал СК 2:1
21:00Каскавел - Бангу 3:0
21:00Синоп - Мото Клуб 0:0
23:00Рио-Бранко - Фаст Клуб 0:2
00:00Мирассол - Кабофринс 2:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Капишаба - Плей-офф
00:00Рио-Бранко - Деспортива 2:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока B1 - Второй этап
20:00Artsul - Серра Макаэнсе 6:1
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
20:00Баия U20 - Атлетико Минейро U20 1:0
20:00Витория U20 - Америка Минейро U20 2:1
20:00Гояс U20 - Ботафого U20 0:0
20:00Гремио U20 - Сеара U20 4:2
20:00Интернацонал U20 - Васко да Гама U20 0:3
20:00Фламенго U20 - Шапекоэнсе U20 3:0
21:00Сантос U20 - Сан-Паулу U20 1:5
23:00Палмейрас U20 - Флуминенсе U20 2:4
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины - Плей-офф
20:00Foz Cataratas (Ж) - Ботафого (Ж) 0:1
20:00Реал Бразилиа (Ж) - 3B da Amazonia (Ж) 1:0
20:00Спорт Ресифи (Ж) - Сеара (Ж) 0:5
21:00Реал Арикемес (Ж) - Napoli (Ж) 1:1
21:00Тирадентис (Ж) - America Mineiro (Ж) 0:1
БУРУНДИ: Примус Лига
14:00Агле Нуар - Лез Элефантс 2:1
15:00Интер Стар - Бужумбура Сити 0:0
15:00Ле Мессажер Нгози - Атлетико Олимпик 1:0
17:00Фламбю Центр - Каянза 6:1
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
18:00МОЛ Фехервар - Диошдьёри ВТК 3:0
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
14:00Бекешчаба - Шиофок 0:1
14:00ДЕАЦ - Халадаш Сомбатхей 0:1
14:00Дороги - Вашаш 0:2
14:00Сентлоринц - Будайорш 1:0
14:00Шорокшар - Айка 2:2
18:00Казинцбарцикай - Сольнок 1:1
18:00Ньиредьгаза - Сегед 0:2
18:00Печ - Капошвар 3:0
18:00Чаквари - Дебрецен 1:1
20:45Дьер - Дьирмот 4:1
ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток
14:00BVSC-Zuglo - Tiszafuredi 2:1
14:00Eger SE - Диошдьёри ВТК II 2:0
14:00Дьёндьёши - Тисауйварош 1:2
14:00Мезьокьовешд II - SBTC 3:2
14:00Путнок - Дуна Асфальт 0:3
14:00Сенио Карнифекс - Балашшадьярмат 3:0
14:00Тайа - Цеглед 0:2
14:00Фюзешьярмат - Шайобабонь 4:0
14:00Хатван - Кишварда II 0:1
14:00Ясбереньи - De/divecen II 3:3
ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр
12:00Пакш II - Таксоны 4:5
12:00Уйпешт II - Korosladany MSK 3:0
12:00Ференцварош II - Козармишлень 3:1
14:00Majosi - Дабас-Дьен 1:5
14:00Дабаш - Сексард 2:0
14:00Дунауйварош Пальхальмаи - Ходмезовашархей 1:2
14:00Монори - ЕСМТК Будапешт 2:2
14:00Ракошменти КСК - Гонвед II 0:1
14:00Сегед - Вац 1:1
17:00Кечкемет - Иванча 1:0
ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад
12:00Менфёшанак - SC Sopron 0:6
12:00МОЛ Фехервар II - Надьятади 3:0
14:00Gardony Varosi - Сабадкикоту 3:3
14:00Zalaegerszegi II - Пушкаш Академи II 2:0
14:00Бичке - III. керулети ТУЭ УПЕ 0:1
14:00Комаром ВСЕ - Балатонфуреди 0:6
14:00Липот - Папай Перуц 0:0
14:00Мошонмадьяровар ТЕ - Веспрем 2:1
14:00Надьканижа - Татабанья 2:1
14:00Эрди - Эльоре 1:1
ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
15:00Диошдьёри ВТК (Ж) - Astra Hungary (Ж) 3:0
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Второй этап
23:00Пуэрто Кабелло - Депортиво Лара 0:0
03:00Трухильянос - Депортиво Ла-Гуайра 0:2
21:00Атлетико Венесуэла - Карабобо 2:0
23:00Метрополитанос - Депортиво Тачира 0:3
ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда - Клаусура
15:00Эрманс Колменарес - ХБЛ Зулия 3:1
18:00Эль-Вигия - Урена 0:2
21:30Унион Локаль Андина - Фронтера 2:3
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
00:00ПеренесенРивартибонитьенн - Кавали
22:00д'Аркае - Дон Боско 1:0
22:00Расинг Гаитиен - Расинг Гонаив 0:0
22:00Триумф Лианкур - Мирбале 2:0
22:00Уанаминт - Балтимор 1:0
22:00ПеренесенЮвентус - Капозе
00:00Темпит - Космополит 1:2
00:00ПеренесенФика - Америка де Кай
ГАНА: Премьер-лига
17:00Берекум Челси - Асанте Котоко 1:1
17:00Дримс - Медеама 2:1
17:00Карела - Интер Эллайс 1:0
17:00Кинг Файзал - Адуана Старс 1:1
17:00Эльмина Шаркс - Либерти 1:1
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура
23:10Шелаху - Кобан Империаль 0:0
02:00Комуникасьонес - Мунисипаль 2:1
19:00Антигуа - Депортиво Ачуапа 2:0
21:05Депортиво Малакатеко - Гуастотоя 2:0
ГВИНЕЯ: Лига 1
18:00Калум Стар - Элефант Колеа 1:0
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
16:30Фрайбург - Майнц 1:3
19:00Кёльн - Унион Берлин 1:2
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
14:30Вюрцбургер Кикерс - Ганновер 2:1
14:30Гамбург - Бохум 1:3
14:30Гройтер Фюрт - Регенсбург 3:1
14:30Эрцгебирге Ауэ - Дармштадт 98 3:0
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
14:00Любек - Бавария II 3:0
15:00Унтерхакинг - Виктория Кёльн 2:2
16:00Ингольштадт - Магдебург 1:0
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
15:00Занд (Ж) - Меппен (Ж) 1:2
15:00Фрайбург (Ж) - Хоффенхайм (Ж) 1:5
ГИБРАЛТАР: Национальная лига
17:00ФК Европа - Монс Кальпе 3:0
19:30Линкольн Сити - Бока Хуниорс 0:0
ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - Первая стадия
01:15Вида - Реал Эспанья 2:2
03:00Мотагуа - Реал де Минас 2:1
23:00Марафон - Платенсе 3:0
00:00Олимпия - Реал Сосьедад 5:0
ГОНКОНГ: Премьер-лига
09:00Гонконг Рейнджерс - Хэппи Вэлли 2:2
11:30Китчи - Ли Ман Уорриорс 2:2
ГРЕЦИЯ: Суперлига
15:00АЕК - Лариса 4:1
17:15Панетоликос - Арис 0:1
19:30ПАОК - ПАС Янина 2:1
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
12:00Мерани Тбилиси - Сачхере 1:2
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
10:00Рустави - Зугдиди 6:2
12:00Шевардени Тбилиси - Душети 7:1
ДАНИЯ: Суперлига
15:00Оденсе - Сённерьюск 1:1
15:00Ольборг - Норшелланн 1:1
17:00Орхус - Мидтьюлланн 1:2
19:00Вайле - Брённбю 0:2
ДАНИЯ: Первый дивизион
14:00Фремад Амагер - Кёге 0:1
16:00Эсбьерг - Скиве 2:1
ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1
14:00Хольстебро - Сюдвест 0:2
ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2
14:00Аварта - Сковсховед 3:1
14:00Слагелс - АБ Торнбю 2:0
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Плей-офф
22:00Delfines Del Este - Сибао 2:1
ЗАМБИЯ: Суперлига
15:00Нкана - Занако 1:1
ИЗРАИЛЬ: Суперлига
20:00Хапоэль Хадера - Маккаби Тель-Авив 0:1
20:45Бейтар - Маккаби Нетания 1:1
ИНДИЯ: Суперлига
16:00Гоа - Бангалор 2:2
ИРАК: Суперлига
13:00Аль-Кахраба - Naft Al-Basra 1:1
13:00Захо - Аль-Нафт 1:1
13:00Эрбил - Al Diwaniya 1:0
16:30Аль-Шорта - Al-Qassim 1:0
ИРАН: Премьер-лига
14:50Пейкан - Падидех Хорасан 1:0
ИРАН: Первый дивизион
13:00Esteghlal Molasani - Райка Баболь 1:1
13:00Havadar SC - Навад Урмия 1:0
13:00Арман Гохар - Парс Джануби Джем 1:2
13:00Малаван - Кашкай Шираз 0:1
13:00Мес Керман - Гол Рейхан 1:1
13:00Могхавемат - Хуши-Талаи 1:1
13:30Kheybar Khorramabad - Chooka Talesh 3:0
13:45Шахин Бушехр - Astara 0:0
14:00Эстеглал Хузестан - Бадеран Тегеран 1:0
ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Корк Сити (Ж) - Вексфорд (Ж) 2:2
ИСПАНИЯ: Примера
15:00Эйбар - Хетафе 0:0
17:15Кадис - Реал Сосьедад 0:1
19:30Гранада - Вальядолид 1:3
22:00Алавес - Валенсия 2:2
ИСПАНИЯ: Сегунда
15:00Сабадель - Лас-Пальмас 3:1
17:00Мальорка - Спортинг Хихон 0:0
19:15Тенерифе - Логронес 0:1
22:00Понферрадина - Сарагоса 2:1
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1
13:00Сельта (Б) - Самора 2:0
17:00Унионистас - Коруксо 2:0
18:00Гихуэло - Депортиво 0:0
18:00Понтеведра - Саламанка 2:0
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2
13:00Реал Сосьедад (Б) - Реал Унион 0:1
13:00Таразона - Харо Депортиво 1:0
17:30Алавес (Б) - Аморебьета 0:0
18:00Баракальдо - Аренас Клуб 0:0
18:00Исарра - Эхеа 2:0
18:00Лехона - Атлетик (Б) 1:1
18:00Логронес - Калаорра 0:0
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3
13:00Валенсия (Б) - Ибица 0:4
13:00Льягостера - Эспаньол (Б) 2:0
13:00Пенья Депортина - Ла-Нусия 0:0
13:00Прат - Бадалона 0:1
13:00Эркулес - Ориуэла 2:0
17:30Алькояно - Леванте УД (Б) 1:0
18:00Оспиталет - Барселона (Б) 2:0
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4
12:00Кадис (Б) - С.Д. Марино 3:1
13:00Альхесирас - Тамарасейте 2:1
13:00Лас-Пальмас (Б) - Сан Фернандо 2:1
13:00Рекреативо - Линенсе 2:0
13:00Санлукуэно - Марбелья 2:1
18:00Лорка Депортива - Еклано 1:1
18:00Эхидо - Гранада (Б) 0:1
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 5
13:00Бадахос - Вильярробледо 5:3
13:00Балеарес - Сан-Себастьян 0:1
13:00Вилларубия - Мелилла 1:1
13:00Лас-Росас - Атлетико (Б) 2:1
13:00Райо Махадаонда - Побленсе 2:1
13:00Сокуэльямос - Мерида АД 1:2
18:00Дон Бенито - Вильяновенсе 0:0
18:00Эстремадура - Талавера 2:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
13:00Депортиво Фабриль - Понтес 2:0
13:00Сомосас - Пайосако 1:0
17:30Fisterra - Арсуа 1:1
17:30Ribadumia - Оуренсе 2:2
17:30Арентейро - Алондрас 0:0
17:30Оренсе - Эстраденсе 4:1
17:30Понтельяс - Ароса 0:2
18:00Agrupacion Estudiantil - Расинг Клуб Вильяльбес 0:1
18:00Рапидо де Боусас - Барко 1:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
13:00Valdesoto - Туилья 0:1
13:00Льянес - Басико Уррака 2:0
13:00Наварро - Москония 2:1
13:00Реал Авилес - Льянера 2:1
13:30Унион Сеарес - Хихон Индустриаль 2:1
16:45Aviles Stadium - Саудаль Депортиво 0:1
16:45Колунга - Сан-Мартин 0:3
17:30Эль-Энтрего - Кондаль 3:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
12:30Revilla - Баркерено 1:1
13:00Расинг (Б) - Атлетико Альберисиа 2:1
16:30Торина - Эскобедо 1:3
17:30Селайя - Castro 2:1
18:00Гимнастика Торрелавега - Гуарнисо 7:1
18:00Текстил Эскудо - Кайон 1:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
12:30Баскония - Сан-Игнасио 2:3
12:30Соморростро - Толоса 0:2
18:00Витория - Дуранго 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
13:00Гранольерс - Орта 0:1
13:00Европа - Valls 1:1
13:00Жирона (Б) - Пералада 2 0:1
13:00Побла Мафумет - Montanesa 2:0
13:00Сан-Кристобаль - Кастельдефельс 0:0
13:00Серданьола-дель-Вальес - УЕ Сантс 2:0
13:30Фигерас - Вилассар-де-Мар 1:1
17:30Grama - Баньолес 0:3
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
12:30Интерсити - Хове 1:0
12:45Виллахойоса - Новельда 1:1
13:00Вильярреал C - Вильямарчанте 0:2
19:00Кревильенте - Эльденсе 2:3
19:00Эркулес (Б) - Эльче Илиситано (Б) 2:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
12:30Атлетико Пинто - Алькоркон (Б) 1:0
12:30Парла - Эль-Аламо 2:1
12:30Торрехон - Complutense 1:0
12:30Тривал Вальдерас - Леганес (Б) 0:1
13:00Мостолес - Карабанчель 2:0
13:00Санта-Ана - Посуэло-де-Аларкон 1:5
13:30Villanueva - Мораталас 0:1
17:00Paracuellos Antamira - Сан-Фернандо 1:1
17:00Алкала Херанес - Райо Вальекано (Б) 0:0
19:00ПеренесенReal Aranjuez - Mostoles
19:30Флэт Эрт - Юнион Адарве 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
16:45Нумансия (Б) - Реал Авила 1:2
17:00Атлетико Тордесильяс - Ла-Баньеса 2:2
18:00Арандина - Бургос Промесас 1:1
18:00Кристо Атлетико - Бембибре 0:0
18:00Сеговиана - Альмасан 3:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
13:00Уэтор Вега - Альмерия 1:1
13:15Алауриньо - Малага (Б) 2:3
13:30Мелилья - Алаурин 1:3
17:30Альмерия (Б) - Лоха 4:0
18:00Мотриль - Антекера 1:1
18:00Торреперохиль - Хаен 1:0
18:30Манча - Атлетико Поркуна 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
13:00ПеренесенCabecense - Антониано
13:00Castilleja CF - Сан-Рока 1:3
13:00Кордоба (Б) - Ла Пальма 3:1
13:00Кориа К.Ф. - Сьюдад де Лусена 1:2
13:00Лебрихана - Аркос КФ 2:0
13:00Лос-Барриос - Кониль 2:0
13:00Рота - Сеута 1:1
13:00Утрера - Анхель Хименес П. Хениль 3:1
13:00Херес Депортиво - Херес 1:2
18:00Пособланко - Херена 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
13:30Форментера - Алькудия 6:1
17:00Сольер - Констанция 2:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
14:00Атлетико Пасо - Ибарра 1:0
14:00ПеренесенГран Тарахаль - Лансароте
14:00Ла-Куадра - Лас-Пальмас C 3:1
14:00Менсахеро - Вера 2:2
14:00Тенерифе (Б) - Санта Урсула 2:0
14:00Тениска - Бусанада 3:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
12:00Реал Мурсия (Б) - Чурра 0:0
12:30Минерва - Лос Гаррес 0:1
12:30ПеренесенОлимпико де Тотана - Плюс Ультра
12:30Уэркаль-Овера - Ла Унион 1:0
13:00Масаррон - Муленьо 0:0
17:00Депортива Минейра - Ла Хойя Лорка 2:0
17:00Картахена - Картахена (Б) 3:7
17:30Пульпиленьо - Bullense 2:0
17:30Сьюдад Мурсия - Мар-Менор 1:3
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
13:00Асуага - Херес 2:0
13:00Каламонте - Монтижу 0:0
13:00Миахадас - Фуэнте-де-Кантос 2:1
13:00Оливенса - Диосесаньос 0:2
13:00Трухильо - Вальверденьо 1:2
13:15Campanario - Вальдивия 0:1
17:30Lobon - Кория 0:1
17:30Пласенсия - Морало 0:0
18:00Арройо - Какерено 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
13:00Racing Rioja - Логроньес Промесас 3:0
13:00Вареа - Ойонеса 1:0
13:00Вианес - Берсео 2:1
17:00Альберите - Ягюе 1:1
17:30Прадехон - Ривер Эбро 0:0
18:00Tedeon - Касаларрейна 0:2
18:00Альфаро - Арнедо 1:0
18:00Ла-Кальсада - Вильегас 4:2
18:00Наксара - Калаорра (Б) 0:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
12:30Бреа - Барбастро 1:2
13:00Атлетико Монсон - Тамарите 1:2
13:00Бельчите 97 - Вальдефиерро 3:0
13:00Каламоча - Сариньена 1:0
16:30ПеренесенРобрес - Куарте
17:30Бинефар - Ильека 0:2
17:30Борха - Epila 2:2
17:30Утебо - Альмудевар 2:0
17:30Фрага - Carinena 0:0
19:00Сан-Хуан Сарагоса - Сарагоса (Б) 0:3
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
13:00Асукека - Таранкон 0:3
13:00Конкенсе - Мадридехос 2:0
17:30Manzanares - Альманса 0:1
18:00Сьюдад Реал - Пуэртольяно 1:1
19:30Huracan de Balazote - Ла Рода 0:0
ИСПАНИЯ: Примера - Женщины
12:00Атлетик Бильбао (Ж) - Тенерифе (Ж) 2:2
13:00Логроньо (Ж) - Эспаньол (Ж) 1:1
13:00Райо Вальекано (Ж) - Мадрид (Ж) 1:4
13:00Санта Тереса (Ж) - Леванте (Ж) 0:2
13:00Уэльва (Ж) - Эйбар (Ж) 2:2
17:15Депортиво (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) 1:8
ИТАЛИЯ: Серия А
13:30Фиорентина - Беневенто 0:1
16:00Верона - Сассуоло 0:2
16:00Интер - Торино 4:2
16:00Рома - Парма 3:0
16:00Сампдория - Болонья 1:2
19:00Удинезе - Дженоа 1:0
21:45Наполи - Милан 1:3
ИТАЛИЯ: Серия В
16:00Асколи - Энтелла 1:1
22:00Реджина 1914 - Пиза 1:2
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
13:30Понтедера - Патрия 0:1
16:00Альбинолеффе - Комо 1:2
16:00Верчелли - Про Сесто 0:2
16:00Лекко - Пергокрема 3:2
16:00Лючезе - Джана Эрминио 0:1
16:00Ювентус U23 - Пистойезе 3:2
17:30Каррарезе - Ольбия 3:0
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
15:00Триестина - Фермана 3:1
16:00Мателика - Чезена 2:2
16:00Модена - Зюдтироль 1:2
18:30Виртус Верона - Мантова 1:1
18:30Вис Пезаро - Карпи 3:2
18:30Равенна - Самбенедеттезе 1:1
18:30Фералписало - Падова 3:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
15:30Катания - Туррис 0:0
15:30Фоджа - Виртус Франкавилла 1:1
16:00Казертана - Бари 0:2
16:00Катанзаро - Кавезе 1919 2:1
16:00Монополи - Вибонезе 2:0
16:00Паганезе - Бишелье 1:1
18:30Тернана - Терамо 3:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
15:30Вадо - P.D.H.A.E. 0:2
15:30Сестри Леванте - Кароннезе 2:1
15:30Фоссано - Citta di Varese 0:4
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
15:30Крема - Брено 2:2
15:30Сереньо - Vis Nova Giussano 3:0
15:30Тритиум - Караваджо 2:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
15:30Адриезе - Кьярлин Музане 0:1
15:30Картильяно - Камподарсего 1:1
15:30Местре - Тренто 3:2
15:30Монтебеллуна - Беллуно 1:4
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
15:30Трестина - Скандиччи 2:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
15:30Вастезе - Аньонезе 2:2
15:30Джиюлианова - Cynthialbalonga 0:2
15:30Нотареско - Априлия 5:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
15:30Кассино - Муравера 3:0
15:30Нола 1925 - Монтероси 1:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
15:30Lavello - Аудаче Чериньола 0:0
15:30А.С.Д. Нардо - Казарано 2:0
15:30Таранто - Бриндиси 1:0
ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
15:30Рома (Ж) - Понтедера (Ж) 0:1
ИТАЛИЯ: Coppa Italia Women
15:30Ак. Сан-Марино (Ж) - Фиорентина (Ж) 1:5
15:30Бари (Ж) - Ювентус (Ж) 1:4
15:30Верона (Ж) - Флорентиа (Ж) 0:1
15:30Лацио (Ж) - Интер (Ж) 3:3
15:30Оробика (Ж) - Милан (Ж) 0:4
15:30Таваньяччо (Ж) - Рома (Ж) 0:5
19:00Наполи (Ж) - Сассуоло (Ж) 1:1
КАТАР: Лига Катар Старс
16:30Аль-Духаиль - Аль-Гарафа 0:3
18:45Аль-Араби - Аль-Садд 1:4
18:45Аль-Раян - Аль-Хуритият 2:0
КИПР: Первый дивизион
16:00НЕА Саламис - Омония 2:1
18:00АЕЛ - Анортосис 1:0
20:00АЕК Ларнака - Аполлон 1:2
КИТАЙ: Суперлига - Борьба за выживание - плей-офф
13:35Ухань Залл - Чжэцзян Гринтаун 1:0
КИТАЙ: Вторая лига
09:00Yunnan Kunlu - Хубэй Чуфэн Хели 0:1
09:00Zibo Cuju - Wuhan Three Towns 2:0
09:00Гуанси Баоюнь - Xian Youkeduo 2:2
09:00Нанкин Фэнфань - Пекин Текнолоджи 1:0
09:00Шэньчжэнь Боганг - Хебей Элит 1:1
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - плей-офф
00:30Ла Экидад - Депортиво Кали 1:1
03:00Америка Де Кали - Атлетико Насьональ 1:2
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный
00:00Кортулуа - Богота 3:2
21:00Леонес - Валледупар 0:0
23:00Киндио - Уила 1:0
КОНГО ДР: Лига 1
15:00Мазембе - Сен-Элуа Лупопо 1:1
16:30АС Вита Клуб - Мотема Пембе 1:0
16:30Блессинг - Симба 2:2
16:30Маниема - Групе Базано 2:0
16:30ПеренесенСанга Баленд - АС Рейнджерс
КОСОВО: Суперлига
14:00Приштина - Трепча 89 4:2
14:30ФК Балканы - КФ Лапи 4:2
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура
19:00Эредиано - Саприсса 2:3
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура - плей-офф
03:00Эскасучена - Десампарадос 1:0
22:00Карьяри Покоси - Либерия 2:1
00:30Пуэрто Гольфито - Мунисипаль Либерия 1:0
ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион
15:30Фрипорт - НПА Анкорс 0:1
17:30БЕА Маунтин - Ватанга 0:1
17:30ЛИСЦР - Смолл Таун 3:0
17:30ЛПРК Ойлер - МК Брюуэрис 2:1
17:30Майти Барроль - Нимба Квадо 1:1
17:30Нимба - Нимба 0:0
ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион
17:00Виктория Роспорт - Прогрес Нидеркорн 1:0
17:00Дифферданж - Расинг Люксембург 2:1
17:00Женесс - Вильц 1:1
17:00Мондорф - Унион Титус 0:1
17:00Роданж - УНА Штрассен 1:1
17:00Хостерт - Дюделанж 2:1
17:00Эсперанж - Фола 2:2
17:00Этцелла - Бенфика 2:1
МАВРИКИЙ: Лига
14:00Порт Луи - Ла Кьюр Сильвестр 0:0
МАКАО: Элитная Лига
13:00Бенфика - Монте-Карло 6:0
15:00Полисия - Лунь Лок 3:1
МАЛЬТА: Премьер-лига
15:00Бальцан - Флориана 0:0
19:15Сенглеа Атлетик - Моста 1:3
МАЛЬТА: Первый дивизион
15:00Марсакслокк - Нашар Лайонс 0:1
19:15Куренди - Пемброук 2:2
МЕКСИКА: Лига MX - Апертура - плей-офф
03:00Сантос Лагуна - Пачука 0:3
05:10Гвадалахара - Некакса 1:0
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
23:00Кафеталерос-де-Чьяпас 2 - Крус Асуль Идальго 1:1
03:00Colima FC - Салтилло 3:0
20:00Депортиво Кафесса - Куаутла 3:2пен.
23:00Azores de Hidalgo - Сьервос 2:1
23:00Пионерос - Донгу 0:0
23:30Mazorqueros - Гавиланес де Матаморос 1:2
МИР: Клубные товарищеские матчи
02:45Депортиво Морон (Арг) - Феникс (Арг) 0:1
МОЛДОВА: Национальный дивизион
16:00Милсами - Петрокуб 1:3
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
13:15Аякс - Хераклес 5:0
15:30Спарта - Ден Хааг 6:0
15:30Фортуна - Фейеноорд 1:3
17:45Валвейк - Херенвен 1:1
17:45Твенте - ПСВ 1:1
21:00АЗ Алкмар - Эммен 1:0
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
13:15Твенте (Ж) - Аякс (Ж) 2:1
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура
23:00Дирианген U20 - Реал Эстели U20 1:2
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига
03:00Хэмилтон - Окленд Сити 2:0
05:00Истерн Сабербс - Кентербери 3:1
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
03:00Northern Football (Ж) - Окленд (Ж) 4:1
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
19:00Кристиансунн - Мьёндален 1:0
19:00Одд - Старт 1:2
19:00Сарпсборг 08 - Викинг 1:2
19:00Хёугесунн - Саннефьёрд 3:2
21:00Стрёмсгодсет - Будё/Глимт 1:2
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
16:00Рауфосс - Тромсё 1:1
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1 - Этап победителей
15:30Браттваг - Шейд 2:0
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины - Понижение (плей-офф)
14:00Колботн (Ж) - Медкила (Ж) 5:0
НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины
17:00Волеренга (Ж) - Авальдснес (Ж) 4:0
ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура
00:00Мигелито - Пласа Амадор 0:1
22:00Чирики - Коста-дель-Эсте 3:3
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
23:3012 де Октубре - Гуарани 1:0
23:30Насьональ Асунсьон - Гуаренья 0:0
ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура
01:00Карлос Маннуччи - Спорт Уанкайо 2:1
ПОЛЬША: Премьер-лига
13:30Лех - Ракув 3:3
18:30Краковия - Легия 0:1
ПОЛЬША: Первый дивизион
13:40Лодзь - Пуща 4:4
13:40Одра Ополе - Гурник Ленчна 1:1
13:40Сандецья - Радомяк Радом 1:1
ПОЛЬША: Дивизион 2
13:00Гарбарня - Погон Седльце 0:0
13:00Шлёнск Вроцлав 2 - Полковице 0:0
14:00Скра - Олимпия Грудзёндз 4:0
14:00Старгард-Щециньски - Знич 2:3
15:00Бытовия Бытув - Сокол Острода 1:0
16:00Сувалки - Катовице 1:2
20:00Мотор - Hutnik Krakow 3:0
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
14:00Nysa - Зелена Гора 0:3
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
14:00LKS Lagow - Вилка Пелкинская 0:3
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
12:00Арка Гдыня U18 - Краковия U18 1:3
13:00Корона U18 - УКС СМС Лодзь U18 2:1
13:00Лех U18 - Лехия Гданьск U18 1:1
13:15Заглембе U18 - Погонь Щецин U18 0:0
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
12:00Гурник Ленчна (Ж) - Олимпия Щецин (Ж) 4:3
13:00Biedrzychowice (Ж) - Быдгощ (Ж) 1:2
ПОЛЬША: Polish Cup Women
13:00Stare Oborzyska (Ж) - UJ Krakow (Ж) 0:5
14:00Piastow (Ж) - РОВ Рыбник (Ж) 0:4
ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига
13:00Берко - Тирсенсе 1:1
13:00Валадареш Гайя - Лузитану ФКВ 2:1
13:00Лагуш Эсперанса - Юв. Эвора 0:1
13:00Лузитания - Агеда 3:2
13:00Мортагуа - Карапиньерейнсе 0:2
13:00Моура АК - Moncarapachense 1:3
13:00Оливейра Оспиталь - Кондейша 1:1
13:00Ольяненсе - Сетубал 2:3
13:00Перу-Пиньейру - Сантарем 1:1
13:00Риу Аве (Б) - Pevidem 1:1
13:00Сертаненсе - Кастелу Бранку 1:1
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии
23:15Паредес - Бенфика 0:1
13:00Анадия - Пиньялновенс 2:1
13:00Вилаверденше - Монтижу 2:3
13:00Лимианос - Фоньиньяс 1:2
13:00Торринсе - Алверка 2:0
13:00Фафе - Vilar de Perdizes 5:1
13:00Фелгейраш - Тондела 0:1
13:00Эшпинью - Гондомар 2:1
16:30Desportivo Moncao - Риу Аве 1:2
16:30Бейра Мар - Санта Клара 1:3
16:30Мерелиненсе - Морейренси 0:1
19:15Оливейренше - Пасуш де Феррейра 0:4
22:00Визела - Боавишта 0:1п.д.в.
ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины
13:00Фиайнш (Ж) - Оваренше (Ж) 1:1
РЕЮНЬОН: Региональ 1
13:30Capricorne - St. Louis 4:0
13:30Piton - Trois Bassins 1:2
13:30SDEFA - Marsouins 0:1
13:30Тампоннез - Сен-Полуаз 5:1
РОССИЯ: Премьер-лига
13:00ЦСКА - Сочи 1:1
15:30Ротор - Урал 0:0
18:00Рубин - Ростов 0:2
РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
14:00Звезда-2005 (Ж) - Рязань-ВДВ (Ж) 2:1
14:00ФК Енисей (Ж) - Чертаново (Ж) 0:1
РУМЫНИЯ: Высшая лига
17:00Херманнштадт - Астра 0:1
20:00ЧФР Клуж - UTA Arad 0:1
РУМЫНИЯ: Лига 2
11:00Аэростар - Рапид Бухарест 2:3
РУМЫНИЯ: Liga 3 - Seria 1
14:00Чахлэул - Паскани 5:0
РУМЫНИЯ: Liga 3 - Seria 3
14:00Recolta Gh. Doja - Oltenita 4:1
РУМЫНИЯ: Liga 3 - Seria 9
14:00Индустрия Гальда - Регин 1:3
РУМЫНИЯ: Liga 3 - Seria 10
14:00Бистрица - CSM Satu Mare 2:1
14:00ПеренесенЗалау - 1910 Oradea
14:00Санмартин - Шимлеу-Силванией 1:1
РУМЫНИЯ: Суперлига - Женщины
11:00Heniu Prundu Bargaului (Ж) - Университатя Александрия (Ж) 4:0
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура - Вторая стадия
23:00Джокоро - Агила 0:0
03:00Сонсонате - Исидро Метапан 1:1
23:0011. Депортиво - Санта-Текла 2:0
23:00Атлетико Марте - Альянса 3:5
23:00Луис Анхель Фирпо - Мунисипал Лименью 0:0
23:00ФАС - Чалатенанго 0:0
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига
14:00Академия Пандев - Пелистер 3:2
14:00Работнички - Македония ГП 1:3
14:00Силекс - Беласица 0:1
14:00Струга - Ренова 1:0
14:00Шкендия 79 - Шкупи 1:1
СЕРБИЯ: Суперлига
17:00Златибор - Бачка 1:0
18:30Войводина - Црвена Звезда 0:2
СЕРБИЯ: Первая лига
14:00Дин. Вранье - Сремска-Митровица 1:0
14:00Жарково - Траял Крушевац 1:0
14:00Кабель Нови-Сад - Ягодина 2:2
СИНГАПУР: Премьер-лига
12:05Лайон-Сити - Альбирекс Ниигата 2:3
13:20Танджонг Пагар Юнайтед - Тэмпайнс 2:2
СИРИЯ: Первый дивизион
14:00Аль-Шорта - Ватбах 0:3
СЛОВАКИЯ: Первая лига
16:00Слован Братислава - Z. Moravce-Vrable 2:1
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
16:00Алуминий - Табор Сежана 0:0
18:00Домжале - Целе 0:1
СЛОВЕНИЯ: 1. SZNL Women
14:00Olimpija (Ж) - Radomlje (Ж) 5:0
США: МЛС - Плей-офф
23:00Спортинг Канзас-Сити - Сан-Хосе Эртквейкс 4:3пен.
ТАИЛАНД: Тайская лига
12:00Ратчабури - Самут Пракан Сити 3:1
13:00Муангтонг Юнайтед - Нахон Ратчасима 1:1
13:30Сухотай - Бурирам Юнайтед 0:3
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
13:00Самут Сахон - Накхонпатхом 1:3
13:00Утхай Тхани - Касетсарт 0:1
14:00Сисакет - Хонкаен 0:1
14:00Чиангмай Юнайтед - Аюттхая Юнайтед 0:1
ТАЙВАНЬ: Премьер-лига
10:00Тайчун - Ред Лайонс 4:0
10:00Университет Мин Чуан - Тайбэй Татун 1:2
10:00Университет Тайваня - Тайпауэр 1:1
10:00Хан Юэнь - Тайвань Стил 1:3
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
15:00Каджера Шугар - Мвадуи 1:0
18:00Янг Африканс - Намунго 1:1
ТУРЦИЯ: Суперлига
12:30Хатаяспор - Ризеспор 2:2
15:00Гёзтепе - Анкарагюджю 3:1
15:00Коньяспор - Касымпаша 2:1
18:00Антальяспор - Аланияспор 0:2
18:00Трабзонспор - Эрзурум 1:0
ТУРЦИЯ: Первая лига
12:30Кечиоренгюджю - Акхисарспор 6:0
15:00Тузласпор - Бандырмаспор 0:6
18:00Аданадемирспор - Эскишехирспор 4:1
УКРАИНА: Премьер-лига
14:00Минай - Днепр-1 3:2
17:00Десна - Львов 0:1
19:30Ворскла - Колос 3:0
УКРАИНА: Вторая лига
12:00Рубикон Киев - Подолье 1:4
13:00Oболонь 2 - Диназ Вышгород 0:5
13:30Волынь 2 - Буковина 1:0
14:00Эпицентр Дунаевцы - Нива Винница 2:0
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио
00:30Насьональ - Данубио 0:2
02:45Дефенсор Спортинг - Феникс 0:1
00:30Пеньяроль - Бостон Ривер 2:0
ФРАНЦИЯ: Первая лига
14:00Нант - Мец 1:1
16:00Дижон - Ланс 0:1
16:00Монпелье - Страсбур 4:3
16:00Реймс - Ним 0:1
18:00Анже - Лион 0:1
22:00Лилль - Лорьян 4:0
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
15:30ФК Париж (Ж) - Бордо (Ж) 0:1
ХОРВАТИЯ: Второй дивизион
14:30Ориент - Цибалья 2:0
14:30Осиек 2 - Солин 2:0
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
14:00Арсенал Тиват - Единство 3:2
14:00Беране - Дрезга 1:1
14:00Бокель - Морнар Бар 0:0
14:00Грбаль - Ибар 1:0
14:00Ком Подгорица - Игало 0:2
ЧЕХИЯ: Первая лига
15:00Збройовка Брно - Пршибрам 1:1
17:00Злин - Виктория Пльзень 1:0
19:30Спарта Прага - Ческе-Будеёвице 2:4
ЧЕХИЯ: Второй дивизион
11:15Виктория Жижков - Лишень 3:1
14:30Влашим - Дукла Прага 1:0
ЧИЛИ: Высший дивизион
00:15Кокьюимбо - Унион Ла Калера 1:2
15:30Палестино - Депортес Ла Серена 1:3
00:15Эвертон Де Вина - Универсидад де Чили 1:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
17:00Санкт-Галлен - Лозанна 2:2
17:00Серветт - Лугано 1:1
17:00Сьон - Цюрих 2:2
ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига
17:00Грассхопперс (Ж) - Лугано 1976 (Ж) 1:0
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
15:30АИК - Эребру 0:2
15:30Кальмар - Юргорден 0:3
15:30Эльфсборг - Хельсингборг 2:1
18:30Хаммарбю - Мальмё 2:2
18:30Эстерсунд - Варберг 0:4
ШВЕЦИЯ: Первая лига
15:30Вестерос - Эргрюте 0:3
18:30Акрополис - Браге 2:1
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
16:00Евле - Карлстад 2:2
18:00Берга - Люлеа 1:4
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
15:00Тролльхеттан - Эскилсминне 2:1
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
14:00Рейнджерс - Абердин 4:0
ШОТЛАНДИЯ: SWPL 1 Women
14:30Мотеруэлл (Ж) - Спартанс (Ж) 0:2
16:00Форфэр Фармингтон (Ж) - Рейнджерс (Ж) 1:3
17:00Глазго Сити (Ж) - Хартс (Ж) 5:0
ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап
00:30Индепендьенте дель Валье - Текнико Ю. 1:0
03:00Гуаякиль Сити - ЛДУ Кито 1:1
20:15Ольмедо - Эль Насьональ 1:2
22:30Депортиво Куэнка - Аукас 3:3
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
12:00Таммека - Вильянди 3:3
13:00Калью - Флора 0:3
15:00Левадия - Пайде 2:2
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
15:30Кейптаун Сити - Блумфонтейн Селтик 4:2
15:30Мамелоди Сандаунс - Амазулу 4:3
15:30Шакхума - Барока 1:0
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
09:00Урава - Гамба Осака 1:2
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
07:00Токио Верди - Ренофа Ямагучи 2:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
06:00Азул-Кларо - Нагано Парсейро 1:0
06:00Блаублитц - Тояма 0:1
06:00Имабари - Фукусима Юнайтед 1:2
06:00Иокогама - Каматамаре 0:1
06:00Кагосима Юнайтед - Сагамихара 0:1
06:00Тоттори - Ванрауре 1:2
07:00Гамба Осака U23 - Грулла Мориока 0:1
07:00Сересо Осака U23 - Кумамото 1:1
РЕКЛАМА

Здесь может быть Ваша реклама

[купить рекламу]